lot de 6 gobelets vip

Lot de 6 gobelets VIP

Lot de 6 gobelets VIP

Cet ensemble de gobelets sera parfait pour une décoration de table sur le thème Célébrité, Hollywood, Cinéma... Ils sont imprimés de paparazzi, d´étoiles et pourront s´accompagner avec nos assiettes VIP visiblent sur le site.

Lot de 6 Gobelets-Indien-

Lot de 6 Gobelets-Indien-

C´est un lot de 6 gobelets en carton aux teintes rouges et imprimés de têtes d´indiens. Ce lot décore parfaitement votre table et ravira tout vos petits invités. Idéal pour les goûters d´anniversaires de vos enfants.

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: Lot de 6 Gobelets-Indien-
Lot De 6 Gobelets Gigogne Neuf Meyzieu

Vend lot de 6 gobelets gigogne 6 fois 9 cl neuf Pour plus d'information ou acheter,

Lot 100 Gobelets Carton écologique 6.5 oz - 100pcs Paper

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Dimensions du produit: 35 x 13,6 x 6,6 cm; 4,54 g Moyenne des commentaires client: 4.1 étoiles sur 5 8 commentaires client Poids: 4.54 grammes Color: 7 Oz Blanc Nombre de pièces: 100 Marque: MGGI Trading Piles requises: Non Numéro de pièce fabricant: NA Référence constructeur: PC-7OZ-M3-FBA UPC: NA EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: Lot 100 Gobelets Carton écologique 6.5 oz - 100pcs Paper
Lot de 6 gobelets TUPPERWARE 25 cl Joué-lès-Tours

Lot de 6 gobelets TUPPERWARE * Couleur jaune * Contenance 25 cl * Hauteur: 11 cm Envoi  en MondialRelay pour 4,50 €. Pensez à m’indiquer le MondialRelay où vous souhaitez être livré, sinon je livre à celui indiqué par le site, en général le plus proche de chez vous. Le tarif reste le même jusqu’à 2 kgs, alors regardez mes autres ventes… Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 6 TIMBALES GOBELETS - du XIX au XX ème S

Lot de 6 timbales ou gobelets en métal argenté et non en argent massif Avec des décors gravé floraux et vierge de tout monogramme elles sont d’orfèvres différents et sur plusieurs périodes allant de la fin du XIX ème au début XX ème Siècles Elles sont en excellentes état général Expedition: par mondial relay + 5,95 € Paiement: Chèque postal, attendu sous 4 jours Envoi: a la réception de votre paiement

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: LOT DE 6 TIMBALES GOBELETS - du XIX au XX ème S
50 PORTES-GOBELETS BLEU DUNI POUR GOBELETS JETABLES -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: DUNI Couleur: Bleu EAN: Non applicable

Guy Degrenne Lot De 6 Gobelets "Allégro" Noirs Guy Degrenne

Lot de 6 gobelets en verre noir souflés bouche. Totalement neufs, comportant les étiquettes du fabriquant.Chaque verre est sous emballage à bulles et dans un coffret carton (voir photo). Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 500 g à 3 kg Matière dominante: Verre En-tête / Fabricant: Guy Degrenne Type de Produit: Verre à eau Famille / Table et cuisine: Art de la table Perception sensorielle / Coloris (générique): Noir Perception sensorielle / Coloris: Noir

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: Guy Degrenne Lot De 6 Gobelets "Allégro" Noirs Guy Degrenne
6 GOBELETS EN GRES occasion

6 GOBELETS EN GRES occasion

6 GOBELETS EN GRES HAUTEUR 7.5 DIAMETRE 7 VISIBLE SUR CROIX ¨PRIX 5 EUROS - 59

6 Gobelets en cuivre occasion

6 Gobelets en cuivre occasion

6 gobelets en cuivre. Hauteur = 6 cm Diamètre = 5 cm Très bon état. - 82

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: 6 Gobelets en cuivre occasion
6 gobelets Chevalier Dragon - 25cl

Lot de 6 gobelets carton motif bouclier dragonParfaits pour un goûter d´anniversaire ou pour une fête d´enfant sur le thème du moyen-âge !

