lot de 9 maquettes pour train electrique neuf

Lot de 9 maquettes pour train électrique neuf

Je vends ces neuf maquettes dont 5 sont déjà montées: 1 Gare 'Predaz' Faller: 30 Euros 1 Quai Jouef: 10 Euros 1 Mairie française Jouef: 15 Euros 1 Château d'eau 'Lincoln': 10 Euros 1 Eglise Jouef: 15 Euros Et 4 autres non-montées, neuves, jamais déballées. L'un des emballages est superficiellement déchiré (l'hôtel terminus 'Faller') à cause d'un scotch entre deux cartons. Le contenu est intact et en parfait état, vous pourrez vérifier: 1 Hôtel Terminus Faller: 35 Euros 1 Boulangerie Jouef: 15 Euros 1 Maison de la presse Jouef: 15 Euros 1 Poste d'aiguillage TGV SAI: 10 Euros Toutes les maquettes sont en parfait état, aucun contenu ne manque et aucune n'est abîmée. Je vends le tout 120 Euros (155 au détail), c'est-à-dire 35 euros d'économie. Et une moyenne de treize euros par maquette. Pas d'envoi. Remise en main propre uniquement. Il sera possible de déballer les maquettes neuves pour vérifier leur contenu. Paiement en liquide svp. Contact par email, puis téléphone si besoin. - 76

pour circuit routier électrique maquettes de train 1

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - sans marque/générique - EAN: Pas pertinent Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: pour circuit routier électrique maquettes de train 1
Maquettes Gares Train Electrique HO Jouet Jouef occasion

Annonce vente maquettes gares train electrique ho jouet jouef maquettes occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 43 rails en bon état éch HO pour train électrique

Annonce vente lot de 43 rails en bon état éch ho pour train électrique occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: Lot de 43 rails en bon état éch HO pour train électrique
Lot de 30 rails en bon état éch HO pour train électrique

Annonce vente lot de 30 rails en bon état éch ho pour train électrique occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

EQUIPEMENT GARE MINIATURE LOT ACCESSOIRES TRAIN ELECTRIQUE

Annonce don equipement gare miniature lot accessoires train electrique neuf - revente cadeau: collection à donner sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: EQUIPEMENT GARE MINIATURE LOT ACCESSOIRES TRAIN ELECTRIQUE
train électrique neuf

train électrique neuf

Annonce vente train électrique je vends un train électrique complet les quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

train electrique neuf

train electrique neuf

Annonce vente train electrique belle loco americaine eclairage cabine quasi neuf: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: train electrique neuf
train electrique neuf

train electrique neuf

Annonce vente train electrique je viens de terminer ce reseau donc quasi neuf: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

train electrique neuf

train electrique neuf

reseau analogique; 2voiesune diesel eclairge ok avec ses 3wagons voyageurs passagers eclairage dans les voitures.une loco usa neuf eclairage cabine avec ses 6 wagons marchandises.un module son 2 tons commander par bouton poussoir.eclairage maquettes interupteur.eclairage reverbères interupteur 1m53 sur 0m97 voies avec balaster - 59

Train électrique marklin neuf

Train électrique marklin neuf

Vends coffret de départ Diesel avec train marchandise il est compatible avec l'intégralité du système de voie C Marklin. - 38

Train electrique Playmobil neuf

Boite de train électrique de marchandises Ref A (de ) Parfait état dans son emballage d'origine avec les personnages et accessoires. - 92

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: Train electrique Playmobil neuf
Train électrique: lot maquette de maisons échelle HO JOUEF

Vends lot maquette de maisons échelle HO pour décor de modélisme ferroviaire. Visible à Couëron ou envoi soigné en colis(Colissmo, Mondial Relay) Vente aussi à l'unité, me contacter pour de plus ample renseignement. Possibilité de payer avec Paypal (gratuit avec la formule "Envoyer de l'argent à vos proches"), chèque, virement bancaire.

