lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore

lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal doré

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ dans l'etat ”

GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état général, voir photos, envoi par MONDIAL RELAY. ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

Broche fantaisie Métal doré émaillé rouge Pique cravate

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Excellent état. ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: Broche fantaisie Métal doré émaillé rouge Pique cravate
Collier Angélina bordeaux et doré, bijoux fantaisie. |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Véranno Matière: Cristal Type: Collier mi-long Couleur dominante: bordeaux EAN: Non applicable

Bracelet en métal doré tressé bijoux ethniques bracelet

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bijoux ethniques Couleur dominante: Doré Métal: Métal doré EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: Bracelet en métal doré tressé bijoux ethniques bracelet
Parure bijoux fantaisie collier et boucles doré/rouge |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Doré

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: Parure bijoux fantaisie collier et boucles doré/rouge |
bijoux fantaisie pendantif ancien rare métal doré

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ en bon état période à déterminer ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: bijoux fantaisie pendantif ancien rare métal doré
Magnifique bracelet manchette fantaisie métal doré style

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Doré Style: Manchette

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: Magnifique bracelet manchette fantaisie métal doré style
BIJOUX FANTAISIE COLLIER SAUTOIR ARGENT PASTILLES + BRACELET

LISEZ BIEN LE DESCRIPTIF, IL EST FAIT POUR... --- JE RECALCULE LES FRAIS DE PORT AU PLUS JUSTE EN CAS D'ACHATS MULTIPLES ---... Lot collier + bracelet - 1 collier sautoir sans marque, chaîne en métal argenté et pastilles de nacre (1,3cm de diamètre) de couleur brun-mordoré Fermoir mousqueton Longueur maximale ouvert = 85 cm Excellent état, comme neuf - 1 bracelet sans marque, en nacre blanche (morceaux de nacre irréguliers) fermoir mousqueton doré Longueur totale ouvert: 19,5 cm En très bon état Poids tout compris (avec emballage d'expédition) = 50gr. Autres photos détails/agrandissements : me contacter et laisser votre adresse e-mail ... Envoi soigné au tarif lettre suivie PAS DE RETOUR... > Frais d'envoi à l'international indicatifs. Ils diffèrent selon le pays de réception et la région du monde: me contacter pour connaître prix exact AVANT enchère ou achat, je rectifie le formulaire de paiement en fonction. > Internationals shipping's prices are indicative. Depending world country reception: contact me to know the exact prices BEFORE purchase, I will correct total to pay. Pour plus d'information ou acheter,

COLLIER CHOKER FANTAISIE METAL DORE - NEUF Montpellier

COLLIER FANTAISIE METAL DORE - NEUF ENVOIS GROUPES - RAPIDE ET SOIGNE LES FRAIS D'ENVOIS COMPRENNENT LE TIMBRE ET L'ENVELOPPE BULLE BONNES ENCHERES Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: COLLIER CHOKER FANTAISIE METAL DORE - NEUF Montpellier
?Bracelet fantaisie en métal doré, verre et textile

Bracelet fantaisie en métal doré, verre et textile. A noter : Réglable. Fermoir: Noeud coulissant si vous avez des questions, nous y répondrons avec plaisir Tous nos bijoux sont livrés sous 8/10 jours en envoi suivi, le numéro vous sera transmit par mail N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris  ! Boutiques Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

BIJOUX PRESTIGE parfum DIOR broche métal doré & résine

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général - état d'usage / voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: BIJOUX PRESTIGE parfum DIOR broche métal doré & résine

Parure Neuve bijoux fantaisie Fleurs Collier, Bracelet Et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Eléments parure: Boucles d'oreille, Bracelet, Collier, Pendentif

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: Parure Neuve bijoux fantaisie Fleurs Collier, Bracelet Et

Parure bijoux fantaisie collier et bracelet gris argenté |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 2 pièces Couleur dominante: Gris Eléments parure: Bracelet, Collier Nombre de pièces: 2 pièces

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: Parure bijoux fantaisie collier et bracelet gris argenté |
Bijoux collier + bracelet fantaisie femme (25 cm hauteur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bonne occasion (bracelet légèrement abîmé) ”

COLLIER CHOKER FANTAISIE METAL DORE ET NOIR - NEUF

COLLIER FANTAISiE METAL DORE ET NOIR ENVOIS GROUPES - RAPIDE ET SOIGNE LES FRAIS D'ENVOIS COMPRENNENT LE TIMBRE ET L'ENVELOPPE BULLE BONNES ENCHERES

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: COLLIER CHOKER FANTAISIE METAL DORE ET NOIR - NEUF
Bracelet fantaisie en métal doré de chez Elisabeth Arden

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Bracelet Métal: métal doré

BRACELET DE BRAS EN METAL DORE VIEILLI SERPENT - fantaisie

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Pierre dominante: aucun Métal: Alliage Couleur dominante: Doré Matière: alliage EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal dore: BRACELET DE BRAS EN METAL DORE VIEILLI SERPENT - fantaisie