lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15

Lot de 9 mangas Bastard !! Volume 1 à 8 + le tome n° 15

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Pages un peu jaunies sur certains mangas. ”

Lot intégrale 8 mangas n°1 à 8 - MACROSS 7 TRASH -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Manga VF Format: Poche ThĂšme: Science-fiction Langue: Français Nom de publication: macross 7

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: Lot intégrale 8 mangas n°1 à 8 - MACROSS 7 TRASH -
lot 6 mangas BASTARD  glénat

lot 6 mangas BASTARD glénat

Lot 8 mangas one piece sans jacquette tome

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les mangas sont sans leur jacquette ”

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: Lot 8 mangas one piece sans jacquette tome

MANGAS DOFUS TOME 9 à 12 TRÈS PROPRES LOT DE 4 LIVRES |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ PROPRES ”

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: MANGAS DOFUS TOME 9 à 12 TRÈS PROPRES LOT DE 4 LIVRES |

serie mangas bastard du 1 au 17 edition glénat française |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Éditeur: glĂ©nat Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: serie mangas bastard du 1 au 17 edition glénat française |
Witch Hunter - Mangas - Lot de 9 tomes N°  -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Le livre N°6 est en mauvais Ă©tat sinon les autres sont en bon Ă©tat ”

Mangas Battle Royale, deux coffrets - volume 1, volume 2

Bonjour, Je vends deux coffrets des mangas "Battle Royale" de Koushun Takami et Masayuki Taguchi, aux Ă©ditions Soleil Manga [pour public averti]. Volume 1: tomes 1 Ă  5. Volume 2: tomes 6 Ă  10. Tout est en bon Ă©tat, Ă  retirer sur Rennes.

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: Mangas Battle Royale, deux coffrets - volume 1, volume 2

Lot Mangas - Diabolic Garden Tome 1,2,3 [collection

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat CaractĂ©ristiques: Collection complĂšte Lots: Oui Type: Manga VF Format: Poche

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: Lot Mangas - Diabolic Garden Tome 1,2,3 [collection

B'T X Lot 9 Manga Tomes 1 Ă  8 Manga Player et volume

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non Type: Manga VF CaractĂ©ristiques: Noir et blanc ThĂšme: Combat Auteur: Masamu Kurumada

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: B'T X Lot 9 Manga Tomes 1 Ă  8 Manga Player et volume
Volume 19 - Tome complémentaire N°1 - Mise à jour des

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Insigne, DĂ©coration Service: ArmĂ©e de terre Sous-type: Insigne, Badge Pays, Organisation: France PĂ©riode: AprĂšs la Seconde Guerre Mondiale

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: Volume 19 - Tome complémentaire N°1 - Mise à jour des
LOT MANGAS SATAN 666 TOME 1 et 2 VF (envoi suivi)

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Envoi rapide et soignĂ©. Vendeur pro. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: LOT MANGAS SATAN 666 TOME 1 et 2 VF (envoi suivi)
Manga lot 9 mangas n°2 Tsukasa Hojo: family compo - rare |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Manga VF Langue: Français CaractĂ©ristiques: Collector, Rare ThĂšme: Humour

Bastard !! tome 1 Ă  20 - Kazushi Hagiwara - Livre -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Tous les livres sont en trĂšs bon Ă©tat, certain ont un tampon sur la garde blanche, voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: Bastard !! tome 1 Ă  20 - Kazushi Hagiwara - Livre -

Lot mangas Pandora Hearts complet Tomes 1 Ă  24 + tome 18.5

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu. La couverture ne prĂ©sente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Format: Poche Auteur: Jun Mochizuki Type: Manga VF ThĂšme: Aventure, Fantastique CaractĂ©ristiques: Collection complĂšte Lots: Oui Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: Lot mangas Pandora Hearts complet Tomes 1 Ă  24 + tome 18.5
LOT MANGAS KISS OF ROSE PRINCESS TOME 1 et 2 VF (envoi

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Envoi rapide et soignĂ©. Vendeur pro. ”

Lot 2 mangas C'ETAIT NOUS 8+9 soleil Ă©tat neuf

lot contenant les tomes 8+9 en français, état neuf prix d'origine:13 euros le tout environ, je laisse a 5 euros le tout. je ne sépare pas le lot port:5,50 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro, veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 9 mangas bastard volume 1 a 8 le tome n 15: Lot 2 mangas C'ETAIT NOUS 8+9 soleil Ă©tat neuf
Mangas Twilight Fascination (Tome 1 et 2) Mangas Twilight Fa

Je vends les 2 premiers tomes de l'adaptation graphique par Young Kim du premier roman Twilight de StĂ©phanie Meyer: Fascination. Ces volumes sont en trĂšs bon Ă©tat: ils n'ont Ă©tĂ© lus qu'une fois. Les dessins sont magnifiques ! Le prix d'origine d'un volume est de 13€. Ils peuvent ĂȘtre vendus sĂ©parĂ©ment ou en lot. Un volume: 6€ / Les 2: 10€. Remise en main propres sur Nice (), Menton () ou Breil sur Roya (). Pour toute question ou demande d'envoi par la poste, merci de me contacter.