lot de 8 nokia

LOT DE 8 NOKIA

LOT DE 8 NOKIA

vends lot de 8 Nokia en bon état, prix 20 euros l'unité ou 120 euros le lot

Lot de 8 téléphones Nokia Varennes-Vauzelles

CE LOT EST VENDU UNIQUEMENT POUR PIÈCES (NON FONCTIONNEL). ILS SONT100% COMPLET AVEC BATTERIE ET CACHE ARRIÈRE SANS CHARGEUR. VOUS ACHETEZ CE QUE VOUS VOYEZ SUR LA PHOTO POUR PIÈCE. D'AUTRES PHOTOS SONT DISPONIBLE PAR MAIL. ACHAT EN CONNAISSANCE DE CAUSE. AUCUN RETOUR NI MAUVAISE ÉVALUATION. PAIEMENT RAPIDE EXIGÉ APRÈS LA VENTE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 nokia: Lot de 8 téléphones Nokia Varennes-Vauzelles
lot Nokia, Sagem, Ericsson, Motorola, Bb + 8 coques et

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Pour piĂšces dĂ©tachĂ©es/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entiĂšrement opĂ©rationnel. Cette catĂ©gorie inclut les objets dĂ©fectueux et donc difficiles Ă  utiliser, les objets nĂ©cessitant un entretien ou une rĂ©paration ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Sagem

NOKIA c NOKIA c5 NOKIA c1 KONVOLUT 3 STÜCK 3 x nokia |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ gebraucht aber funktionstĂŒchtig!!!!!!!!!!!!!!!!! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 nokia: NOKIA c NOKIA c5 NOKIA c1 KONVOLUT 3 STÜCK 3 x nokia |

RaritÀt Nokia  - Blau /Nokia Nokia  alle Ohne

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ funktioniert funktioniert teilweise Akku defekt Display gesprungen ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 nokia: RaritÀt Nokia - Blau /Nokia Nokia alle Ohne

Smartphone débloqué Nokia 8

Smartphone débloqué Nokia 8

Allincash vous propose un smartphone sous androĂŻd Nokia 8 dĂ©bloquĂ© dotĂ© de 64 Go au prix bas de 240 euros (occasion garantie 3 mois dans sa boĂźte d'origine). ----------------------------------------------------------------------------- Livraison possible sur l'agglomĂ©ration chambĂ©rienne (voir conditions en magasin). Envoi possible sur tout la France mĂ©tropolitaine en colissimo (nous contacter). ------------------------------------------------------------------------------ Conditions gĂ©nĂ©rales de vente: - Les produits d'occasion sont garantis 3 mois Ă  compter de la date d'achat (garantie retour atelier pour les ventes par correspondance / frais de retour Ă  la charge de l'acheteur). - Pour les ventes par correspondance, nos clients peuvent rĂ©gler leurs achats par chĂšque, ou par paypal ou encore par virement (l'envoi des commandes est effectuĂ© aprĂšs encaissement effectif des rĂšglements sur notre compte bancaire). - Dans le cas oĂč le paiement n'interviendrait pas Ă  la date prĂ©vue par les parties, le vendeur se rĂ©serve le droit de reprendre le bien livrĂ© et de rĂ©soudre le contrat. - Le rĂšglement de nos factures ne donne lieu Ă  aucun escompte. - Certains de nos ordinateurs sont vendus sans systĂšme d'exploitation Microsoft ce qui induit que nos clients doivent en faire l'acquisition dans les jours qui suivent l'achat. - Le consommateur dispose d'un dĂ©lai de sept jours francs pour exercer son droit de rĂ©tractation sans avoir Ă  justifier de motifs ni Ă  payer de pĂ©nalitĂ©s, Ă  l'exception, le cas Ă©chĂ©ant, des frais de retour.

