lot de 8 velos vintage et restaure et neuf

lot de 8 vélos vintage  et  réstauré et neuf

vend en lot ou unité vélos vintage des années femmes 2 peugeot marron et blanc et violet selle blanche et 1 raleigh noir course femme vélo matra sport blanc course violet mot blanc vélo de course bleu neuf 1 des vélo a laurent fignon US CRETEIL V2LO PEUGEOT STYLE FIXE BLANC SELLE CUIR GUIDON PLAT VELO PORTEUR arenta GROS CADRE OIR ET VERT 2 PORTE BAGAGE ReSTAURE DE a -zps beaucoup de piÚces detache me contacté uniquement par téléphone indre et loire a prendre sur placeprix a voir au tel

Fauteuils et chaises vintage bureau réunion lot de 8

Lot de 5 fauteuils et 3 chaises design des années   en bon état armature acier peinture noire et dossier et assise en croute de cuir noir (les chaises peuvent s'emboiter sous un fauteuil pour se ranger) Défauts apparents sur certaines: usure de la peinture noire sur piétements mais léger et facilement à "retouchable" patins en caoutchouc enlevés 1 dossier réparé avec 2 rivets pop 1 autre dossier à une légÚre craquelure Globalement l'ensemble fait bon effet

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: Fauteuils et chaises vintage bureau réunion lot de 8
VĂ©los vintage homme et femme occasion

Deux vĂ©los vintage: un homme Gitane et un femme L Bobet Les mĂ©caniques sont entiĂšrement rĂ©visĂ©s et prĂȘtes Ă  l'emploi. Les cadres et accessoires sont laissĂ©s dans leur ?jus? pour prĂ©server l'authenticitĂ©. 100€ piĂšce ou 170€ les deux. Livraison entre Tours et Saumur. Pour plus d'informations, envoyer un SMS ou me contacter par mail Essai possible et prix Ă  dĂ©battre. - 37

Lot de 8 coupelles fruit et saladier neuf

- 1 saladier - 8 coupelles Ă  prendre sur place - Pas denvoi ni livraison - 34

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: Lot de 8 coupelles fruit et saladier neuf
lot pour vélos pneu,jante alu et roue,selle.

lot pour vélos petit prix

Lot de 2 vélos VTC Homme et Dame occasion

Vend lot de 2 vĂ©los VTC homme et dame Marque OPTIMALP EquipĂ©s tout SHIMANO - PoignĂ©es GRIP SHIFT 21 vitesses - Roues de 700 Cadre homme: 52 Cadre dame: € Ă  dĂ©battre A prendre sur place Contact uniquement par tĂ©lĂ©phone au

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: Lot de 2 vélos VTC Homme et Dame occasion
VĂ©los H et F neuf

VĂ©los H et F neuf

Vends 2 vélos adulte: bi Twin en excellent état (trÚs peu servi) Conçu pour des randonnées loisirs réguliÚres tout chemin et des déplacements citadins réguliers sur toutes distances. VTC confortable (suspendu) et bien équipé. Plusieurs accessoires possibles (sacoches, recouvre selle gel, matériel de réparation, lumiÚre ?) Vendu cause santé Valeur neuf: 290 Eu (chacun) - Vendu 190 Eu (Chacun) Tél:

Lot #8 maquillage NEUF Gemey Maybelline et d'autres

Lot N° (Gemey Maybelline et autres) 1 gros crayon master smokie 2in1 Maybelline 1 mascara lash power noir 1 poudre compact beige effet léger bronzant Tous nos produits sont neuf ! Envoi rapide et soigné

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: Lot #8 maquillage NEUF Gemey Maybelline et d'autres
Lot de 2 vélos adultes peugeot et venezia a réviser

Lot de 2 vélos peugeot et venezia Pas servis depuis plus de 10 ans mais stockés a l abri et au sec Manque 1 phare sinon bon état A réviser A enlever sur penestin 56 avant le 22 août 45 euros pour les 2 Tel - 56

VELOS VTC HOMME ET FEMME neuf

VELOS VTC HOMME ET FEMME neuf

VELO VTC HOMME 21 VITESSES DECATHLON 60 E VELO VTC FEMME 18 VITESSES DECATHLON 60 E - 38

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: VELOS VTC HOMME ET FEMME neuf
velos vtt femme et homme neuf

velos vtt femme et homme neuf

acheter à décatlon velo vtt blanc femme et velo vtt noir homme jamais utiliser neuf valeur des 2 vélos 300 euros - 02

