lot de 8 montres lille

Lot de 8 montres Lille

Lot de 8 montres Lille

Une azzaro vitre fendu Une ferrari sans bracelet Une spirou vitre fendu Une monstre and co neuve Une printemps Une neuve vuillemin regnier avec 3 bracelets et garantie Une piece de monnaie france Une en cadeaux surprise Les montres fonctionnent pour la plupart Pour plus d'information ou acheter,

FESTO lot de raccords pneumatiques diam 8 Lille

FESTO Lot de raccords pneumatiques, correspondant à la photo. En majorité pour tube 8 ext. Livraison par mondial relay ou par colissimo la poste. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: FESTO lot de raccords pneumatiques diam 8 Lille
LOT DE 8 MONTRES FEMME QUARTZ occasion

Annonce vente lot de 8 montres femme quartz lot de 8 montres femme occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Collection montres vintage: 8 montres de poche et argent pla

Une magnifique, élégante et belle collection de huit montres de poche, argent et or plaqué loi, qui sont des reproductions authentiques de modèles vintage, fabriqué en édition limitée, numérotée et certifiée. L'art de la précision au fil du temps capturé en huit morceaux d'une grande beauté, digne des meilleurs collectionneurs. Le tic-tac des horloges qui donnent le rythme du monde pendant quatre siècles est maintenant une collection avec une valeur triple. Une caractéristique qui a été pris en compte lors de ces reproductions fidèles ont été les matériaux choisis, propres montres joaillerie: bains d'or et d'argent sterling, cuir, rubis et finitions fiables fournissant la catégorie de pièces uniques aux montres. Six reproductions historiques et deux raretés d'époque rendent l'édition encore plus exclusive. Ils ont été sélectionnés des modèles avec des caractéristiques uniques de chaque époque: gravures guilloché, aiguilles Louis XVI, biseaux enregistrés... Sont également inclus dans la collection sont deux conceptions catalogués comme période de bizarreries d'exclusivité contribuant à l'ensemble. De vrais bijoux d'une grande beauté et de précision. machines et matériel de corde Remontoir: comment donner une heure d'horloges anciennes, reproduit aussi fidèlement cette collection. De plus difficile de trouver ce style ancien machines, même les horlogers et les magasins d'antiquités. La collection comprend et est présenté dans un bois armoire laquée bel affichage avec un effet élégant de l'eau sur sa surface. Il a des charnières dorées et plateau en verre biseauté. 2 chaînes sont également livrées pour faire correspondre les montres plaquées or et argent sterling. Mesures boîte d'emballage: 45 x 26 x 11,5 cm. Poids total de la boîte: 2,82 kg. Huit bijoux créés avec amour et l'habileté de véritables virtuoses de l'horlogerie. La collection est livré avec le certificat attestant les caractéristiques techniques et l'authenticité des matériaux nobles utilisés, signés par les horlogers prestigieux Montres Losada. Tout un gage de qualité qui accrédite la catégorie de ces pièces comme des œuvres d'art. Il contient du code série également, numérotée qui les identifie comme appartenant à une édition limitée. Horloger Losada est une entreprise en Espagne avec plus d'un siècle de tradition. Fondée au XIXe siècle par Jose Rodriguez Losada, l'un des plus prestigieux horlogers espagnols, les enseignants de cette entreprise ont continué la tradition et ont une réputation pour son habileté à la fois ancienne horlogerie et l'entretien des pièces historiques. Le prix de vente de cette collection était de 750 euros quand il a été libéré il y a 15 ans. Grand rabais offert est parce que nous sommes entrés dans un certain nombre de collections de fabricant, tout neuf et dans leur emballage d'origine, à un prix très abordable, ce qui nous permet d'offrir à nos clients un meilleur prix final. Nouvel élément, nouveau, dans sa boîte d'origine. Consultez-nous sans obligation de doute.)

