lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe

LOT DE 7 ANCIENNES DOUILLES LAITON AVEC BAGUES,LUSTRE LAMPE

LOT DE 7 ANCIENNES DOUILLES EN LAITON AVEC BAGUES  BON ETAT   QUESTIONS BIENVENUES,REDUCTION DU PORT POUR TOUS ACHATS GROUPES

Ancienne lampe,3 anciennes douilles laiton pour anciennes l

lot de 3 anciennes  douilles en laiton massif lustré avec interrupteur pour anciennes lampes art deco.lampe gras douilles en tres bon etat.nettoyées et lustrées. entierement d origine.completes.avec contre ecrou. douilles a baillonnette. interrupteur bakelit et interieur ceramique. fonctionnes parfaitement. hauteur: 6,5 cm.                                  ideal pour la restauration des anciennes lampes gras. envoi soigné. reduction sur les frais d envois si plusieurs achats. pensez a regarder mes autres ventes.

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: Ancienne lampe,3 anciennes douilles laiton pour anciennes l
Ancienne lampe,3 anciennes douilles laiton pour anciennes

3 anciennes  douilles en laiton massif avec interrupteur pour anciennes lampes art deco.lampe gras douilles en tres bon etat.nettoyées et lustrées.comme neuve. entierement d origine.completes.avec contre ecrou. douilles a baillonnette.                                  ideal pour la restauration des anciennes lampes gras. envoi soigné. reduction sur les frais d envois si plusieurs achats. pensez a regarder mes autres ventes. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 2 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 AVEC GRIFFES / LAMPE

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire Matière: Laiton Type d'éclairage: Standard Caractéristiques: A vis

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: LOT 2 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 AVEC GRIFFES / LAMPE
LOT 3 DOUILLES LAITON CERAMIQUE E27 / LAMPE APPLIQUE LUSTRE

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire Matière: Laiton Type d'éclairage: Standard

Anciennes douilles en laiton B22 Wissous

Anciennes douilles en laiton B22 pour ancienne lampe / lustre (art deco) pour ampoule ampoule baionnette Le prix indiqué est celui pour une douille diamètre 2.8 cm hauteur 4 cm possibilité de remise en main propre sur possibilité d'envoi Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: Anciennes douilles en laiton B22 Wissous
ancienne lampe,2 anciennes douilles voleuse en bakelite. |

1Commentaires du vendeur : “ bon etat.fonctionnelles. ”

Lampe années  douilles a baionnette laiton et alu

18 douilles laiton et alu 15 completes, 3 manque 1 vis

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: Lampe années douilles a baionnette laiton et alu
Lot de 7 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau

Lot de 7 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau Fabrication fin XIX eme début XX eme siècle Diamètre pour barre ou anneaux de 1,0 cm maxi Bel état  dans leurs jus, dorure oxydée, à nettoyer Voir mes autres anciens accessoires de rideaux Les frais de port sont: La Poste :6,45 euros  ou  Relais Mondial Relay: 3,80 euros Envoi groupé si plusieurs achats (réduction des frais de port) Envoi à l'international, International shipping Pour expédition vers autre destination que la France, me contacter Voir la photo et bonnes enchères.................................. A14 Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 7 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau Fabrication fin XIX eme début XX eme siècle Diamètre pour barre ou anneaux de 1,4 cm maxi Bel état  dans leurs jus, dorure oxydée, à nettoyer Voir mes autres anciens accessoires de rideaux Les frais de port sont: La Poste :6,45 euros  ou  Relais Mondial Relay: 3,80 euros Envoi groupé si plusieurs achats (réduction des frais de port) Envoi à l'international, International shipping Pour expédition vers autre destination que la France, me contacter Voir la photo et bonnes enchères.................................. A14 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: Lot de 7 anciennes pinces en laiton pour anneaux de rideau
Ancienne lampe 3 anciennes douilles porcelaine pour ancienne

rare.lot de 3 grosse douilles en porcelaine  pour anciennes lampes d usine.douilles en  bon etat. entierement d origine.completes. possedent leurs crochet en fer. 3 douilles a baillonnette pour ampoule standard. electricite refaite. diametre:5,5cm. hauteur: 7,5 cm                                  ideal pour la restauration des anciennes lampes. envoi soigné. reduction sur les frais d envois si plusieurs achats. pensez a regarder mes autres ventes. Pour plus d'information ou acheter,

