lot de 8 verres ballons arcopal neuf

lot de 8 verres ballons arcopal neuf

lot de 8 verres ballons arcopal neuf

Annonce vente lot de 8 verres ballons arcopal lot de 8 verres ballons en quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

8 verres ballons neuf de clerck

8 verres ballons neuf de clerck

PARTICULIER vends 8 verres ballons neuf de la marque de clerck jamais utilisé (voir photos) ou à voir sur place. 6 EUROS pour les 8 verres (prix ferme) a retirer sur place. ou SI ENVOI prévoir frais de port en supplément (envoi soigné) ENVOI POSSIBLE par MONDIAL RELAY si vous m'expédier l'étiquette de livraison à votre charge (pas d'imprimante) par TELEPHONE au ou par MAILS (mais ne rappelles pas les PORTABLES et ne réponds pas aux APPELS masqués) tant que l'annonce est en ligne c'est toujours disponible SI VENDU seras automatiquement supprimer.

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: 8 verres ballons neuf de clerck
LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL, 2 VERRES BALLONS, 2 FLUTES, UN V

LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL, 2 VERRES BALLONS, 2 FLUTES, UN V

LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL divers composé de: 2 VERRES A VIN BALLONS, 2 FLUTES et UN VERRE A VIN TULIPE VINTAGE Ciselée et base tige taillée a facettes, Verre ballon: diametre: 7.5 cm et hauteur: 14 cm, flutes:  diametre: 6 cm et hauteur: 17 cm verre tulipe: Diametre: 7 cm et hauteur: 13.7 cm ETAT D'USAGE: TRES BON ETAT sauf un verre tulipe qui présente un un petit eclat sur un bord tres discret gros comme une tete d epingle N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! Consultez mes autres objets ! Pensez à regrouper vos achats afin de réduire les frais de livraison () REF dn

Lot de 8 verres Luminarc - COMME NEUF neuf

Lot de 8 verres Luminarc - COMME NEUF neuf

Annonce vente lot de 8 verres luminarc - comme neuf lot de 8 verres de quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: Lot de 8 verres Luminarc - COMME NEUF neuf
Lot de 8 verres Luminarc - COMME NEUF neuf

Lot de 8 verres Luminarc - COMME NEUF neuf

Annonce vente lot de 8 verres luminarc - comme neuf lot de 8 verres de quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 8 verres a cocktail neuf

Lot de 8 verres a cocktail neuf

Lot de 8 verres a cocktail Transparents a pois blancs Bon état - 73

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: Lot de 8 verres a cocktail neuf
LOT DE 18 VERRES et 8 VERRES A SHOT 20 €

LOT DE 18 VERRES et 8 VERRES A SHOT 20 €

LOT DE 18 VERRES et 8 VERRES A SHOT / 20 € URGENT ! C’EST NOËL AVANT L’HEURE ! Vend 18 verres et 8 verres à shot pour cause de déménagement. A venir chercher près de l’Institut Pasteur (Metro Volontaires ligne 12 ou Pasteur ligne 6. Cartons, sacs, papiers bulles vivement conseillés pour le transport (non fournis). Merci de me contacter rapidement au .

lot de 8 ramequins colorés, Arcopal France, vintage des

lot de 8 ramequins colorés, Arcopal France, vintage des

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pièce: Cuisine Produit étranger: Non Objet modifié: Non Offre groupée personnalisée: Non Marque: Arcopal

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: lot de 8 ramequins colorés, Arcopal France, vintage des
Lot 2 bols Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf

Lot 2 bols Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf

Annonce vente lot 2 bols arcopal, vintage - comme neuf lot de 2 bols en quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 12 Assiettes Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf

Lot 12 Assiettes Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf

Annonce vente lot 12 assiettes arcopal, vintage - comme neuf lot de 12 quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: Lot 12 Assiettes Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf
Lot 12 Assiettes Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf

Lot 12 Assiettes Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf

Annonce vente lot 12 assiettes arcopal, vintage - comme neuf lot de 12 quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 2 bols Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf

Lot 2 bols Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf

Annonce vente lot 2 bols arcopal, vintage - comme neuf lot de 2 bols en quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: Lot 2 bols Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf
Lot 3 Bols+1 Coupelle Arcopal, Vintage -COMME NEUF neuf

Lot 3 Bols+1 Coupelle Arcopal, Vintage -COMME NEUF neuf

Annonce vente lot 3 bols+1 coupelle arcopal, vintage -comme neuf lot de 3 quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 3 Bols+1 Coupelle Arcopal, Vintage -COMME NEUF neuf

Lot 3 Bols+1 Coupelle Arcopal, Vintage -COMME NEUF neuf

Annonce vente lot 3 bols+1 coupelle arcopal, vintage -comme neuf lot de 3 quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: Lot 3 Bols+1 Coupelle Arcopal, Vintage -COMME NEUF neuf
Amscan International Ballons 12.5 cm Bleu Ballons 1 Lot de

