lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf

lot de 7 MESHSER ALBA serre-livres en métal mesh noir neuf

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Alba Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Couleur: Noir Format \ Reliure: Fournitures de bureau Numero de piece fabricant: Non applicable Etat du livre: Neuf Editeur: Alba Particularites: Tres Bon Produit

tosnail Lot de 2 serre-livres livres Chouette, en métal,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: tosnail Lot de 2 serre-livres livres Chouette, en métal,
ALBA Lot de 5 accessoires de bureau en métal mesh bleu

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ALBA Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: ALBA Lot de 5 accessoires de bureau en métal mesh bleu
Serre-livres Urban Paris - Pa Design Noir en Métal

Serre-livres Urban Paris - Pa Design Pa Design Design Noir Métal 16 x 16,5 x 8 cm Très déco, ce serre-livre fera en métal fera son petit effet sur une étagère ou une bibliothèque ! Il sutilise également comme marque-page.

Serre-livres Ici / lot de 2 - Pa Design Blanc en Métal

Serre-livres Ici / lot de 2 - Pa Design Pa Design Design Blanc Métal L 18,5 cm x l 8 cm x H 16 cm C´est où? C´est là ! ICI est un serre livres bien pensé pour organiser méthodiquement vos différents ouvrages: vos bibliothèques seront fléchées! Ce set est composé de 2 serre-livres. A vous d´inscrire ce que vous souhaitez pour une organisation parfaite ! Compatible avec tous marqueurs, feutres (classiques, effaçables à sec...)

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: Serre-livres Ici / lot de 2 - Pa Design Blanc en Métal
Serre-livres Bookstops - ENOstudio Rouge en Métal

Serre-livres Bookstops - ENOstudio ENOstudio Design Rouge Métal Ø 11 cm - H 17 cm Si vos livres ont la bougeotte, ces serre-livres en acier, signés Klaus Hackl, les maintiendront en place. Très stables, vous pouvez ôter un livre sans risque de tout faire tomber: des disques en caoutchouc situés sous les socles ronds leur assurent une totale adhérence à tout type de surface. Pratique, le socle fait également office de petit vide-poche qui accueillera trombones, punaises, gommes... Réalisés en

Serre-livres Ecureuil métal, socle marbre signé FRANJOU

PAIRE DE SERRE-LIVRES ECUREUIL METAL SUR SOCLE DE MARBRE SIGNE FRANJOU UN OEIL ABSENT - UNE ERAFLURE SUR LE MARBRE (voir papier jaune sur photo - peu visible à l'oeil mais sensible au toucher) HAUTEUR 15 CM - POIDS KG CHAQUE Autres photos possibles - Envoi très soigné Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: Serre-livres Ecureuil métal, socle marbre signé FRANJOU
SERRE-LIVRES DESIGN  MARBRE & MÉTAL DORE, GOLD STARRY |

1Caractéristiques de l'objet Type: Serre livres Couleur: Doré Sous-type: Design Matière: Métal et marbre

Art déco. Paire serre-livres métal argenté.Eléphants.

Paire de serre-livres Eléphants... Période Art-déco... Eléphants assis en métal argenté... Socles en marbre portor Hauteur totale: 13,5 cm Dimensions des socles en marbre: 7,5cm x 12 cm x 2,5 cm TRES BON ETAT Poids de la paire: kg. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx   Pair of Elephants Bookends Period Art Deco... Elephants sitting in silver plate... Portor marble plinths Height: 13.5 cm Marble pedestals Dimensions: 7.5 cm x 12 cm x 2.5 cm VERY GOOD CONDITION Weight of the pair: kg XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX LIVRAISON-EXPEDITION-------SHIPPING * Tous mes objets seront soigneusement emballés. * All items will be carefully packed. *   * Envoi en colis sécurisé avec numéro de suivi. * Sending  secure parcel with tracking number. *   * Frais d’acheminement réduits  pour des achats multiples. * Reduced routing costs for multiple purchases. *   * Envoi dans le monde entier * Shipping worldwide CONDITIONS GENERALES------- GENERAL CONDITIONS * Merci de poser toutes vos questions avant d’enchérir ou d’acheter. * Please ask any questions before bidding or buying. *   Mes objets sont vendus comme décrits et photographiés.   En enchérissant, vous  acceptez avoir pris note des descriptions et des photos. * My items are sold as described and photographs. * By bidding, you agree to have taken note of the photos and   descriptions. *   CONDITIONS DE RETOUR------- RETURN * Retour en recommandé avec assurance, 14 jours maxi après réception du colis. * Return with insurance following 14 days after receiving the package. * Les frais de retour sont à la charge de l'acquéreur. * The return costs are the responsibility of the purchaser.    MERCI – THANK YOU Informations sur le vendeur professionnel/ professional seller PATRICK MONTET 28 RUE DES RESISTANTS FLINES-LES-RACHES France   Téléphone : E-mail: pildi @ orange.fr Numéro d'enregistrement de la société : SIRET: Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: Art déco. Paire serre-livres métal argenté.Eléphants.
Alba DDFIL7S Présentoir de Sol en Fil Métal 7

