lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien

Lot de 8 lampe industrielle abat jour émaillé ancien

lot de 8 abat jour, diam 25 cm

Lampe industrielle accordeon,abat jour tole emaillé Etampes

Lampe applique accordeon abat jour vert tole émaillé reglable(rotule) industrielle diametre abat jour 20 cm poids 2,5 kg tres bon etat Hebergeur d'images Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: Lampe industrielle accordeon,abat jour tole emaillé Etampes
LOT LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL ÉMAILLE

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ tout juste sorties d'usine, dans leur jus, gros nettoyage a prevoir, coups et eclats.....voir photos / douilles non fonctionnelles / A RENOVER ”

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ petits coups et petits eclats.....voir photos / douilles non testes ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: LOT LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL ÉMAILLE
2 Ancien Abat Jour Vert émaillé d'ancienne Lampe de Cour

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ pHOTOS PLUS DESCRIPTIF ”

LAMPE ANCIENNE SUSPENSION ABAT-JOUR INDUSTRIELLE TOLE EMAILL

ANCIENNE GROSSE SUSPENSION TOLE EMAILLEE LAMPE D'ATELIER OU D'USINE COULEUR GRIS FONCE TRES BON ETAT - EMAIL EPAIS ET LOURD DIAMETRE 38 CM - HAUTEUR 31 CM - POIDS KG

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: LAMPE ANCIENNE SUSPENSION ABAT-JOUR INDUSTRIELLE TOLE EMAILL
LAMPE LUMINAIRE CREATION UNIQUE ABAT JOUR INDUSTRIELLE LOFT

REF LAVANDIERE LAMPE CREATION UNIQUE ELECTRICITE NEUVE AUX NORMES AVEC INTERRUPTEUR DOUILLE A VIS E 14 AMPOULE NON FOURNIE LONGUEUR FIL 1,50 M HAUTEUR 68 CM CREATIONS DE LUMINAIRES A PARTIR D'ELEMENTS DE RECUPERATION Pour plus d'information ou acheter,

LOT 10 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 10 piĂšces. Vrai ancien. 29 cm de diamĂštre. Acier brossĂ© intĂ©rieur et extĂ©rieur. Superbe patine du mĂ©tal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: LOT 10 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 7 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 7 piĂšces. Vrai ancien. 29 cm de diamĂštre. Acier brossĂ© intĂ©rieur et extĂ©rieur. Superbe patine du mĂ©tal !! ”

LOT 5 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 5 piĂšces. Vrai ancien. 29 cm de diamĂštre. Acier brossĂ© intĂ©rieur et extĂ©rieur. Superbe patine du mĂ©tal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: LOT 5 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 80 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 80 piĂšces. Vrai ancien. 29 cm de diamĂštre. Acier brossĂ© intĂ©rieur et extĂ©rieur. Superbe patine du mĂ©tal !! ”

LOT 2 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 2 piĂšces. Vrai ancien. 29 cm de diamĂštre. Acier brossĂ© intĂ©rieur et extĂ©rieur. Superbe patine du mĂ©tal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: LOT 2 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 20 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 20 piĂšces. Vrai ancien. 29 cm de diamĂštre. Acier brossĂ© intĂ©rieur et extĂ©rieur. Superbe patine du mĂ©tal !! ”

LOT 40 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 40 piĂšces. Vrai ancien. 29 cm de diamĂštre. Acier brossĂ© intĂ©rieur et extĂ©rieur. Superbe patine du mĂ©tal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: LOT 40 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
ANCIENNE LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR INDUSTRIEL ÉMAILLÉ

1Caractéristiques de l'objet Type: Abat-jour Type d'éclairage: Standard Couleur dominante: Vert MatiÚre: Métal Quantité unitaire: 6

1Caractéristiques de l'objet Type: Abat-jour Quantité unitaire: 0 MatiÚre: Acier Type d'éclairage: Standard Couleur dominante: Vert MatiÚre: acier

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: ANCIENNE LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR INDUSTRIEL ÉMAILLÉ

1Caractéristiques de l'objet Type: Abat-jour Type d'éclairage: Standard Couleur dominante: Vert MatiÚre: Métal Quantité unitaire: 0

1Caractéristiques de l'objet Type: Abat-jour Type d'éclairage: Standard Couleur dominante: Vert MatiÚre: Métal Quantité unitaire: 3

1Caractéristiques de l'objet Type: Abat-jour Type d'éclairage: Standard Couleur dominante: Vert MatiÚre: Métal Quantité unitaire: 4

Ancienne lampe abat jour suspension émaillé tole

EN BON ETAT PLAFONNIER EN PORCELAINE PAS DE VENTE NI D ENVOI HORS FRANCE PAIEMENT PAR CHEQUE MERCI CDT.

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: Ancienne lampe abat jour suspension émaillé tole
ANCIENNE LAMPE BUREAU ABAT JOUR INDUSTRIEL ÉMAILLÉ ATELIER

1Caractéristiques de l'objet Type: Abat-jour Type d'éclairage: Standard Couleur dominante: Vert MatiÚre: Métal Quantité unitaire: 5

abat jour veilleuse ou lampe fer forgé verre emaillé art

1Caractéristiques de l'objet Style: Classique Type: Abat-jour Type d'éclairage: Standard Puissance maxi (Watts): 40 Couleur dominante: Vert Période: Art Déco MatiÚre: Verre

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: abat jour veilleuse ou lampe fer forgé verre emaillé art
Abat jour en tÎle émaillé bleu lampe atelier ferme cour

Abat jour en tĂŽle Ă©maillĂ© bleu lampe atelier ferme cour Ă©cole atelier design industriel. Frais de port et d'emballage 5€ pour la France RÉPONSE UNIQUEMENT PAR TEL VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST dachun.

Abat jour en tĂŽle Ă©maillĂ© bleu lampe atelier ferme cour Ă©cole atelier design industriel. Frais de port et d'emballage 5€ pour la France RÉPONSE UNIQUEMENT PAR TEL VISIBLE A MARSEILLE METRO ST JUST dachun.15 €

Verwandte Suchanfragen lot de 8 lampe industrielle abat jour emaille ancien: Abat jour en tÎle émaillé bleu lampe atelier ferme cour
Lampe de bureau,art deco,abat jour emaillé,pied fonte, noir

Lampe de bureau epoque Art deco abat jour en tole emaillé noir socle en fonte le montant est reglable ainsi que l abat jour hauteur 45 cm poids 3,5 kg electricité ok elegante lampe en tres bon etat Hebergeur d'images Pour plus d'information ou acheter,