Seringue à décorer avec 7 douilles vintage

seringue à décorer avec 7 douilles dans sa boite d'origine M&M déposés JTR made in france Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: Seringue à décorer avec 7 douilles vintage
Ancien gros lot de douilles, griffes et divers lustre lampe

Gros lot d'anciennes douilles, griffes pour lustre ou lampe et divers. XX ème Vendu en l'état. Lot constitué de: -une patère en métal argenté avec la griffe de support pour tulipe -6 griffes pour tulipe -18 douilles -4 embases en porcelaine Merci de bien regarder les photos Si vous souhaitez acquérir un ou plusieurs objets de la boutique, n'hésitez pas à nous faire une offre en détaillant bien votre demande. Nous sommes attentif aux différentes propositions. Envoi protégé:    - en France Métropolitaine par MONDIAL RELAY ou COLISSIMO    - hors France Métropolitaine par COLISSIMO uniquement. En cas d'achats multiples ou de demande de l'acheteur, le type d'envoi peut être modifié si nécessaire et le montant sera recalculé au plus juste. Enchères privées. D'autres ventes sur le même thème dans la Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 10 buis pour Douilles électrique ancien lampe gras

lot de 10 buis ancien pour douille électrique jamais servi neuf de stock  envoi en lettre a bulles avec suivi gratuit pour la France  lettre a bulles pour l'Europe avec suivi a 4 euro pour le reste du monde me contacter lot 10 box for old electrical socket  never used new stock  envoi  letter bubbles  for Europe followed with a 4 euro  for the rest of the world contact me

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: Lot de 10 buis pour Douilles électrique ancien lampe gras
Lot de garnitures anciennes en laiton Almayrac

Lot de garnitures anciennes en laiton.Trés bon état.Expédition MONDIAL RELAY France 5€ Europe 9€ Pour plus d'information ou acheter,

Lot de poignées anciennes laiton massif serrure porte

Lot de 9 poignées en laitons massif Poids du lot  environ 900 grammes Cout du port pour l'U.E   euros Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: Lot de poignées anciennes laiton massif serrure porte
Lot Anciennes Entrées de Serrure Laiton TBE Mobilier

1Commentaires du vendeur : “ Livraison via Mondial Relay; 3,80€ (y compris Belgique) ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: Lot Anciennes Entrées de Serrure Laiton TBE Mobilier
2 Douilles de lampe douilles de plafonnier en porcelaine

2 Douilles de lampe / douilles de plafonnier en porcelaine 2 douilles de lampe du magasin allemand Manufactum matériel : porcelaine dimensions : Hauteur 6 cm, Ø 7,5 cm poids : 200g douille E 27 (max. 100 watt) dans l'emballage d'origine état comme neuf prix à l'unité 15 euros (prix neuf chez Manufactum 17 euros, les plus récents même à 32 euros), vendu à l'unité ou ensemble remise en main propre contre paiement N'hésitez pas à me contacter si vous avez besoin de renseignements ou photos supplémentaires. Si l'annonce est visible, cela signifie que les douilles sont disponibles. Pour voir mes autres annonces, veuillez chercher « Julinka » dans la barre de recherche.

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: 2 Douilles de lampe douilles de plafonnier en porcelaine
LOT ANCIENNES POIGNEES DE PORTE OVALES EN LAITON Toulon

LOT D'ANCIENNES POIGNÉES EN BRONZE  BON ÉTAT ET SANS CASSE  LES POIGNEES OVALE MESURENT 4,5 CM DE LONG ET 3 CM DE LARGE  LA POIGNÉE RONDE 5,5 CM DE DIAMÈTRE  N’HÉSITEZ PAS SI VOUS AVEZ DES QUESTIONS Pour plus d'information ou acheter,

LOT de 2 GRANDES EPINGLES à CHAPEAU ANCIENNES  Laiton

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bel état de conservation. Complètes de tous leurs strass. Ancien donc susceptible de présenter de légères traces d'usage ou d'oxydation. Merci de regarder attentivement les photos qui font partie du descriptif. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: LOT de 2 GRANDES EPINGLES à CHAPEAU ANCIENNES Laiton

Anciennes douilles

Anciennes douilles

Lot ancienne douilles

Verwandte Suchanfragen lot de 7 anciennes douilles laiton avec bagueslustre lampe: Anciennes douilles
Anciennes douilles

Anciennes douilles

Lot ancienne douilles