lot de 6 locos non motorisees

lot de 6 locos NON MOTORISEES

lot de 6 locos NON MOTORISEES

vends lot de 6 locos a vapeur NEUVES, jamais sorties de leur emballage, aucune casse echelle HO, peuvent etre devissées de leur support et deposées sur reseau pour deco complementaire Prix 6 euros piece ou 33 euros le lot de 6 + frais si expedition - 95

Lot locos et Wagons Jouef HO occasion

A vendre lot de locos et wagons jouef 1 rame TGV 1rame Euro star Le tout dans leur 'jus', n'ayant pas servi depuis longtemps. Quelques 'révisions' sont à prévoir - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: Lot locos et Wagons Jouef HO occasion
TGV sud-est 2 motrices motorisées Jouef HO occasion

Vends un TGV sud-est Jouef à l'échelle HO Fabrication Jouef Champagnole. Rame en très bon état et complète (pantographes, etc...) Les 2 motrices sont motorisées et fonctionnent parfaitement. Avec roues brunies et aménagement intérieur. Prix: 70 euros Région Pont de Vaux Envoi possible: port 7,50 euros en Colissimo Compatible avec les trains électriques à l'échelle 1/87 Jouef,Lima,Roco,Fleischmann,Piko,Mehano etc - 01

lot 6 anciens téléphones gris à cadran PTT non testés

Vends un lot de 6 vieux téléphones gris à cadran ancien telephone PTT S63 dans l'état, non testés car ils n'ont pas de prises, 3 d'entre eux ont le cadran un peu fissuré, voir photo. Prix: 30 € le lot Possibilité envoi: + € sans assurance (jusqu'à 25 €) par mondial relay + € avec assurance (jusqu'à 50 €) par mondial relay + € en colissimo - 26

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: lot 6 anciens téléphones gris à cadran PTT non testés
LA Star Trek Starships Collection JOB LOT 6 Navires NON

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: EAGLEMOSS

lot 6 barrettes 512 MB DDR2 RAM 1Rx8 PCU non-ECC

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: ProMos Busgeschwindigkeit: PC (DDR) Produktart: DDR2 SDRAM Gesamtkapazität: 512MB Herstellernummer: VK24QAFW-E4 Anzahl der Speichermodule: 1 Formfaktor: DIMM 240-pol. Kapazität pro Modul: 512MB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: lot 6 barrettes 512 MB DDR2 RAM 1Rx8 PCU non-ECC
Locos JOUEF

Locos JOUEF

Je remets en vente un lot comprenant une 141R JOUEF et une JOUEF, toutes 2 en état d'origine dans leur boîte. la 141R: 55€ + la € le lot + 10€ de port

Lone star 'LOCOS' Accessoires voies n°  |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état sans emballage; quelques éclats dans la peinture ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: Lone star 'LOCOS' Accessoires voies n° |

6,05 cts, RUBIS NATUREL NON TRAITEet NON CHAUFFE (pierres

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: RUBIS Transparence: Transparent Type: Naturel Clarity: Un peu d'inclusions Couleur: Rouge Poids total carats (TCW): 6,05 Natural/créé en laboratoire: Naturel Poids total (grammes): 1.21 Qualité de la taille: Très bon Pays d'origine: Mozambique Traitement: N - Aucun traitement

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: 6,05 cts, RUBIS NATUREL NON TRAITEet NON CHAUFFE (pierres

Locos ROCO/RIVAROSSI/JOUEF en HO occasion

Annonce vente locos roco/rivarossi/jouef en ho bonjour, je me sépare de occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: Locos ROCO/RIVAROSSI/JOUEF en HO occasion
LOT DE 29 TUBES LAMPES RADIO TSF NON TESTEES ET NON

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: DIVERS

RAW lot de 20 sachets de 200 Filtres RAW SLIM 6 MM non

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Filtre Matière: pure cellulose Sous-type: Slim dimension: 6 mm Marque: RAW

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: RAW lot de 20 sachets de 200 Filtres RAW SLIM 6 MM non
RAW lot de 10 sachets de 200 Filtres RAW SLIM 6 MM non

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: RAW Matière: pure cellulose Type: Filtre dimension: 6 mm Sous-type: Slim

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: RAW lot de 10 sachets de 200 Filtres RAW SLIM 6 MM non

Vieille locos pour pièces ou à rénover à rénover

Annonce vente vieille locos pour pièces ou à rénover vieille locos pour a rénover: train électrique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: Vieille locos pour pièces ou à rénover à rénover
Lot 6 mugs vintage année 70 neuf -ref 6

Vend 6 Mugs vintages neufs année 70 Décor alphabet maritime, Couleurs différentes Hauteur: 1,5 cm diamètre: 8 cm Prix: 25 € le lot - 53

PERRIER Lot 6 Bougies +6 coupelles Tennis Roland Garros

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Perrier Collector Pour offrir Les 6 Bougies bouteille Perrier avec les coupelles sous-verres. + le porte clefs-stylo et une balle de tennis, porte tel. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: PERRIER Lot 6 Bougies +6 coupelles Tennis Roland Garros
Starlux Soldat parachutiste lot de 6 (plastique) hauteur 6

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Starlux Matière: Plastique peint Type: Soldat

Funcoo Lot de 6 pochettes transparentes perforées 6 trous

1Caractéristiques de l'objet Marque: Funcoo Numéro de pièce fabricant: FC UPC: NA EAN: NA

Lot 6 kiwi wa pet 6 a  kurokawa manga

lot contenant les kiwi wa pet , tous en français et en très bon etat. prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 18 euros le tout. je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre ou 10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 6 locos non motorisees: Lot 6 kiwi wa pet 6 a kurokawa manga
Lot de 6 Chaises en Fer Forgé + 6 Coussins

Lot de 6 Chaises en Fer Forgé + 6 Coussins Véritable Fer Forgé Hauteur totale: 105cm Largeur assise: 42cm x40cm Hauteur dossier: 65cm Prix: 380 euros les six chaises + 6 coussins avec Housses (soit la chaise)