Amscan International Ballons 12.5 cm Bleu Ballons 1 Lot de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: 5" Date de sortie: Couleur: bleu Codes UPC: Type: Cuisine Codes EAN: ISBN: Éditeur: Amscan Numéro de pièce fabricant: Studio: Amscan Dimensions: x 0,99 x (cm) Catégorie 1: Jeux et Jouets > Jeux éducatifs et scientifiques Taille du paquet: x x 5,79 (cm) Catégorie 2: Jeux et Jouets > Farces et Attrapes Étiquette: Amscan Catégorie 3: Jeux et Jouets > Décorations de fêtes > Décorations > Ballons Producteur: Amscan Catégorie 4: Jeux et Jouets > Peluches Marque: Amscan Catégorie 5: Jeux et Jouets > Figurines Modèle: UPC: EAN:

Amscan International Ballons 12.5 cm Bleu Ballons 1 Lot de

Amscan International Ballons 12.5 cm Bleu Ballons 1 Lot de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: 5" Date de sortie: Couleur: bleu Codes UPC: Type: Cuisine Codes EAN: ISBN: Éditeur: Amscan Numéro de pièce fabricant: Studio: Amscan Dimensions: x 0,99 x (cm) Catégorie 1: Jeux et Jouets > Jeux éducatifs et scientifiques Taille du paquet: x x 5,79 (cm) Catégorie 2: Jeux et Jouets > Farces et Attrapes Étiquette: Amscan Catégorie 3: Jeux et Jouets > Décorations de fêtes > Décorations > Ballons Producteur: Amscan Catégorie 4: Jeux et Jouets > Peluches Marque: Amscan Catégorie 5: Jeux et Jouets > Figurines Modèle: UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: Amscan International Ballons 12.5 cm Bleu Ballons 1 Lot de
Lot De 8 Ballons Star Wars Elément Apportera Petite Touche

Lot De 8 Ballons Star Wars Elément Apportera Petite Touche

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Star Wars UPC: Does not apply MPN: EAN: ISBN: Does not apply

1.8 M / 183cmwipe PVC Nettoyage Ballons VINYLE NEUF lavables

1.8 M / 183cmwipe PVC Nettoyage Ballons VINYLE NEUF lavables

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Motif: Ballons Largeur:: 140cm Forme: Rectangulaire Couleur principale: Multicolore Couleur: Multi Type: Tissu Couvre Table Matière: Vinyle pvc Sous-Type: Essuyer Pièce: Cuisine Longueur Rideau: 183cm Marque: "Handmade" EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: 1.8 M / 183cmwipe PVC Nettoyage Ballons VINYLE NEUF lavables
lot de 8 verres. occasion

lot de 8 verres. occasion

Annonce vente lot de 8 verres. vend cause déménagement lot de 8 verres. occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de 8 verres. occasion

lot de 8 verres. occasion

Annonce vente lot de 8 verres. vend cause déménagement lot de 8 verres. occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: lot de 8 verres. occasion
Lot de 8 verres apéritif

Lot de 8 verres apéritif

A vendre 1 lot de 8 verres à pied ciselés pour apéritif Bon état - Non ébréché Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d'envoi en Colissimo N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignement

4 VERRES ARCOPAL MYSOTIS VINTAGE SIX GLASSES VERONICA / H

4 VERRES ARCOPAL MYSOTIS VINTAGE SIX GLASSES VERONICA / H

1Commentaires du vendeur : “ 4 verres veronica myosotis arcopal bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: 4 VERRES ARCOPAL MYSOTIS VINTAGE SIX GLASSES VERONICA / H
ARCOPAL. 6 verres, flutes, décor Myosotis. H.16 cm.

ARCOPAL. 6 verres, flutes, décor Myosotis. H.16 cm.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 6 Verres, flutes, Hauteur 16 cm. Décor Myosotis. Superbe état. ”

4 VERRES ARCOPAL MYSOTIS VINTAGE SIX GLASSES VERONICA / H

4 VERRES ARCOPAL MYSOTIS VINTAGE SIX GLASSES VERONICA / H

1Commentaires du vendeur : “ 4 verres veronica myosotis arcopal bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 verres ballons arcopal neuf: 4 VERRES ARCOPAL MYSOTIS VINTAGE SIX GLASSES VERONICA / H
ARCOPAL. 6 verres, flutes, décor Myosotis. H.16 cm.

ARCOPAL. 6 verres, flutes, décor Myosotis. H.16 cm.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 6 Verres, flutes, Hauteur 16 cm. Décor Myosotis. Superbe état. ”

Contactez