Gobelets x 6 (tables de multiplications) REVOL

NEUF (jamais utilisé mais pas d'emballage) marque revol lot de 6 tasses à café: Tasse Froissée Cappuccino en Porcelaine Contenance: 8 cl diamètre: 6,5 cm hauteur: 6.2 cm 6 gobelets Espresso motif tables de multiplications = rare pour ceux qui aiment les mathématiques (maths) chocolat et blanc Matière: Porcelaine Boisson: Espresso idée cadeau original car effet froissé: gobelet effet cassé Son design très esthétique mug pour le café mais qui passe au four, vous permettant de réaliser de délicieux cakes, soufflés, crumbles et muffins brillant (pas mat) passe au lave vaisselle, micro-ondes tasse intacte pas de fêlure

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: Gobelets x 6 (tables de multiplications) REVOL
6 GOBELETS A JUS DE FRUIT neuf

VENDS 6 GOBELETS A JUS DE FRUIT TRES JOLI DECOR FANTAISIE HAUTEUR 13.5 CM DIAMETRE 6 CM NEUFS - 59

Lot 8 verres gobelets de couleurs

Réf. X Lot 8 verres gobelets de couleurs différentes 23 cl Achetés par mon ex-compagne lorsque j'étais encore en ménage je cherche à m'en séparer Coût de revient unité: 0,63 € A PRENDRE ENSEMBLE POUR ACHAT DEFINITIF SANS RETOUR DISPONIBLES A TALENCE LIVRAISON : OBJET (S) TROP FRAGILES AUCUN D'ENVOI ! VENTE EXCLUSIVEMENT RESERVEE  AUX ACQUEREURS RESIDANTS PROCHES LIEU DE VENTE COMPRIS BORDEAUX ET CUB ARTICLE A RECUPERER LE JOUR MEME DE VOTRE APPEL OU DE VOTRE MESSAGE TRANSACTION COMPTANT ESPECES

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: Lot 8 verres gobelets de couleurs
6 VERRES / GOBELETS ABSTRAIT BOSSELE EN FAÏENCE SIGNEE

Sublime suite de 6 verres signé Croix de Vie  et M. Clément. Un service absolument superbe, en forme de verre cabossé. Descriptif : Hauteur : 11,1 Cm. Diamètre: 9,2 Cm. Poids: Grammes. Pour plus d'information ou acheter,

Lot 8 verres gobelets de couleurs occasion

Annonce vente lot 8 verres gobelets de couleurs réf. x lot 8 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: Lot 8 verres gobelets de couleurs occasion
Lot de 8 gobelets losanges rose clair

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: My Little Day Numéro de pièce fabricant: AVDJ- UPC: Non applicable EAN:

LOT DE 5 GOBELETS COULEUR Villeurbanne  Casserole

LOT DE 5 GOBELETS (PLASTIQUE) 1 VERT 1 ROSE 1 ROUGE 1 ORANGE 1 BLEU BON ETAT PRIX 3€ REMISE EN MAIN PROPRE – QUARTIER GRATTE CIEL (MONOPRIX)

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: LOT DE 5 GOBELETS COULEUR Villeurbanne Casserole

Lot de 3 gobelets à eau Felicity

Sobre et chic, ce lot de 3 gobelets à eau sera parfait sur votre table. Comparez les taux en quelques clics

DURALEX BOÎTE 6 GOBELETS PICARDIE 36 CL TRANSPARENT 586 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "DURALEX" Numéro de pièce fabricant: "" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 6 gobelets vip: DURALEX BOÎTE 6 GOBELETS PICARDIE 36 CL TRANSPARENT 586 |