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: Collection montres vintage: 8 montres de poche et argent pla

Une magnifique, élégante et belle collection de huit montres de poche, argent et or plaqué loi, qui sont des reproductions authentiques de modèles vintage, fabriqué en édition limitée, numérotée et certifiée. L'art de la précision au fil du temps capturé en huit morceaux d'une grande beauté, digne des meilleurs collectionneurs. Le tic-tac des horloges qui donnent le rythme du monde pendant quatre siècles est maintenant une collection avec une valeur triple. Une caractéristique qui a été pris en compte lors de ces reproductions fidèles ont été les matériaux choisis, propres montres joaillerie: bains d'or et d'argent sterling, cuir, rubis et finitions fiables fournissant la catégorie de pièces uniques aux montres. Six reproductions historiques et deux raretés d'époque rendent l'édition encore plus exclusive. Ils ont été sélectionnés des modèles avec des caractéristiques uniques de chaque époque: gravures guilloché, aiguilles Louis XVI, biseaux enregistrés... Sont également inclus dans la collection sont deux conceptions catalogués comme période de bizarreries d'exclusivité contribuant à l'ensemble. De vrais bijoux d'une grande beauté et de précision. machines et matériel de corde Remontoir: comment donner une heure d'horloges anciennes, reproduit aussi fidèlement cette collection. De plus difficile de trouver ce style ancien machines, même les horlogers et les magasins d'antiquités. La collection comprend et est présenté dans un bois armoire laquée bel affichage avec un effet élégant de l'eau sur sa surface. Il a des charnières dorées et plateau en verre biseauté. 2 chaînes sont également livrées pour faire correspondre les montres plaquées or et argent sterling. Mesures boîte d'emballage: 45 x 26 x 11,5 cm. Poids total de la boîte: 2,82 kg. Huit bijoux créés avec amour et l'habileté de véritables virtuoses de l'horlogerie. La collection est livré avec le certificat attestant les caractéristiques techniques et l'authenticité des matériaux nobles utilisés, signés par les horlogers prestigieux Montres Losada. Tout un gage de qualité qui accrédite la catégorie de ces pièces comme des œuvres d'art. Il contient du code série également, numérotée qui les identifie comme appartenant à une édition limitée. Horloger Losada est une entreprise en Espagne avec plus d'un siècle de tradition. Fondée au XIXe siècle par Jose Rodriguez Losada, l'un des plus prestigieux horlogers espagnols, les enseignants de cette entreprise ont continué la tradition et ont une réputation pour son habileté à la fois ancienne horlogerie et l'entretien des pièces historiques. Le prix de vente de cette collection était de 750 euros quand il a été libéré il y a 15 ans. Grand rabais offert est parce que nous sommes entrés dans un certain nombre de collections de fabricant, tout neuf et dans leur emballage d'origine, à un prix très abordable, ce qui nous permet d'offrir à nos clients un meilleur prix final. Nouvel élément, nouveau, dans sa boîte d'origine. Consultez-nous sans obligation de doute.

Lot de 8 montres TransforWatch. La montre qui se transforme

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Pays de fabrication: Chine EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: Lot de 8 montres TransforWatch. La montre qui se transforme
Lot de 8 Montres Gousset remontage à clé argent et autres

merci d'indiquer le numéro de votre achat pas d'achat immédiat dans leur état d'usage pour restauration ou piéces diamétre: plus petite 2 cm à la plus grande 5 cm (chronométre de haute précision) 4 montres en argent massif dont une remontage à clé 2 montres gousset en métal blanc (dont le chronométre, balancier non bloqué) une montre bracelet en métal, et une petite montre gousset jaune à pile    ** Numéro SIRET **

A vendre maison 8 pièces à Lille. Lille  Vente

Nous vous proposons à l'achat une maison 8 pièces à Lille. Proche toutes commodités. Maison semi-individuelle des années 50 comprenant au rez-de-chaussée un plateau de 55 m² avec grand salon/séjour, salle de bains et jardin privatif de 100m² avec terrasse. Au premier et second étage, 2 plateaux de 55 m² comprenant 3 chambres une salle de bains et coin cuisine.Cave. Nombreuses possibilités: grande maison familiale pour résidence principale ou investissement locatif. Contactez votre agence immobilière ERA Lille Nationale au dont 6.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur. Taxe foncière: € Nombre de pièces: 8 Nombre de chambres: 7 Surface habitable: 165 m² Année de construction: Nombre de salles de bains: 3 Performance énergétique (DPE): D Performance énergétique (DPE): 156 Kwh/m².an Emission de Gaz à effet de serre (GES): D Emission de Gaz à effet de serre (GES): kgCO2/m2.an

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: A vendre maison 8 pièces à Lille. Lille Vente
Lille Suprem Pants Slip Extra Large Super - 8 paquets / 8 x

