lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu

Lot De 6 Gobelets Gigogne Neuf Meyzieu

Vend lot de 6 gobelets gigogne 6 fois 9 cl neuf Pour plus d'information ou acheter,

Anciens GOBELETS GIGOGNE en laiton tourné vers

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Authenticité: Original Matière: Laiton

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: Anciens GOBELETS GIGOGNE en laiton tourné vers

Lot de 6 Gobelets-Indien-

Lot de 6 Gobelets-Indien-

C´est un lot de 6 gobelets en carton aux teintes rouges et imprimés de têtes d´indiens. Ce lot décore parfaitement votre table et ravira tout vos petits invités. Idéal pour les goûters d´anniversaires de vos enfants.

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: Lot de 6 Gobelets-Indien-
Lot de 6 gobelets VIP

Lot de 6 gobelets VIP

Cet ensemble de gobelets sera parfait pour une décoration de table sur le thème Célébrité, Hollywood, Cinéma... Ils sont imprimés de paparazzi, d´étoiles et pourront s´accompagner avec nos assiettes VIP visiblent sur le site.

Lot 100 Gobelets Carton écologique 6.5 oz - 100pcs Paper

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Dimensions du produit: 35 x 13,6 x 6,6 cm; 4,54 g Moyenne des commentaires client: 4.1 étoiles sur 5 8 commentaires client Poids: 4.54 grammes Color: 7 Oz Blanc Nombre de pièces: 100 Marque: MGGI Trading Piles requises: Non Numéro de pièce fabricant: NA Référence constructeur: PC-7OZ-M3-FBA UPC: NA EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: Lot 100 Gobelets Carton écologique 6.5 oz - 100pcs Paper
Lot de 6 gobelets TUPPERWARE 25 cl Joué-lès-Tours

Lot de 6 gobelets TUPPERWARE * Couleur jaune * Contenance 25 cl * Hauteur: 11 cm Envoi  en MondialRelay pour 4,50 €. Pensez à m’indiquer le MondialRelay où vous souhaitez être livré, sinon je livre à celui indiqué par le site, en général le plus proche de chez vous. Le tarif reste le même jusqu’à 2 kgs, alors regardez mes autres ventes… Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 6 TIMBALES GOBELETS - du XIX au XX ème S

Lot de 6 timbales ou gobelets en métal argenté et non en argent massif Avec des décors gravé floraux et vierge de tout monogramme elles sont d’orfèvres différents et sur plusieurs périodes allant de la fin du XIX ème au début XX ème Siècles Elles sont en excellentes état général Expedition: par mondial relay + 5,95 € Paiement: Chèque postal, attendu sous 4 jours Envoi: a la réception de votre paiement

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: LOT DE 6 TIMBALES GOBELETS - du XIX au XX ème S
MEYZIEU AGREABLE T2 DERNIER ETAGE Meyzieu  Location

Meyzieu - A proximité des commerces et des transports dans un immeuble neuf, agréable T2 de m² en dernier étage composé d'une entrée, cuisine ouverte sur séjour, une chambre, salle de bains et beau balcon d'environ 17 m². Chauffage ind. gaz. Garantie loyers impayés. Dispositif loi Pinel. Garage en sous sol pour 60 euros par mois. Contact Carole FLAMENT: . Provision sur charges: 50 € Nombre de pièces: 2 Nombre de chambres: 1 Surface habitable: 48 m² Surface du séjour: 22 m² Année de construction: Nombre de salles de bains: 1 Nombre de garages: 1 Performance énergétique (DPE): B Performance énergétique (DPE): 87 Kwh/m².an Emission de Gaz à effet de serre (GES): C Emission de Gaz à effet de serre (GES): 17 kgCO2/m2.an

6 GOBELETS A JUS DE FRUIT neuf

VENDS 6 GOBELETS A JUS DE FRUIT TRES JOLI DECOR FANTAISIE HAUTEUR 13.5 CM DIAMETRE 6 CM NEUFS - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: 6 GOBELETS A JUS DE FRUIT neuf
Lot de 6 fiches bananes 4mm mâle 10A (branchement gigogne p

Lot de 6 fiches bananes 4mm mâles 10A  (branchement gigogne possible) qualité pro     Parfaitement conforme à la photographie qui est mienne: vous achetez ce que vous voyez - lot de constitué de 4 fiches bleues + 4 fiches rouges -longueur  totale: 60mm -diamètre de la partie plastifiée: 11mm Pour plus d'information ou acheter,

Maison à vendre 6 Pièces et + Meyzieu

Vous recherchez un endroit c o nvivial et familial, au calme, vous y êtes ! Cette maison très bien entretenue accueille toute la famille avec ses quatre ou cinq chambres selon vos besoins. Vous profitez de son jardin de 360 m² bien exposé à l'abri des regards. Les dépendances vous permettent de stocker ou d'agrandir la maison, pour le c o nfort de tous avec notamment un garage de 21 m². Proches des écoles et du collège (à pied), dans un hameau arboré hors lotissement, le cadre de vie est idéal et recherché pour votre c o nfort quotidien. Une opportunité à ne pas manquer, c o ntactez-moi ! Réseau Immobilier CAPIFRANCE - Votre agent commercial Nadine REIG - Voir photos (réf.) sur www.capifrance.fr Comparez les taux en quelques clics Type de bien: Maison Surface: 110 m² Nb de pièces: 6

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: Maison à vendre 6 Pièces et + Meyzieu
50 PORTES-GOBELETS BLEU DUNI POUR GOBELETS JETABLES -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: DUNI Couleur: Bleu EAN: Non applicable

