lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates

☆☆☆ Lot de 8 x 5 CENTIMES DUPUIS - 7 Dates

1Caractéristiques de l'objet Métal: Bronze Période: Valeur faciale: 5 Centimes Lot, Coffret: Lot

☆☆☆ 2 x 10 CENTIMES DUPUIS -  Etoile,  - Lot

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Lot, Coffret: Lot Période:

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: ☆☆☆ 2 x 10 CENTIMES DUPUIS - Etoile, - Lot
Pièce de monnaie 5 centimes D Dupuis  occasion

Annonce vente pièce de monnaie 5 centimes d dupuis vends 1 pièce de 5 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Annonce vente pièce de monnaie 5 centimes d dupuis vends 1 pièce de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: Pièce de monnaie 5 centimes D Dupuis occasion
5 CENTIMES DANIEL-DUPUIS -  - Pièce de monnaie en

1Caractéristiques de l'objet MPN: 5 C / DUP / Numéro de pièce fabricant: 5 C / DUP /

Pièce de monnaie 5 Centimes D Dupuis  occasion

Vends 1 pièce de 5 centimes D Dupuis Etat TB pièce non nettoyée Frais d'envoi en lettre suivie 1,20 € réduits pour plusieurs achats Règlement Paypal, chèque ou espèces à domicile Prix

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: Pièce de monnaie 5 Centimes D Dupuis occasion

Vends 1 pièce de 5 centimes D Dupuis Etat TTB pièce non nettoyée Frais d'envoi en lettre suivie 1,20 € réduits pour plusieurs achats Règlement Paypal, chèque ou espèces à domicile Prix

Lot 6 bd pierre tombal 1 a 5+8 dupuis

lot contenant les pierre tombal tous en reedition et en trés bon etat(proche neuf) je vend 30 euros les 6 je ne separe pas le lot port:10 euros en colissimo paiment par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: Lot 6 bd pierre tombal 1 a 5+8 dupuis
Lot 3 bd GIL JOURDAN 4+5+8 souples  dupuis

lot contenant les gil Jourdan 4+5+8, tout 3 en édition souple de . bon état: complet sans manque, sans tache, sans scotch sans écriture mais couverture usée,défraichie cote argus bdm: 85 euros, je laisse a 15 euros piece ou 35 euros les 3 port:6 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Directoire, 5 centimes L'An 7/5 A, Paris, 7 sur 5, TTB

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 27,5 mm/ g. Voir photo. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: Directoire, 5 centimes L'An 7/5 A, Paris, 7 sur 5, TTB
Lot de 3 pièces en bronze Dupuis,2 centimes  et  et

Lot: Lindauer, Poissy 10 centimes  et 5 centimes

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 20 Centimes Lot, Coffret: Lot Période:

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: Lot: Lindauer, Poissy 10 centimes et 5 centimes
Directoire, 5 centimes L'An 8/5 W, Lille, 8 sur 5 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 28 mm/9,13 g. Voir photo. ”

Directoire, 5 centimes L'An 7/5 W/A, Lille, 7 sur 5, W

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 29 mm/ g. Voir photo. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: Directoire, 5 centimes L'An 7/5 W/A, Lille, 7 sur 5, W
Lot 7 X 10 centimes  BB  A  A ancre  D

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Centimes Période:

LA FOURMI Tirelire vide poche en bois 12,5 x 7,5 x 8 cm |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: beige Numéro de pièce fabricant: BIO177 Marque: LA FOURMI EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: LA FOURMI Tirelire vide poche en bois 12,5 x 7,5 x 8 cm |
2 X Photo frames 5" x 7" & 6" x 8"

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Purchased but never used. Rattan frame still sealed. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: 2 X Photo frames 5" x 7" & 6" x 8"
Lot 7 BUCK DANNY cartonnés dupuis novedi

lot contenant les tomes: tous en version cartonné pas de version publicitaire (tous des dupuis et 2 novedi) 42 et 43 en premiere edition, les autres en reeditions tous en trés bon etat je vend 6 euros piece ou 35 euros le tout port: 12 euros pour le tout en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

canard en caoutchouc Bavière de bain 8 x 7,5 7 cm Pantalon

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état EAN: Marque: fan-o-menal Couleur: Jaune Caractéristiques spéciales: D'effets Sonores Motif / Thème: Animaux Type: Canard Pays de fabrication: Allemagne

Verwandte Suchanfragen lot de 8 x 5 centimes dupuis 7 dates: canard en caoutchouc Bavière de bain 8 x 7,5 7 cm Pantalon
10 CENTIMES- TYPE DANIEL DUPUIS -VARIETE A

1Caractéristiques de l'objet TYPE: 5 FRANCS DIAMETRE: mm EMETTEUR: PROFIL HELVETIA POIDS: gr VARIETE: N/A FRAPPE: DATE: REFERENCE: KM#34 ATELIER: BERNE (B) ETAT DE CONSERVATION: TB METAL: ARGENT REF RDLM: P