lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer

lot de 80 clés ancienne cléf key serrures cadenas fer

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Matière: Fer forgé

lot de 60 cles ancienne clef clees key

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Nombre de pièces: Plus de 10 Matière: Fer forgé

Verwandte Suchanfragen lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer: lot de 60 cles ancienne clef clees key

style ancienne clef cles porte clef cles en metal fer mural

1Caractéristiques de l'objet Type: porte clef Style: Antiquité Période: XIXème et avant Matière: Métal

Verwandte Suchanfragen lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer: style ancienne clef cles porte clef cles en metal fer mural
LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrure

Verwandte Suchanfragen lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer: LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE
Lot de clés pour serrure ancienne clef en fer collection |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ dans leur jus, voir photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer: Lot de clés pour serrure ancienne clef en fer collection |
Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les clés comporte de l'usure et de l'oxydation. ”

clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: serrures classeur cadenas coffret Nombre de pièces: Plus de 10 Matière: Fer forgé Pays de fabrication: france Epoque (Siècle): XIX ème

Verwandte Suchanfragen lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer: clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70
CLÉ ANCIENNE CLEF CADENAS OLD KEY SCHLUSSEL CHIAVE

1Caractéristiques de l'objet Epoque (Siècle): XIX ème Type: Clé

1Caractéristiques de l'objet Epoque (Siècle): XIX ème Nombre de pièces: 1 Type: Clé Matière: Fer forgé

Verwandte Suchanfragen lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer: CLÉ ANCIENNE CLEF CADENAS OLD KEY SCHLUSSEL CHIAVE

1Caractéristiques de l'objet Type: Clé Matière: Fer forgé Epoque (Siècle): XIX ème

1Caractéristiques de l'objet Epoque (Siècle): XIX ème Type: Clé Matière: Fer forgé Nombre de pièces: 1

1Caractéristiques de l'objet Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Fer forgé Type: Clé

ancienne clé clef vierge serrure serrurier cadenas old key

1Caractéristiques de l'objet Type: Clé Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Fer forgé Nombre de pièces: 1

Verwandte Suchanfragen lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer: ancienne clé clef vierge serrure serrurier cadenas old key
lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ oxydation, traces d'usure, 2 anneaux tordus ”

Verwandte Suchanfragen lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer: lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave
Clé ancienne fer forgé (clé - clef - key) - Old key

1Caractéristiques de l'objet Type: Clé Nombre de pièces: 1 Matière: Fer forgé

ANCIENNE CLÉ FER FORGE clef KEY SERRURERIE 18 eme

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Matière: Fer forgé Nombre de pièces: 1 Epoque (Siècle): XVIII ème

Verwandte Suchanfragen lot de 80 cles ancienne clef key serrures cadenas fer: ANCIENNE CLÉ FER FORGE clef KEY SERRURERIE 18 eme
Clef ancienne en fer forgé, Key alte coffre, XVIIIeme |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Epoque (Siècle): XVIII ème Matière: Acier Nombre de pièces: 1