lot de 6 soldats en armes altaya

lot de 6 soldats en armes - ALTAYA

lot de 6 soldats en armes - ALTAYA - dont 4 arbalestriés et 2 gardes avec lances - neufs - sous blisters 40 euro

ALTAYA: COLLECTION SOLDATS GROS LOT...+ DE 5 KG....VOIR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ALTAYA Echelle: 0 Type: Soldat Matière: 0 Epoque: 0 Sous-Type: 0

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: ALTAYA: COLLECTION SOLDATS GROS LOT...+ DE 5 KG....VOIR

Figurine Collection Altaya Moyen age Homme d'armes

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Personnage historique Matière: Plomb peint Epoque: Moyen Age Fabricant: Altaya Echelle: mm)

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: Figurine Collection Altaya Moyen age Homme d'armes
PLAYMOBIL 4 CHEVALIERS ARMES / soldats / chateau fort

4 chevaliers château fort médiéval  avec armes , 3 boucliers et 4 casques bon état pas de PAYPAL ou  a la charge de l'acheteur   consultez mes autres chevaliers playmobil en vente frais réduits pour plusieurs achats

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: PLAYMOBIL 4 CHEVALIERS ARMES / soldats / chateau fort
ALTAYA Soldats de plomb moyen-âge - Vougier suisse XIV

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Groupez vos achats dans le panier pour réduire les frais de port. Group your purchases in the basket for less postage. ”

Livre Uniformes Armes Soldats 1er Empire Tome 1 occasion

Vends....Livre L'Uniforme et Les Armes des Soldats du 1er Empire....Tome 1.. Des Régiments de Ligne Français aux Troupes Britanniques Prussiennes et Espagnoles...de Liliane et Fred Funcken...Casterman ....Dimension 20,4cms sur 25cms épaisseur 2,9cms...Poids 890 Grammes... - 34

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: Livre Uniformes Armes Soldats 1er Empire Tome 1 occasion
FUNCKEN - L'uniforme et les armes des soldats de la

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ livre en bel état ”

l'uniforme et les armes des soldats de la guerre en

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Parfait état - pas d'annotations, salissures, pliures... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: l'uniforme et les armes des soldats de la guerre en
L'uniforme et les armes des soldats du premier empire

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État correcte couverture jaunie et dos partiellement recollé partie basse ”

Livre L'Uniforme et les Armes des Soldats de la Guerre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Éditeur: Caserman Reliure: Relié

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: Livre L'Uniforme et les Armes des Soldats de la Guerre
petits soldats 1/72e. Jeep, DCA, soldats, bâtiment.Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Giftoys Epoque: Seconde Guerre mondiale Type: véhicule et artillerie. Nationalité: Allemand Numéro de pièce fabricant: GT Echelle: 1/32 et 1/72 Sous-Type: ensemble Pays de fabrication: Chine Matière: Plastique à peindre

lot soldats monochrome western mini soldats soldatini type

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Plastique à peindre Nationalité: Indien d'Amérique Type: Soldat Epoque: conquete de l'ouest Sous-Type: Infanterie

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: lot soldats monochrome western mini soldats soldatini type
L'uniforme et les armes des soldats de la guerre Tome 3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Couverture et dos légèrement jaunie ”

L'uniforme et les armes des soldats de la guerre Tome 1

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état couverture un peu jaunie, légère usure ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: L'uniforme et les armes des soldats de la guerre Tome 1
LA POUDRE NOIRE GAZETTE DES ARMES LOT n° 6 à 11 /

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Cartonné Lots: Oui

RARE ET ENORME LOT SOLDATS PLOMB 40mm (20 SOLDATS) BON ETAT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: plomb ronde bosse Lot: Lot Echelle: mm)

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: RARE ET ENORME LOT SOLDATS PLOMB 40mm (20 SOLDATS) BON ETAT

Lot: Soldats plomb, CANON et 5 SOLDATS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Artillerie Lot: Lot Matière: Plomb à peindre

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: Lot: Soldats plomb, CANON et 5 SOLDATS
lot 6 soldats + moto en plastiques militaires

lot contenant 6 soldats en plastiques peints + un a moto. années 90.trés bon état. je vend 6 euros le lot port: 5,50 euros en lettre. voir mes autres annonces bd jouets - 89

Starlux - Lot de 6 Figurines Officiers Soldats Allemands WW2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot: figurines - Bon état général > voir description et photos... ”

Verwandte Suchanfragen lot de 6 soldats en armes altaya: Starlux - Lot de 6 Figurines Officiers Soldats Allemands WW2