lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches

Lot de 6 épingles oeil pinces pour foulard cheches broches

lot de 6 épingles en plastique de forme ovale   il attache bien vos foulards ou hijabs  envois rapide et soigné     en cas d'achat multiples je réduis les frais de port le mode de livraison proposé pour cet article n'est pas assuré donc Je ne  peux pas être tenu responsable des pertes liées aux services Postaux par contre je vous propose des envois avec N° de suivi  (lettre max, mondial relay, colissimo....) vous  serez remboursé intégralement en cas de non reception de l'objet si vous n'etes pas d'accord, merci de ne pas encherir ou acheter cet article bon achat Pour plus d'information ou acheter,

Épingles broches en metal pour foulard hijab bonnet islam c

épingles en Acier pour attacher les foulards et les hijabs plusieurs modeles et coloris sont disponibles  en cas d'achat multiple je reduis les frais de port le mode de livraison proposé pour cet article n'est pas assuré donc Je ne  peux pas être tenu responsable des pertes liées aux services Postaux par contre je vous propose des envois avec N° de suivi  (lettre max, mondial relay, colissimo....) vous  serez remboursé intégralement en cas de non reception de l'objet si vous n'etes pas d'accord, merci de ne pas encherir ou acheter cet article Bon achat Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: Épingles broches en metal pour foulard hijab bonnet islam c
Lot de deux broches épingles anciennes. Dijon

Lot de deux broches anciennes en métal argenté, l'une avec un cabochon en verre violet, la deuxième avec immitation perle. Envoi rapide et soigné Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 2 EPINGLES BROCHES ANCIENNES -POINÇON DU FIX-

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: FIX poinçonné Pierre dominante: RUBY ET ZIRCONIUM Matière: Pierre

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: LOT DE 2 EPINGLES BROCHES ANCIENNES -POINÇON DU FIX-
Gros lot d'anciennes pinces et épingles à cheveux sur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les épingles sont neuves, les boîtes sont en état d'usage. La boîte orange est vide mais peut servir pour collection. ”

20 Supports de Broches Epingles Acier inoxydable Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent mat; Marque: Sans marque Matière: Acier inoxydable; Numéro de pièce fabricant: Non applicable Taille: 5.5mm EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: 20 Supports de Broches Epingles Acier inoxydable Bijoux

3 Broches Accessoire Epingles de Nourrice Plume Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent vieilli Noir Taille: 8.6cm x2.2cm Matière: Alliage de zinc Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: 3 Broches Accessoire Epingles de Nourrice Plume Bijoux

Lot de 6 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau

Lot de 6 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau Fabrication fin XIX eme début XX eme siècle Diamètre pour barre ou anneaux de 1,6 cm maxi Bel état  dans leurs jus, dorure oxydée, à nettoyer Voir mes autres anciens accessoires de rideaux Les frais de port sont: La Poste :6,45 euros  ou  Relais Mondial Relay: 3,80 euros Envoi groupé si plusieurs achats (réduction des frais de port) Envoi à l'international, International shipping Pour expédition vers autre destination que la France, me contacter Voir la photo et bonnes enchères.................................. A14 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: Lot de 6 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau
Cheches Pour Femme Neuf

Cheches Pour Femme Neuf

Chèches ou Echarpes Longueur: 170x25 cm 65% polyester 35% coton Deux coloris Multicolore: Bleu/Marrons ou Marron/Noir Confortable & Leger Produit neuf Envoi via la poste ou Mondial Relay Gratuit Paiement: especes,paypal,mandat cash, virement bancaire - 71

Lot de 6 épingles à cheveux chignon mariage soirée mini

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Type: épingle à cheveux EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: Lot de 6 épingles à cheveux chignon mariage soirée mini
LOT 5 EPINGLES A CHAPEAU / CRAVATE ANCIEN HAT TIE PINS N°6

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Chapeau Epoque: Les Années Folles

Lot de 24 épingles mixées neuves CONTRE-COUDEES pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Pays, Organisation: France Sous-type: Médaille

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: Lot de 24 épingles mixées neuves CONTRE-COUDEES pour
LOT de 24 épingles mixées neuves COUDEES pour médailles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Pays, Organisation: France Sous-type: Lot

DR LOT DE 20 épingles anciennes pour insignes militaires

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En BON ETAT, Bien lire les conditions de ventes avant d'enchérir ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: DR LOT DE 20 épingles anciennes pour insignes militaires

Hosa FIW Câble Firewire  broches vers 6 broches,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Appareils électroniques Modèle: FIW Numéro de pièce fabricant: FIW Codes UPC: Dimensions: x x (cm) Codes EAN: Taille du paquet: x x 0,76 (cm) Éditeur: HOSA Poids: g Studio: HOSA Étiquette: HOSA Catégorie 1: High-Tech > Consommables et Accessoires > Accessoires Image et So Producteur: HOSA Catégorie 2: High-Tech > Consommables et Accessoires > Accessoires Image et So Marque: Hosa Catégorie 3: Instruments de musique et Sono > Accessoires génériques > Câbl UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: Hosa FIW Câble Firewire broches vers 6 broches,
ASIV 14 Pcs Pinces d'épingles de pont de guitare

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Asiv UPC: Does not apply MPN: 5JTXDTZ EAN: Does not apply ISBN: Does not apply Couleur du corps: Noir

LC_ Dual 15 broches SATA mâle à PCI-E 8 broches (6+2)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: greatbluelansuk EAN: Non applicable Type: Dual 15 broches SATA vers PCI-E 8 (6 + 2 broches) Câble Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: LC_ Dual 15 broches SATA mâle à PCI-E 8 broches (6+2)
Lot 6 anciennes BROCHES vintage - Bijoux anciens XXème -

Épingles à linge Lot de 30 avec ligne Slim pour cintres en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids de l'article: 431 g Marque: Hemore Dimensions du colis: 25,1 x 13 x 8,7 cm MPN: NA Moyenne des commentaires client: Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet art... EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot de 6 epingles oeil pinces pour foulard cheches broches: Épingles à linge Lot de 30 avec ligne Slim pour cintres en
Tendeur (Ridoir) Oeil/Oeil 110mm inox 316 (lot de 2)

Type d'annonce: Professionnel Offre Tendeur (Ridoir) Oeil/Oeil 110mm inox 316 (lot de 2) Ref A Longueur Fermé: 110mm Longueur Ouvert: 170mm Diamètre Œil: 8mm Filetage M5 Poids: 38g unitaire Remise main propre, Chèque ou Paypal Financez vos travaux