Verwandte Suchanfragen lot de 8 nokia: Smartphone débloqué Nokia 8
Nokia lumia 520 windows phone 8

Lumia 520 Windows Phone, Ă©cran IPS de 4 pouces (800 x 480p), un processeur double-cƓur Qualcomm S4 de 1 GHz, associĂ© Ă  une mĂ©moire vive de 512 Mo, un appareil photo de 5 Mpixel, une mĂ©moire interne de 8 Go (extensible via une microSD, et une batterie de mAh. Renseignements que par tĂ©lĂ©phone: . Visible Ă  Sarrebourg.

Verwandte Suchanfragen lot de 8 nokia: Nokia lumia 520 windows phone 8
Téléphone Mobile Nokia N95 - 8 Go - Noir - Désimlocké |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Il a vendu avec sa chargeur d'origine. ”

Nokia  Audi telefono veicolare GSM 8 watt autotelefon

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Usato in condizioni perfette. Used in mint condition. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 nokia: Nokia Audi telefono veicolare GSM 8 watt autotelefon
Original Nokia  Schwarz! Mercedes NHE-8! Ohne Simlock!

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marke: Nokia Besonderheiten: Telefonie, Telefonbuch Modell: Produktpakete: Ladekabel, Anleitungen, Originalverpackung, Akku EAN:

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Il a vendu avec chargeur dans sa boĂźte d'origine. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 nokia: Original Nokia Schwarz! Mercedes NHE-8! Ohne Simlock!
lot d'accessoires nokia

lot d'accessoires nokia

lot d'accessoires nokia a debattre

Nokia s lot 30pcs

Nokia s lot 30pcs

nokia s 4 colour il neuf avec boit de original lot de 30pcs

Verwandte Suchanfragen lot de 8 nokia: Nokia s lot 30pcs
lot d'accessoires nokia

lot d'accessoires nokia

Coque de téléphone NOKIA série 8 translucide & à tiroir

Coque de tĂ©lĂ©phone NOKIA sĂ©rie 8 translucide & Ă  tiroir + clavier Envoi soignĂ©. VĂ©rifiez si vous n'ĂȘtes pas interessĂ© par mes autres annonces, car si vous m'achetez plusieurs objets, je vous proposerai un envoi groupĂ©, ce qui rĂ©duit beaucoup les frais d'envoi. Pour les paiements en provenance de l'Ă©tranger, je n'accepte que Paypal. 41 g Pour plus d'information ou acheter,

Staubschutz Stöpsel fĂŒr Nokia 8 Sirocco Kappe Kappen Set

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marke: OTB Besonderheiten: Kappe fĂŒr Kopfhöreranschluss Herstellernummer: 8 Sirocco Produktart: Staubschutzstecker Farbe: Schwarz Material: Silikon MarkenkompatibilitĂ€t: FĂŒr Nokia Design 1: Staubschutz Stöpsel USB Typ C Angebotspaket: Nein Artikelmerkmale 1: Staubschutz Stöpsel USB Typ C ModellkompatibilitĂ€t:: FĂŒr Nokia 8 Sirocco Artikelmerkmale 2: Kappe fĂŒr USB Typ C Anschluss EAN:

Nokia Lumia  - Windows Phone - GSM / UMTS - 4G LTE - 8

Nokia Lumia - Windows Phone - GSM / UMTS - 4G LTE - 8 Go - 6" - ClearBlack - noir

Verwandte Suchanfragen lot de 8 nokia: Nokia Lumia - Windows Phone - GSM / UMTS - 4G LTE - 8
Nokia Lumia  Go Noir Windows Phone OS 8.1

Je vend mon Nokia Lumia 635 de couleur noir, avec sa boĂźte et son chargeur d'origine. L'Ă©cran est a changer car il est fissurĂ©, mais il n'empĂȘche pas le tĂ©lĂ©phone de fonctionner correctement.

Nokia Lumia - Windows Phone - GSM / UMTS - 4G LTE - 8 Go - 6" - ClearBlack - blanc

Nokia Lumia - Windows Phone - GSM / UMTS - 4G LTE - 8 Go - 6" - ClearBlack - jaune