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Ontex Groupe Cible: Unisexe contenance.: XL EAN: Non applicable Numéro de pièce fabricant: LSPU

Bijoux " MAGNETIX " Lille  Bijoux & Montres

LE POUVOIR DES AIMANTS: (bijoux magnétix) On emploie les aimants pour soulager certaines douleurs comme les courbatures, l’arthrose, particulièrement celles du genou ou de la hanche, les tendinites ou les foulures, notamment du poignet. Ils sont également efficaces pour combattre les maux du dos, pour réduire la nervosité et le stress, atténuer les migraines ou encore lutter contre les insomnies passagères. La magnétothérapie est aujourd’hui accessible à tous, et de façon simple et autonome, grâce aux sites et aux magasins spécialisés dans votre santé et votre bien-être.Genouillère Magnétique Ils déclinent les aimants sous une grande variété de formes et de tailles, s’adaptant ainsi à vos envies et à votre quotidien. Les aimants sont insérés dans les semelles de vos chaussures, dans les matelas ou oreillers ou plus simplement, ils se portent comme un bijou sous forme de bracelets, de bagues ou de boucles d’oreilles. je recrute n'hésiter pas à me contacter.

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: Bijoux " MAGNETIX " Lille Bijoux & Montres
MONTRES DE GARÇON LOT DE 4 MONTRES DONT 2 BONS ETATS 2

Directoire, 5 centimes L'An 8/5 W, Lille, 8 sur 5 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 28 mm/9,13 g. Voir photo. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: Directoire, 5 centimes L'An 8/5 W, Lille, 8 sur 5 |
Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: Ecrins pour Montres Zeiger Boîte à Montres pour 10 montres
2 places assises calogero lille 8 février

je recherche 2 places assises cote à cote pour le concert de calogero à lille le 8 février pas d'envoi: remise en main propre

8 paquets de Lille Suprem Fit Maxi Large

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Lille Numéro de pièce fabricant: UPC: Non applicable EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: 8 paquets de Lille Suprem Fit Maxi Large
LOT MONTRES

LOT MONTRES

vends un lot de montres pour femme une de sport coloris bleu aiguilles et trotteuse a juste besoin d'une pile car trop laissée dans une boite une autre G & B qui fonctionne parfaitement bracelet vert

LOT MONTRES

LOT MONTRES

Suite fin d'activité revente de montres 44 en silicone mixte 22 pour homme

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: LOT MONTRES
LOT MONTRES

LOT MONTRES

LOT MONTRES 1 SANS BRACELET SWISS -EB LUNETTE 20 MICRONS PLAQUE OR LAMINE FOND ACIER EN TRES BON ETAT BRACELET NON ABIME PILE HS 1 DE MARQUE CARTAGENA DORE ET ARGENTE AVEC PIERRES BLANCHES 1 DE MARQUE DAUTEUIL 1 DE MARQUE ALMO ANTICHOC LES PILES SONT HS ET LES BRACELETS SONT UN PEU USAGES FAIRE OFFRE - 37

LOT MONTRES

LOT MONTRES

MONTRE HOMME n°8 Longperrier  Bijoux & Montres

Montre homme Mouvement à quartz Diamètre du cadran 3,5 cm Couleur or Neuve jamais portée A retirer sur place ou envoi possible en plus à la charge de l'acheteur.

Bracelet métal -chromé - 8 mm Bijoux & Montres

BRACELET METAL CHROME  Pour montre 8 mm Longueur maxi: 18 cm avec réglage facile bracelet neuf provenant d'un stock très ancien d'une horlogerie Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: Bracelet métal -chromé - 8 mm Bijoux & Montres
⌚ Lot 1 - Lot de Boîtiers de montres TISSOT & Fils Le

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendu en l'état. ”

Lot de montres

Lot de montres

Montres en très bon état 1; tissot touch, 2;seiko solaire,3 pulsar analogique,4 festina plaquer or + 4 montres gousset

Verwandte Suchanfragen lot de 8 montres lille: Lot de montres
Lot montres cars

Lot montres cars

Je vends un lot de montres cars Les montres sont neuves et en parfait état de marche. Plusieurs modèles disponibles. Je les vends 3€ pièce. Possibilité de remise en main propre, ou envoi à vos frais. Me contacter pour plus de renseignement, soit par mail ou sms