LOT DE 26 VÉLOS,VTT et VTC A PRENDRE SUR PLACE

LOT ENTIER A PRENDRE SUR PLACE VOIR MES AUTRES ANNONCES LES PHOTOS A L’UNITÉ PLUS SIMPLE POUR APERÇU VOIR PHOTOS PRIX FERME !!! PAS DE RÉPONSE AUX SMS / MMS JE NE RÉPONDRAI QUE SI VOUS MENTIONNEZ VOTRE TÉL ! JE N'ENVOIE PAS DE MAIL SUITE A SMS/MMS.SI VOUS DEMANDEZ JUSTE SI JE L'AI ENCORE, UNE NON RÉPONSE = "JE l'AI, APPELEZ !" ANNONCE VISIBLE = BIEN DISPONIBLE !!!

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: LOT DE 26 VÉLOS,VTT et VTC A PRENDRE SUR PLACE
vends 2 velos homme et femme neuf

trés peu servis trés bon etat.vitesses aux poignées. - 11

LOT 8 JERSEY PAINTBALL NEUF MARQUE SPYDER KINGMAN XL ET L

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: SPYDER KINGMAN Genre: Unisexe Type: PAINTBALL Taille: XL ET L Sous-type: JERSEY Couleur: Bleu

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: LOT 8 JERSEY PAINTBALL NEUF MARQUE SPYDER KINGMAN XL ET L
Lot 16 prises et 8 interrupteurs noires et blanches occasion

Annonce vente lot 16 prises et 8 interrupteurs noires et blanches lot de occasion: bricolage Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: Lot 16 prises et 8 interrupteurs noires et blanches occasion
Lot 8 bd BLAKE ET MORTIMER éditions cotés et eo TB

lot contenant blake et mortimer suivant en trÚs bon état: -les 3 formules du prof sato 2 (eo second tirage avec le «r»15 euros) -l'affaire francis blake (eo, tbe un coin un peu tassé en haut 20 euros) -le secret de l'espadon 2 (reedition etat neuf 15 euros) -sos météores (seconde edition tbe 65 euros) -l'affaire du collier (reedition tbe 12 euros) -la marque jaune (reedition tbe 7 euros) -sos méteores (reedition etat neuf 20 euros) -le rayon u (reedition état neuf 7 euros) port:5,50 euros pour un tome,7 euros pour les 2/3 tomes (en lettre cartonné) il faudra compter un recommandé pour le sos méteores en seconde edition vue la valeur paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

DINKY TOYS LOT de 20 PNEUS 15 / 8 mm BLANCS et NOIRS neuf

Pour VOITURES DINKY TOYS et SOLIDO LOT de 20 PNEUS 15 / 8 mm BLANCS et NOIRS d' une GRANDE QUALITE Le lot 20 € envoi compris - 85

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: DINKY TOYS LOT de 20 PNEUS 15 / 8 mm BLANCS et NOIRS neuf
Location VĂ©los FĂȘte et randonnĂ©e du Mimosa St Trojan neuf

Annonce evĂšnement location vĂ©los fĂȘte et randonnĂ©e du mimosa st trojan vtc quasi neuf: vĂ©lo Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

2 VELOS FEMMES 80 € les 2 et je donne porte vĂ©los

Bonjour, Je vends deux vĂ©los femme, un VTC et un ville pour 80 € les deux et je donne un porte deux vĂ©los Ă  sangles pour voiture. n'hĂ©sitez pas Ă  laisser un message.

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: 2 VELOS FEMMES 80 € les 2 et je donne porte vĂ©los

Vélos et porte vélos

Vélos et porte vélos

à vendre 3 vélos en l'état, rouillés sur guidon et pneus à regonfler, ainsi que le porte vélos; il s'agit de vélos d'adultes/ados,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 velos vintage et restaure et neuf: Vélos et porte vélos
Vélos et porte vélos

Vélos et porte vélos

à vendre 3 vélos en l'état, ainsi que le porte vélos; il s'agit de vélos d'adultes/ados, 130 euros

Vélos et porte vélos

Vélos et porte vélos

Vélos et porte vélos

Vélos et porte vélos