Train électrique: lot de rails Mehano Jouef Lima HO

Vends un lot de rails des marques Jouef, Mehano et Lima échelle HO compatible entre toutes les marques pour modélisme ferroviaire. 7 rails courbes Lima R=360 longueur 28cm: 4€ 9 rails courbes Lima N R=360 longueur 22cm: 4€ 9 rails courbes Jouef n°470 R=325mm longueur 25cm: 5€ 10 x 3 rails courbes Mehano R=° longueur 23cm: 5€ x3 11 rails courbes Jouef n°870 R=385mm longueur 20cm: 5€ 5 rails droits Lima longueur 22,2cm plus 1 rail droit Jouef n°475 longueur 20cm et 1 de: 19cm plus 1 rail droit Mehano longueur 22,5cm: 3€ 4 heurtoirs Jouef: 2€ l'unité ou 6€ les 4. Visible à Couëron ou envoi en emballage soigné, tarif suivant le poids et le transporteur: Coliisimo ou Mondial Relay.

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: Train électrique: lot de rails Mehano Jouef Lima HO
Lot de 50 Personnages ho locomotive train electrique. 1. |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Voies, Accessoires Matériau: Plastique Sous-type: Personnage Marque: - Sans marque/Générique - Echelle: Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Train électrique - Lot de 3 wagons voyageurs LIMA - HO -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot de wagon en bon état de fonctionnement et propreté ”

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: Train électrique - Lot de 3 wagons voyageurs LIMA - HO -
LOT DIORAMA kit 2 BATIMENTS 1/35 pour MAQUETTES TYPE DRAGON

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: A peindre, Militaire Assemblage: Kit à monter Type: Diorama Fabriquant: PRODUCTION PERSONELLE Echelle: 1/35 Fabricant: PETITS MONDES Matériau: PLATRE EAN: Non applicable

NEUF TRANSFO  ROCO TRAIN ELECTRIQUE

*********************  Transfo ROCO neuf sans la boite Possibilité d'envoi par mondial Relay ou Colissimo la poste   Regardez mes autres ventes pour diminuer les frais de port BONNES ENCHERES A TOUS

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: NEUF TRANSFO ROCO TRAIN ELECTRIQUE
Décor train électrique format N neuf

Annonce vente décor train électrique format n parfait état, décor village quasi neuf: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Articles pour train électrique HO occasion

Rails, maisons, personnages, décors divers, etc?. petit outillage Si vous êtes intéressé, contactez-moi, je vous adresserai liste et photos. Prix divers - 95

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: Articles pour train électrique HO occasion
NEUF TRANSFO 32 VA MARKLIN TRAIN ELECTRIQUE

*********************  Transfo Marklin 32 VA neuf avec notice sans la boite Possibilité d'envoi par mondial Relay ou Colissimo la poste   Regardez mes autres ventes pour diminuer les frais de port BONNES ENCHERES A TOUS

Train électrique TGV LIMA  pour collectionneur occasion

Train TGV LIMA en parfait état de fonctionnement. Faire offre sachant qu'il a une très belle cote auprès des collectionneurs. Cordialement Philippe - 62

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: Train électrique TGV LIMA pour collectionneur occasion
Matériels pour train électrique HO Artix  Modélisme

5 transfos (4 jouef et 1 Lima) Rails droits rails courbes Aiguillages butoirs et divers port compris

MAQUETTE FONDERIE POUR TRAIN ELECTRIQUE ECHELLE N

Maquette FALLER pour train électrique échelle N Fonderie avec Notice en français neuve, à monter, complète frais de port inclus, envois en recommandé avec AR me joindre sur le portable ou par sms seulement

Verwandte Suchanfragen lot de 9 maquettes pour train electrique neuf: MAQUETTE FONDERIE POUR TRAIN ELECTRIQUE ECHELLE N
15 Lampadaires a Leds..HO..NEUF.. Train électrique

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Alimentation: CC Commande: Analogique Voie: HO Matière: Plastique