lot de 8 figurines vintage star wars kenner

Lot de 8 Figurines Vintage Star wars Kenner

Lot de 8 Figurines Vintages Star wars Kenner , Dark Vador, Obi Van Kenobi, Chewbacca, Princesse Leia, Yan Solo, R2D2, Homme des sables et Jawa. Bon état - 38

lot 5 figurines STAR WARS vintage kenner

lot contenant 5 figurines star wars(premiere série) -chewbacca (bon état) -r2d2 premiere version bon état -bib fortuna (bon état) -klaatu(bout d'un pied cassé, voir photo, sinon bon état) -pilote du atst(trés bon état). tous sans accessoires. je vend 5 euros pice (sauf le pilote du atst, plus rare, a 10 euros) ou 25 euros les 5. port: 6 euros en lettre cartonnée ou 8 euros en colissimo. voir mes autres annonces bd jouets - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: lot 5 figurines STAR WARS vintage kenner
LOT 9 FIGURINES ** STAR WARS ** vintage KENNER - ANNÉES 80

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Star Wars EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: LOT 9 FIGURINES ** STAR WARS ** vintage KENNER - ANNÉES 80
Lot de 2 figurines Star Wars Luke Skywalker, Kenner, vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Héros: Star Wars Type: Figurines Objet modifié: Non Marque: Star Wars Episode: L'Empire Contre-Attaque Offre groupée personnalisée: Non Produit étranger: Non Thème: Cinéma

Lot Pièces Chasseurs Tie Star Wars Vintage Kenner  |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ idéal pour compléter des vaisseaux,incomplets,autocollants abimés ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: Lot Pièces Chasseurs Tie Star Wars Vintage Kenner |
Lot 13 Figurines STAR WARS vintage () numérotée |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Star Wars Type: Figurines Héros: Star Wars Caractéristiques: Numéroté Episode: Le Retour du Jedi Offre groupée: Oui Thème: Cinéma

Lot 19 Figurines STAR WARS vintage () numérotée |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Star Wars Héros: Star Wars Héros: Star Wars Thème: Cinéma Episode: Le Retour du Jedi Caractéristiques: Numéroté Type: Figurines Offre groupée: Oui Caractéristiques: Numéroté

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: Lot 19 Figurines STAR WARS vintage () numérotée |
LOT neuf ! 8 BLOCKWORLD mini figurines STAR WARS style lego

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Héros: Star Wars Matière: Plastique, PVC Marque: blockworld Type: Figurines Thème: Cinéma

STAR WARS lot 8 figurines Rogue One / épisode VII - Disney

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Disney Habsro Type: Figurines Héros: Star Wars Matière: Plastique, PVC Episode: The force awakens Caractéristiques: Emballage d'origine scellé Thème: Cinéma

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: STAR WARS lot 8 figurines Rogue One / épisode VII - Disney
lot de 9 figurines star wars episode 7-8 jedi

+10 cm le lot de figurines sur socle léia chewbacca poe dameron flame trooper han solo capitaine phasma finn rey idéal pour collectionneur ou diorama port: 4.90 euro en collissimo FRAIS DE PORT GRATUIT: si achat de lot de 3 figurines MINIMUM. Taper bbc11 dans le moteur de recherche toutes les catégories pour voir tout mes doubles Expédition dès réception du règlement

Lot Figurines Star Wars Vintage  - plus de 80

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Star Wars Type: Figurines Héros: Star Wars Matière: Plastique, PVC Episode: Ancienne trilogie Caractéristiques: Collection, Série Thème: Cinéma

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: Lot Figurines Star Wars Vintage - plus de 80
Lot 17 + 1 engin Figurines STAR WARS vintage ()

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Star Wars Caractéristiques: Numéroté Héros: Star Wars Héros: Star Wars Episode: L'Empire Contre-Attaque Thème: Cinéma Thème: Cinéma Caractéristiques: Numéroté Type: Figurines Offre groupée: Oui

lot neuf de 8 figurines star wars dans des sachets scellés

Annonce vente lot neuf de 8 figurines star wars dans des sachets scellés neuf - revente cadeau: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot star wars figurines star wars rogue one bundle action

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Hasbro Héros: Star Wars Episode: Rogue One Caractéristiques: Emballage d'origine scellé Thème: Star wars

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: Lot star wars figurines star wars rogue one bundle action
LOT 14 figurines star wars vintage BMFGI et LLG garantis

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Star Wars Pays de fabrication: Hong Kong

Star Wars Vintage (Marque Kenner ) Personnage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ce sont des jouets ayant 40 ans et ayant servi donc état d'usage, plutôt bon dans l'ensemble. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: Star Wars Vintage (Marque Kenner ) Personnage
Lot de 8 figurines 6 "Minion Star Wars" et 2 "Minion

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état général - ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: Lot de 8 figurines 6 "Minion Star Wars" et 2 "Minion
SNOWSPEEDER Star Wars - Kenner - Véhicule Vintage de  |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Héros: Star Wars Marque: kenner

STAR WARS - Vintage Kenner Transport rebelle  complet +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Transport rebelle Kenner. Le Vaisseaux est en très bon état. Les stickers en cours d'usure, et certain sont absent. La notice est en état correct. Il y a 4 pack dorsaux pour figurines et 2 masque de respiration. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: STAR WARS - Vintage Kenner Transport rebelle complet +
Figurine vintage Star Wars Red Snaggletooth / Kenner

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Collection, Série Marque: Kenner Héros: Star Wars Thème: Cinéma Type: Figurines

Vintage Star Wars Lando Calrissian  Kenner Complete

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Recommended Age Range: 4+ Year: Gender: For Boys & Girls Size: 3.75" Character Family: Star Wars Type: Action Figure

Verwandte Suchanfragen lot de 8 figurines vintage star wars kenner: Vintage Star Wars Lando Calrissian Kenner Complete
STAR WARS - Vintage Kenner Millenium Falcon Complet  +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Millenium Falcon Kenner de complet avec Notice Palitoys sans Boite. Le Vaisseaux en Très Bon état. Le Moteur Fonctionne correctement. La notice Palitoys est correcte mais un peu froissée. ”