lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une

LOT DE 7 PHOTOS ORIGINALES ANCIENNES AUTOMOBILES Dont une

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tirage argentique Couleur: Noir et blanc Thème: Automobile Authenticité: Tirage original Nombre de pièces: 7

lot de photos anciennes avec des automobiles d'époques

lot de photos anciennes avec des automobiles d'époques 49€ tout le lot transport à ma charge

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: lot de photos anciennes avec des automobiles d'époques
LOT 7 PHOTOS ANCIENNES CABRIOLET ANNEES  A IDENTIFIER

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Origine: France Authenticité: Tirage original Nombre de pièces: 6 Thème: Automobile Type: Tirage argentique Période: De Couleur: Noir et blanc

LOT Anciennes Médailles religieuse dont une Becker argent

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: LOT Anciennes Médailles religieuse dont une Becker argent
Lot de 12 Photos format 16,3cm x11cm -  dont une

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Paysage Type: Procédés anciens Période: Avant Format (cm): 16x11 Nombre de pièces: 8 et plus Origine: France

Lot de 4 broches anciennes, dont une en plaque or

lot de 4 broches anciennes dans une Poinçonnee, la feuille Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: Lot de 4 broches anciennes, dont une en plaque or
Lot 15 photos originales World Championship F4 Offshore 4h

1Caractéristiques de l'objet Discipline: Sports nautiques - Offshore - F4 Thème: championnat du monde, sélections.. Type: Photographies couleur originales Epreuve: 4 heures d'Epinay sur Seine Saison: Années 90 - juin support: papier glacé, tirage photo: brillant

Lot de dentelles anciennes originales La Seyne-sur-Mer

lot d'anciennes dentelles pas communes, très bon état Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: Lot de dentelles anciennes originales La Seyne-sur-Mer
7 têtes anciennes de marionnettes dont 3 en bois théâtre

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Théâtre de marionnette

lot de 3 cadres photos dont 1 dans l emballage

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: lot de 3 cadres photos dont 1 dans l emballage

Lot train HO dont se qui y a sur les trois photos occasion

Annonce vente lot train ho dont se qui y a sur les trois photos je vend le occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: Lot train HO dont se qui y a sur les trois photos occasion
2 ASSIETTES ANCIENNES EN BARBOTINE DONT UNE SUPERBE AU

1Commentaires du vendeur : “ VOIR PHOTOS DE DETAIL ET DESCRIPTION ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: 2 ASSIETTES ANCIENNES EN BARBOTINE DONT UNE SUPERBE AU
Lot 41 photos anciennes  Pyrénées Carcassonne/Vallée

1Caractéristiques de l'objet Type: Procédés anciens Authenticité: Tirage original Format (cm): 13x17 Thème: Paysage Origine: France Période: De Nombre de pièces: 8 et plus Sous-type: 0 Couleur: Noir et blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: Lot 41 photos anciennes Pyrénées Carcassonne/Vallée
LOT de photos anciennes début XXè années

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Photos anciennes

LOT DE 2 ANCIENNES PHOTOS COUPLE PORTRAIT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Inconnu Nombre de pièces: 2 Thème: varié

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: LOT DE 2 ANCIENNES PHOTOS COUPLE PORTRAIT
LOT 1 PHOTOS ANCIENNES VOITURE DE COURSE RALLYE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tirage argentique Authenticité: Tirage original Couleur: Noir et blanc Thème: Automobile Format (cm): 20x27 Période: De Nombre de pièces: 2 Origine: France

Lot de 28 photos anciennes années  couleur famille /

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Période: De Couleur: Couleur

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: Lot de 28 photos anciennes années couleur famille /
LOT DE 4 PHOTOS ANCIENNES PARIS Avant  TRAM ATTELAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Procédés anciens Authenticité: Tirage original Thème: Scène de vie Période: Avant Origine: France Sous-type: Albuminé, Salé Couleur: Noir et blanc Format (cm): 31x24cm Nombre de pièces: 1

LOT DE 16 PHOTOS ANCIENNES à Situer,Argentique,albuminée

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tirage argentique Couleur: Noir et blanc Thème: Fête, Evènement Nombre de pièces: 5 Origine: France Authenticité: Tirage original

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: LOT DE 16 PHOTOS ANCIENNES à Situer,Argentique,albuminée
LOT DE 4 PHOTOS ANCIENNES SIGNÉES LE LABORATOIRE Medécine

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Scène de vie Authenticité: Tirage original Origine: France Période: Avant Couleur: Noir et blanc Format (cm): 31x24cm Nombre de pièces: 4

Verwandte Suchanfragen lot de 7 photos originales anciennes automobiles dont une: LOT DE 4 PHOTOS ANCIENNES SIGNÉES LE LABORATOIRE Medécine
LOT 7 AFFICHES ORIGINALES * CORRIDA * PLAZA TOROS DE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état - voir toutes les photos ! ”