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Taille: Capacité 7 compartiments Numéro du modèle: DDFIL7S Modèle fabricant: DDFIL7S Poids de l'article: 8,48 Kg Moyenne des commentaires client: 1.0 étoiles sur 5 1 commentaire client Dimensions du produit (L x l x h): 38,1 x 38,1 x cm Size: Capacité 7 compartiments Couleur: GRIS METAL Marque: Alba Type de matériau: Fil métal MPN: DDFIL7S Nombre d’unités par article: 1 UPC: NA EAN: NA

Serre livres Miss Noir

Serre livres Miss Noir

Maintenus de part et d´autre par ces jeunes lectrices, vos livres ne tomberont plus de leur étagère ! Set de 2 serre-livres en métal peint.

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: Serre livres Miss Noir
Serre-livres Set de 3 - Hay Gris en Métal

Serre-livres Set de 3 - Hay Hay Design Gris Métal Tailles des 3 serre-livres: H 14 cm, H 17 cm et H 20 cm Si vos livres ont la bougeotte, ce lot de 3 serre-livres en acier, signés Hay, les maintiendra en place. Réalisés en acier doux avec finition brillante, ces serre-livres sont une solution astucieuse pour décorer et organiser un bureau, une étagère, une table de chevet ou une bibliothèque. Très stables, vous pouvez ôter un livre sans risque de tout faire tomber. Se déclinent dans quatre

Serre-livres Set de 3 - Hay Blanc en Métal

Serre-livres Set de 3 - Hay Hay Design Blanc Métal Tailles des 3 serre-livres: H 14 cm, H 17 cm et H 20 cm Si vos livres ont la bougeotte, ce lot de 3 serre-livres en acier, signés Hay, les maintiendra en place. Réalisés en acier doux avec finition brillante, ces serre-livres sont une solution astucieuse pour décorer et organiser un bureau, une étagère, une table de chevet ou une bibliothèque. Très stables, vous pouvez ôter un livre sans risque de tout faire tomber. Se déclinent dans quatre

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: Serre-livres Set de 3 - Hay Blanc en Métal
serre livres neuf

serre livres neuf

Serre livre en bois peint Montage facon puzzle H 19cm,largeur totale 28cm,profondeur 11cm Envoi possible - 69

qualité QWERTY Bluetooth clavier pour Alba 17.8CM - Noir 7

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Ports/interfaces: Bluetooth Marques Compatibles: Pour Alba Caractéristiques: Clavier Garantie Fabricant: 1 mois Marque: London.Finest Gamme produit compatible: Pour Alba 17.8cm Numéro de pièce fabricant: LF EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: qualité QWERTY Bluetooth clavier pour Alba 17.8CM - Noir 7

Serre-livres, statuettes neuf

Serre-livres, statuettes neuf

Vends 2 paires de serre-livres: dim. du socle: cm, poids 1 kg 2 statuettes: 1 chevalier sur socle: cm, gr, h:25 cm et 1 cavalier grec. 10 € pièce, dégressif selon le nombre d'objets. Je peux vous l'amener selon l'endroit - 02

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: Serre-livres, statuettes neuf
Serre-livres, statuettes neuf

Serre-livres, statuettes neuf

Vends 2 paires de serre-livres: dim. du socle: cm, poids 1 kg 2 statuettes: 1 chevalier sur socle: cm, gr, h:25 cm et 1 cavalier grec. 10 € pièce, dégressif selon le nombre d'objets - 59

Serre-livres, statuettes neuf

Serre-livres, statuettes neuf

Serre-livres, statuettes neuf

Serre-livres, statuettes neuf

lot de 7 livres sur politique et autres neuf

Annonce vente lot de 7 livres sur politique et autres lot de 7 livres quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: lot de 7 livres sur politique et autres neuf

Serre-livres Knowledge in the brain - Menu Noir,Or en

Serre-livres Knowledge in the brain - Menu Menu Design Noir,Or Matière plastique H 20 cm Quand le talent et l´exubérance de Karim Rashid rencontrent l´exigence de qualité de l´éditeur danois Menu, c´est une pièce forte, excitante et ultra contemporaine qui voit le jour. Pour concevoir le serre-livres ´´Knowledge in the bookend´´, Karim Rashid s´est inspiré des traits de son propre visage ! Taillé à facettes, cet autoportrait scindé en deux est réalisé en pierre et recouvert de caoutchouc résine.

Verwandte Suchanfragen lot de 7 meshser alba serre livres en metal mesh noir neuf: Serre-livres Knowledge in the brain - Menu Noir,Or en
Lot 3 livres d'illustrations de SERRE glenat TBE

lot contenant 3 albums de serre: -la bouffe -rechute -vice compris. tout les 3 en très bon état. je vend 8 euros piece ou 20 euros les 3 port: 7 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89