lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons

Lot de 7 iphone 4s hs Bief-des-Maisons

Bonjour, je vend un lot de 7 Iphone 4s pour pièces, ils ne sont pas testés et il ont été importés. Je les vend en l'état. Pour plus d'information ou acheter,

iphone 4s 64 giga hs

iphone 4s 64 giga hs

iphone 4s 64 giga hs + boite etat exterieur comme neuf écran impeccable ne fonctionne plus car il est tombé dans l’eau

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: iphone 4s 64 giga hs
Iphone 4s + Samsung Player (F490) HS pour pieces

Bonjour, je vend un iphone 4S 16Go Noir et un samsung player F490, pour pièces ne s'allument plus. N'hésitez pas à me contacter pour plus d'infos. prix: 70€ a deb ou faire offre

Smartphone Apple iPhone 4s - 16 Go - Noir HS

Téléphone avec quelques rayures, ébréchures et/ou bosses. écran changer batterie neuf vendu juste avec le cable a du mal a charger il ya du jeux s'allume mes écran blanc par fois vendu en l'état

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: Smartphone Apple iPhone 4s - 16 Go - Noir HS
Smartphone Apple iPhone 4s - 8 Go - Blanc hs vendu pour

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Apple MPN: MF266F/A Numéro de pièce fabricant: Mf266f/a État externe: Bon état Capacité Mémoire: 8 Go Aucun accessoire: Oui Couleur: Blanc EAN:

Smartphone Apple iPhone 4s - 8 Go - Noir HS vendu pour

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Apple MPN: MF265F/A Numéro de pièce fabricant: Mf265f/a État externe: Insuffisant Capacité Mémoire: 8 Go Aucun accessoire: Oui Couleur: Noir EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: Smartphone Apple iPhone 4s - 8 Go - Noir HS vendu pour

iPhone 7 et 6 HS

iPhone 7 et 6 HS

Je vends mon iPhone 7 et iPhone 6 HS.

Norfolk Bloc 7 U.  **, roi des maisons, Royal,

1Caractéristiques de l'objet Echtheit: Echt Angebotsumfang: Satz Erhaltungszustand: Postfrisch Motiv: Königshäuser

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: Norfolk Bloc 7 U. **, roi des maisons, Royal,
Chargeurs pour iphone 4,4S,5,5s,5c,6,6s,6+,7,7+

Bonjour Chargeurs secteur et câbles originaux pour iphone 4,4S,5,5s,5c,6,6s,6+,7,7+ neuf. Le câblé permet de synchroniser et de charger votre iphone. Le câble: 8 eur l'unité Chargeur secteur: 8 eur l'unité Stock limitées Veuillez me contacter que par téléphone ou SMS

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: Chargeurs pour iphone 4,4S,5,5s,5c,6,6s,6+,7,7+
Lot de iPhone 4s Et 5c pour Pièces Et Boîtes iPhone 3/3GS

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: divers Numéro de pièce fabricant: Non applicable

iphone 7 plus gris avec une batterie hs a 250e

je vents mon iphone 7 plus gris pour cause la batterie qui ne fonctionne plus mais le reste reste intacte 250e a negosier

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: iphone 7 plus gris avec une batterie hs a 250e
Au Pays Des Coques Coque Iphone 4s Airoux  Autre

Coque Accessoires mobiles Mots cles: Apple iPhone 4S Famille de produits: Mobile Type de Produit: Coque En-tête / Fabricant: Au Pays Des Coques En-tête / Compatibilité: Apple

lot de iphone 4 et 4s

lot de iphone 4 et 4s

je vend un lot de iphone 4 et 4s pour pièces ou a réparer avec des housse de protection, plusieurs téléphone et de nombreuses pièces détachées

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: lot de iphone 4 et 4s
Apple Coque Iphone 4 4s Sav Des Emissions Canal + Autre

Coque Accessoires mobiles Famille de produits: Mobile Type de Produit: Coque En-tête / Fabricant: Apple En-tête / Compatibilité: Apple Mots cles: Apple iPhone 4

BATTERIE ORIGINALE NEUVE POUR IPHONE 4S (3,7 V-mAh) + OU

Batterie de remplacement pour Apple iPhone 4S. Cette pièce permet la correction des problèmes suivants:  - Re-démarrage intempestif - Faible autonomie - Coupure de l'appareil alors que la batterie n'affichait pas un pourcentage à 0 Produit compatible avec le modèle: A. Un kit outils vous est offert pour vous permettre de remplacer au mieux cette pièce. Pièce compatible uniquement avec l'iPhone 4S

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: BATTERIE ORIGINALE NEUVE POUR IPHONE 4S (3,7 V-mAh) + OU
Lot de  chargeurs voitures usb iPhone 4s

Lot de chargeurs voitures usb Neuf pour iPhone 4/4s il y a aussi au milieu Un port usb,vous pouvez donc charger votre iPhone et même temps charger tout type d appareil se rechargeant avec un port usb Ils sont en bulk c est a dire sans les plastique comme sur la photo 1 Je brade ce lot car j ai vendu ma boutique Vendu avec Facture Vous pouvez venir voir le lot a Bezons

Lot coque plastique iphone 4 4s Nanterre

je vend des lots de coques en plastique semi rigide, fine pour iphone 4 ou 4s, lot composé de 10 couleur (orange n'est pas present sur la photo mais sera inclut au moment de l'envoie) petit prix pour donner du style a votre iphone. envoie rapide Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: Lot coque plastique iphone 4 4s Nanterre
Lot hôtels, maisons et dés pour jeu de société Monopoly

Lot pour monopoly Billets Dès Maisons Tout ce que vous voyez Envoie en suivi

Coque Iphone 4S 5S 5C 6 4,7" Mickey Moustache Eleven paris

COQUE IPHONE 4 4S 5 5S 5C 6 4,7"  MICKEY MOUSTACHE ELEVEN PARIS COQUE EN PLASTIQUE RESISTANT ACCES À TOUTES LES FONCTIONS DE VOTRE IPHONE

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: Coque Iphone 4S 5S 5C 6 4,7" Mickey Moustache Eleven paris
Divers Lot Coques Iphone 4/4s Autre catégorie

Lot de coques iPhone 4/4S.Presque neuves sans aucunes rayures.Lot: 20E1 coque: 4ELes 2: 3E Coque Accessoires mobiles Mots cles: Apple iPhone 4 Famille de produits: Mobile Type de Produit: Coque En-tête / Fabricant: divers En-tête / Compatibilité: Apple

Lot de 2 coques pour Iphone 4 /4S "Girls"

Très jolie lot pour égayer votre Iphone avec une touche fashion. Lot de deux coques en "dures" imprimées très girly. Très peu utilisées, elles sont donc en très bon état. Je peux sur demande répondre à vos questions ou vous envoyer des photos supplémentaires.

Verwandte Suchanfragen lot de 7 iphone 4s hs bief des maisons: Lot de 2 coques pour Iphone 4 /4S "Girls"
Lot de 2 coques pour Iphone 4 /4S "Léopard"

Lot de deux coques pour Iphone 4/4S. Ce petit lot Léopard est très mignon et composé d'une coque en "dure" imprimée a relief léopard et dorée, et d'une seconde coque tout aussi leopard mais en effet 3D avec ses oreilles et sa queue. Prix de départ tout doux pour ces deux coques en bon état. Pour des infos ou photos supplémentaires, laissez moi un message.