lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu

Lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu

1 de de quelques éclats au vernie bon etat Pour plus d'information ou acheter,

Briques rouges en terre cuite réfractaire

Briques rouges diffĂ©rentes tailles, en terre cuite et rĂ©fractaire. Belle quantitĂ© disponible. de € piĂšce TĂ©l:

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: Briques rouges en terre cuite réfractaire
Plaque réfractaire Brique réfractaire Four en chamotte 40

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat RĂ©fĂ©rence fabricant: pas pertinent NumĂ©ro de piĂšce fabricant: pas pertinent Marque: CheminĂ©e Pro 24 EAN: Non applicable

briques anciennes occasion

briques anciennes occasion

Annonce vente briques anciennes vds briques anciennes environ occasion: bricolage Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: briques anciennes occasion
briques anciennes occasion

briques anciennes occasion

ANCIENNES BRIQUES occasion

ANCIENNES BRIQUES occasion

Annonce vente anciennes briques anciennes briques ? idéales pour projets occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: ANCIENNES BRIQUES occasion
ANCIENNES BRIQUES occasion

ANCIENNES BRIQUES occasion

Lot 40 croisillons Briques de Verre Spécial Joint 2 mm

Lot de 40 croisillons Briques de Verre Joint 2 mm 2 paquets de 20 croisillons pour briques de verre pour faire joint de 2 mm Valeur neuve 23 € Voir dans mes autres ventes Lot de 48 Briques de verre ondulĂ©es brillante NEUVES A prendre sur place

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: Lot 40 croisillons Briques de Verre Spécial Joint 2 mm
Vends Lot de 2 palettes en bois + 72 briques en terre cuite

Bonjour, Je vends un lot de 2 palettes en bois + 72 briques en trĂšs bon Ă©tat. Je suis joignable au

lot 2 chaises anciennes 5 euros les 2 occasion

Annonce vente lot 2 chaises anciennes 5 euros les 2 lot de 2 chaises occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: lot 2 chaises anciennes 5 euros les 2 occasion

Vermiculite 2,5 cm 30 x 50cm Brique réfractaire argile

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les dĂ©tails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut ĂȘtre manquant ou la boĂźte de l'objet peut avoir Ă©tĂ© ouverte et non rescellĂ©e. objet neuf n'ayant jamais servi, avec dĂ©fauts mineurs ou prĂ©sentant un lĂ©ger dĂ©faut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Hoffmann EAN: Non applicable NumĂ©ro de piĂšce fabricant: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: Vermiculite 2,5 cm 30 x 50cm Brique réfractaire argile
Lot 2 anciennes boiseries

Lot 2 anciennes boiseries

2 anciennes boiseries sculptées pour décoration ou menuiserie vendues dans l'etat dimensions: 23 x 22 cm / 37 x 14 cm envoi uniquement, pas de remise en main propre

lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ă©tat d'usage: rouille ”

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -
Lot de 2 chaises anciennes

Lot de 2 chaises anciennes

2 chaises vintages paillĂ©es en bois, chaises bistro, chaises de ferme. Lasure et verni d'origine, couleur miel. LĂ©gĂšres, solides et stables., bois et paille en super Ă©tat 20 € piĂšce 30 € les 2

lot 2 chaises anciennes occasion

Annonce vente lot 2 chaises anciennes lot de 2 chaises anciennes occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: lot 2 chaises anciennes occasion

LOT DE 5 BELLES CANTONNIERES EN CHENE VERNIES A SAISIR

CANTONNIERES EN CHENE VERNIES AVEC CHACUNE SA TRINGLE A RIDEAU A L'INTERIEUR LE TOUT EN TRES BON ETAT DETAILS..3 EN LONGUEUR DE 2 METRES..............1 EN LONGUEUR DE 1 METRE 80..........1 EN LONGUEUR DE 1 METRE

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: LOT DE 5 BELLES CANTONNIERES EN CHENE VERNIES A SAISIR
LOT 2 PINCES UNIVERSELLES ANCIENNES occasion

Annonce vente lot 2 pinces universelles anciennes lot de 2 pinces occasion: bricolage Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 2 MALLES ANCIENNES occasion

A VENDRE LOT DE 2 MALLES ANCIENNES NETTOYEES PAR SMS A RETIRER SUR PLACE - 69

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: LOT DE 2 MALLES ANCIENNES occasion

Gros lot de dentelles anciennes vintage et moins anciennes d

Rare lot 2 Anciennes rosaces plafonnier porcelaine

1Commentaires du vendeur : “ TrĂšs belle qualitĂ© ”

Verwandte Suchanfragen lot de anciennes 2 briques refractaire vernies la chauffeu: Rare lot 2 Anciennes rosaces plafonnier porcelaine
Lot miniatures de parfum anciennes n° 2

Vends lot de miniatures de parfum anciennes sans boĂźtes certaines sont rares