lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas

Lot de 8 chats en bois peints à la main Aubenas

Lot de 8 chats en bois peints à la main Ce lot de huit adorables petits chats viendra décorer vos étagères, ou tout simplement votre maison. Peints à la main. Fabriqués en Roumanie.

Lot de 14 chats en bois peints à la main VIETNAM Aubenas

Lot de 14 chats en bois peints à la main VIETNAM Lot de 14 chats en bois peints à la main AU VIETNAM Ce lot de quatorze adorables petits chats viendra décorer vos étagères, ou tout simplement votre maison. Peints à la main. Hauteur moyenne: 4 cm longueur moyenne: 4, 5 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: Lot de 14 chats en bois peints à la main VIETNAM Aubenas
chats peints à la main sur socle en bois.

Les décorations sont soignées avec dentelle en relief et petit grelot, ou ruban et piéride. - 39

Couple de chats peint à la main - Vietnam Aubenas

Couple de chats peint à la main - Vietnam Dimensions: 4 * 5 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: Couple de chats peint à la main - Vietnam Aubenas
Joli bouchon sculpté bois, couple personnages peints main

Annonce vente joli bouchon sculpté bois, couple personnages peints main occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

8 authentiques papyrus égyptiens peints à la main (format

8 authentiques papyrus égyptiens peints à la main (format A3)

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: 8 authentiques papyrus égyptiens peints à la main (format

CHATS BRULEURS A ENCENS PEINTS A LA MAIN LIVRES AVEC ENCENS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Statuette, Figurine BRULEURS A ENCENS Pays de fabrication: INDE Animal: Chat Matière: PAPIER MACHE PEINT A LA MAIN Nombre de pièces: 3

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: CHATS BRULEURS A ENCENS PEINTS A LA MAIN LIVRES AVEC ENCENS
lot plats creux, bols, coupelles... peints main

Vaisselle: bols ramequins de cm de diamètre, peints main Céramique vernie émail type décor de Provence / Espagne pour tapas apéro cuisine d'été, repas froids, salades lot de € (si envoi par Mondial Relay: +5€)

2 canards en bois peints à la main occasion

Annonce vente 2 canards en bois peints à la main 1 canard type col vert et occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: 2 canards en bois peints à la main occasion

6 verres peints à la main + support bois occasion

Bonjour!! Je vends un lot de 6 verres peints à la main (chaque verre est unique) avec son support en bois. Prix: 5€ Visible en semaine ou le WK au Nord Est de Toulouse. - 31

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: 6 verres peints à la main + support bois occasion
LOT 4 SOLDATS DE PLOMB-PEINTS MAIN-CAMPAGNE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Soldat Matière: Plomb peint Epoque: Premier Empire Nationalité: FRANCAIS-RUSSE Pays de fabrication: PRC

BRACELETS FANTAISIE EN PAPIER MACHE PEINTS A LA MAIN LOT DE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LES COLLECTIONS DE CRINOLINES ET POMPONETTES Type: Bracelet Matière: PAPIER MÄCHE Région: CACHEMMEERE ARTISANAT Genre: Fantaisie EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: BRACELETS FANTAISIE EN PAPIER MACHE PEINTS A LA MAIN LOT DE
STYLOS DECORATIFS EN PAPIER MACHE PEINTS A LA MAIN LOT DE 2

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: INDE Matière: PAPIER MÄCHE Type: STYLO BILLE Nombre de pièces: 2

ELEPHANTS PEINTS A LA MAIN LOT DE 2 TROMPE EN HAUT PORTE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Statuette, Figurine Matière: papier mâché et steatite Animal: Eléphants rose en papier mache BLEU EN STEATITE Nombre de pièces: 2

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: ELEPHANTS PEINTS A LA MAIN LOT DE 2 TROMPE EN HAUT PORTE
ELEPHANTS ROSES PEINTS A LA MAIN LOT DE 3 TROMPE EN HAUT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Statuette, Figurine Matière: papier mâché Animal: Eléphants roses en papier mache

Lot De 3 Petits Éléphants En Bois Peints Collection -

Ensemble de 3 petits éléphants des indes en bois peint des années hauteur: 70mm- Articles N°: Objets à collectionner Type de Produit: Artisanat Rubrique principale Objets à collectionner: Badge, patch, pins... Tranche de poids: g

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: Lot De 3 Petits Éléphants En Bois Peints Collection -
COUPLE DE CHATS EN FAIENCE CRAQUELEE  Aubenas

COUPLE DE CHATS EN FAIENCE CRAQUELEE STATUETTES D'UN COUPLE DE CHATS EN FAIENCE Magnifique couple de chats en faience craquelee. Prix cassé!!! Hauteur: 26 cm - Largeur: 11 cm - Profondeur: 14 cm - Poids: g ----------------------- Réf:

Couple De Chats En Fonte Aubenas  Décoration

Couple De Chats En Fonte STATUETTE D'UN COUPLE DE CHATS EN BRONZE ---------------------------- Hauteur: 19 cm - Largeur: 8 cm - Longueur: 19 cm - Poids: g ----------------------- Réf:

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: Couple De Chats En Fonte Aubenas Décoration

COUPLE DE CHATS EN FAIENCE CRAQUELEE Magnifique couple de chats en faience craquelee. Prix cassé!!! Hauteur: 23 cm - Largeur: 13 cm - Profondeur: 15,5 cm - Poids: g ----------------------- Réf:

BRULEURS A ENCENS EN PAPIER MACHE PEINTS A LA MAIN LOT DE 3

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Porte-encens Matière: PAPIER MACHE PEINT A LA MAIN

Verwandte Suchanfragen lot de 8 chats en bois peints a la main aubenas: BRULEURS A ENCENS EN PAPIER MACHE PEINTS A LA MAIN LOT DE 3
Herend Bibelot Boîte Main avec Main Peints Design Canard |

1Caractéristiques de l'objet Marque: Herend Modèle: Boîte de bibelot