lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm

LOT DE 6 PERLES RONDES STYLE LEOPARD MARRONS MM |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Plastique, Résine Lots: Moins de 10 Couleur: Marron EAN: Non applicable

Lot 60 perles rondes roses 6 mm-Création de bijoux-

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rose Sous-type: Plastique, Résine Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Lots: Offre groupée: Oui

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: Lot 60 perles rondes roses 6 mm-Création de bijoux-

Gros lot 350 perles rondes roses 6 mm-Création de bijoux-

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rose Sous-type: Plastique, Résine Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Lots:

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: Gros lot 350 perles rondes roses 6 mm-Création de bijoux-

20 VÉRITABLES PERLES RONDES EN HÉMATITES DIAMÈTRE 6 MM

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pierre semi-précieuse Forme: RONDES Sous-type: HEMATITES Lots:

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: 20 VÉRITABLES PERLES RONDES EN HÉMATITES DIAMÈTRE 6 MM
Fil de Perles Rondes Facettées 6 mm Demi-Plaquées Ambre

Fil de Perles Rondes Facettées 6 mm Demi-Plaquées Ambre Dorée - 33 cm Enfilade de perles facettées en verre identiques à celles figurant sur les photographies.  Perles rondes facettées dont une partie des facettes est recouverte d'une mince couche métallisée déposée par 'électro-placage'. Environ un tiers de la surface, en facettes contigües, sont électro-plaquées et présentent un effet iridescent arc-en-ciel métallisé et multicolore brillant.  Environ 56 perles enfilées serrées sur 33 cm de cordon nylon transparent.  Taille de chaque perle: environ 6 mm de diamètre. Percement: environ 0,8 mm de diamètre.   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

100 perles en verre craquelé rondes BLANCHE CRISTAL 6 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: Couleur: BLANCHE

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: 100 perles en verre craquelé rondes BLANCHE CRISTAL 6 mm |
Sumind 200 Pièces 6 mm Millefiori Perles Rondes en Verre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sumind Numéro de pièce fabricant: NA UPC: NA EAN: NA

Fil de Perles Rondes Facettées 6 mm Demi-Plaquées Violet -

Fil de Perles Rondes Facettées 6 mm Demi-Plaquées Violet - 32 cm Enfilade de perles facettées en verre identiques à celles figurant sur les photographies.  Perles rondes facettées dont une partie des facettes est recouverte d'une mince couche métallisée déposée par 'électro-placage'. Environ un tiers de la surface, en facettes contigües, sont électro-plaquées et présentent un effet iridescent arc-en-ciel métallisé et multicolore brillant.  Environ 52 perles enfilées serrées sur 32 cm de cordon nylon transparent.  Taille de chaque perle: environ 6,4 mm de diamètre. Percement: environ 0,8 mm de diamètre.   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: Fil de Perles Rondes Facettées 6 mm Demi-Plaquées Violet -
LOT 3 PERLES RONDES BRILLANTES diamètre 12 mm ARGENT MASSIF

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: PERLE Couleur: argent Nombre de pièces: De 1 à 5 Matière: Argent

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: LOT 3 PERLES RONDES BRILLANTES diamètre 12 mm ARGENT MASSIF
LOT 20 PERLES RONDES percées Ø 4 mm ARGENT MASSIF

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: perles rondes Matière: Argent Couleur: argent Nombre de pièces: De

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: LOT 20 PERLES RONDES percées Ø 4 mm ARGENT MASSIF
Fil de Perles Rondes en Verre 6 mm Violet - 80 cm

Fil de Perles Rondes en Verre 6 mm Violet - 80 cm Enfilade de perles rondes en verre, de forme et de couleur identiques à celles figurant sur les photographies.  Environ 140 perles enfilées sur 80 cm d'un cordon nylon.  Diamètre de chaque perle: environ 6 mm. Percement: enviorn 1,2 mm de diamètre.   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

60 perles craquelées en verre rondes ROUGE et BLANC 6 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: Couleur: Rouge

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: 60 perles craquelées en verre rondes ROUGE et BLANC 6 mm |
100 perles en verre craquelé rondes ROSE ET CRISTAL 6 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: Couleur: ROSE CRISTAL

Fil de Perles Rondes 6 mm Verre Orange Pêche - 80 cm

Fil de Perles Rondes 6 mm Verre Orange Pêche - 80 cm Enfilade de perles en verre, de forme et de couleur identiques à celles figurant sur les photographies.  Environ 140 perles enfilées serrées sur 80 cm d'un cordon nylon.  Taille de chaque perle: 6,2 mm de diamètre. Percement: environ 1 mm de diamètre. Poids de l'enfilade: environ 45 grammes.   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: Fil de Perles Rondes 6 mm Verre Orange Pêche - 80 cm
25 PERLES DE CRYSTAL RONDES FUSHIA ET ROSES PALES 6 MM

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rose Lots: Forme: Ronde

50 perles craquelées en verre rondes ROUGE et BLANC 6 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: 50 Couleur: Rouge

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: 50 perles craquelées en verre rondes ROUGE et BLANC 6 mm |
100 perles craquelées en verre rondes ROSE et JAUNE 6 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Verre Lots: Couleur: Rose

Jaspes léopard étoiles 6 mm Perles Corde avec de très

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: ca. 6 mm Produktart: Perles En Pierre Précieuse Forme: Étoile Marque: Aucune donnée Nombre De Pièces: 1 Chapelet

Verwandte Suchanfragen lot de 6 perles rondes style leopard marrons mm: Jaspes léopard étoiles 6 mm Perles Corde avec de très

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: ca. 6 mm Produktart: Perles En Pierre Précieuse Nombre De Pièces: 1 Chapelet Marque: Aucune donnée Forme: Étoile