Vente maison rhone meyzieu Meyzieu  Vente Immobilière

En exclusivité !! maison (t6) de 125m² située à meyzieu. venez découvrir cette belle maison individuelle avec ses 5 chambres, très bien exposées sur un terrain de 715 m² clos et plat. cette jolie maison est située dans un petit lotissement calme et familial. a proximité du centre ville, des écoles et de toutes les commodités.  composée d'un séjour très lumineux de 31 m² avec cheminée à foyer fermé et d'une cuisine indépendante entièrement équipée donnant sur une véranda de 15m². en partie nuit, vous profiterez de 3 chambres en rez de chaussée et deux autres mansardées à l'étage bénéficient d&rsquo une belle surface de 17m² chacune, d&rsquo une salle de bain et de toilettes séparés. les atouts: un sous-sol de 35 m², une cave de 22 m², pompe à chaleur, vmc double flux, nombreux placards. situation idéale, à 20 min. du centre de lyon et à 15min de l&rsquo aéroport st exupéry. prix: euros f.a.i renseignements et visites par fabrice bellanger au reseau national styl'immo - annonce rédigée et publiée par un agent mandataire - Surface habitable: 125 m² Nombre de pièces: 6 Consommations énergétiques: 117 kWhEP/m²/an Lettre consommations énergétiques: c Emissions de gaz à effet de serre: 35 kg éqCO2/m²/an Lettre émissions de gaz à effet de serre: d)

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: Vente maison rhone meyzieu Meyzieu Vente Immobilière

Vente terrain rhone meyzieu Meyzieu  Vente Immobilière

Fiche n° id-clm: a 10 mn de meyzieu dans le village de villette d'anthon, à proximité de la voie rapide et à 10 mn du tramway de meyzieu, belle parcelle de m2 viabilisée gaz dans une copropriété, avec portail automatique et vidéophone, située dans un secteur très agréable et résidentiel. libre choix constructeu - mentions légales: honoraires agence inclus - votre agent commercial indépendant mr bernard - reseau immo-diffusion genas - pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au + (appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: Vente terrain rhone meyzieu Meyzieu Vente Immobilière
Vente Villa 160 m2 - MEYZIEU Meyzieu  Vente

Fiche Id-TTV: Meyzieu, Villa d'environ 160 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de m2 - Construction Traditionnelle - Equipements annexes: terrasse - garage - parking - - chauffage: Fioul - Classe Energie C: 96 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... Type de bien: Maison Nombre de pièces: 7 Nombre de chambre: 5 Consommation énergetique: C

Guy Degrenne Lot De 6 Gobelets "Allégro" Noirs Guy Degrenne

Lot de 6 gobelets en verre noir souflés bouche. Totalement neufs, comportant les étiquettes du fabriquant.Chaque verre est sous emballage à bulles et dans un coffret carton (voir photo). Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 500 g à 3 kg Matière dominante: Verre En-tête / Fabricant: Guy Degrenne Type de Produit: Verre à eau Famille / Table et cuisine: Art de la table Perception sensorielle / Coloris (générique): Noir Perception sensorielle / Coloris: Noir

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: Guy Degrenne Lot De 6 Gobelets "Allégro" Noirs Guy Degrenne
6 Gobelets en cuivre occasion

6 Gobelets en cuivre occasion

6 gobelets en cuivre. Hauteur = 6 cm Diamètre = 5 cm Très bon état. - 82

6 GOBELETS EN GRES occasion

6 GOBELETS EN GRES occasion

6 GOBELETS EN GRES HAUTEUR 7.5 DIAMETRE 7 VISIBLE SUR CROIX ¨PRIX 5 EUROS - 59

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: 6 GOBELETS EN GRES occasion
6 gobelets Chevalier Dragon - 25cl

Lot de 6 gobelets carton motif bouclier dragonParfaits pour un goûter d´anniversaire ou pour une fête d´enfant sur le thème du moyen-âge !

Gobelets x 6 (tables de multiplications) REVOL

NEUF (jamais utilisé mais pas d'emballage) marque revol lot de 6 tasses à café: Tasse Froissée Cappuccino en Porcelaine Contenance: 8 cl diamètre: 6,5 cm hauteur: 6.2 cm 6 gobelets Espresso motif tables de multiplications = rare pour ceux qui aiment les mathématiques (maths) chocolat et blanc Matière: Porcelaine Boisson: Espresso idée cadeau original car effet froissé: gobelet effet cassé Son design très esthétique mug pour le café mais qui passe au four, vous permettant de réaliser de délicieux cakes, soufflés, crumbles et muffins brillant (pas mat) passe au lave vaisselle, micro-ondes tasse intacte pas de fêlure

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: Gobelets x 6 (tables de multiplications) REVOL

Lot 8 verres gobelets de couleurs

Réf. X Lot 8 verres gobelets de couleurs différentes 23 cl Achetés par mon ex-compagne lorsque j'étais encore en ménage je cherche à m'en séparer Coût de revient unité: 0,63 € A PRENDRE ENSEMBLE POUR ACHAT DEFINITIF SANS RETOUR DISPONIBLES A TALENCE LIVRAISON : OBJET (S) TROP FRAGILES AUCUN D'ENVOI ! VENTE EXCLUSIVEMENT RESERVEE  AUX ACQUEREURS RESIDANTS PROCHES LIEU DE VENTE COMPRIS BORDEAUX ET CUB ARTICLE A RECUPERER LE JOUR MEME DE VOTRE APPEL OU DE VOTRE MESSAGE TRANSACTION COMPTANT ESPECES

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets gigogne neuf meyzieu: Lot 8 verres gobelets de couleurs