lot de chaises de poupee en bois differents modeles

Lot de chaises de poupée en bois différents modèles |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir photos à restaurer des manques ”

Moulures bois différents modèles € 1,00

Description Grand choix de moulures en stock ! Pin, ayous, exotique ou chêne Différents modèles: 1/2 rond, 1/4 rond, baguette, champlat, chambranle, cymaise, tourillon, carrelet, latte, tasseau, corniche, profilé, triangle, plinthe Qualité: 2ème choix Prix de % moins cher qu'en magasin ! Voir détail sur document joint (dans la limite du stock) Produits à retirer dans notre dépôt proche de Bailleul: POUR BRICOLER MALIN Vlaeminck Straete BERTHEN FRANCE Retrait des matériaux possible du lundi au samedi de 9h à 12h et de 14h à 18h Possibilité de régler par CB Plus de renseignements au ou au parquet, lambris, décoration, finition, bois, exotique, encadrement, cadre

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: Moulures bois différents modèles € 1,00
Sets Pierrade en bois massif, différents modèles

Fabrication vente de sets pour griller viande, poisson, crustacés à table (set individuel). Différents modèles selon besoin. Idéal pour restaurateurs. Vendu également en pièces détachées ains ultérieurement vous complétez votre matériel et faite une économie d'argent. Envois par poste possible. Dimensions: - Petits sets avec 2 porcelaines ou sans porcelaine: 20x30x3cm la planche et 20x11cm la pierre (pierre possible en 2 ou 3cm). - Sets avec 3 et 5 porcelaines: 30x40x3cm la planche et 14.5x21cm la pierre (pierre possible en 2 ou 3cm. Caractéristique technique: - En hêtre massif laqué double couche - Avec renforts longitudinaux qui empêche les distorsions, améliore la prise en main et empêche la table et nappe de brûler. - Deux coloris: nature ou wéngé - Pierre spécifique pour haute température. Possible en deux épaisseurs différentes selon la taille du morceau de viande à griller. - Isolant thermique entre pierre et planche qui améliore la longévité d'utilisation du set (le bois ne brûle pas). Prix: De .- le set complet Prix à discuter selon quantités. Délais de livraison: En stock Expédition environ une semaine par poste. Contact pour plus d'infos: Ivkovic Igor (+

Enfants Guitare en bois modèles différents INSTRUMENT DE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Small Foot Company Small Foot Company Groupe d'instruments précis: Guitare Numéro de pièce fabricant:

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: Enfants Guitare en bois modèles différents INSTRUMENT DE

1 lot de robes différents modèles occasion

Annonce vente 1 lot de robes différents modèles robes de différentes occasion: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: 1 lot de robes différents modèles occasion
Un lot de 4 saupoudreuses.Modèles différents.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 4 saupoudreuses en bon état. ”

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: Un lot de 4 saupoudreuses.Modèles différents.

Lot De 3 Petits Verres Anciens - Modèles Différents -

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: Lot De 3 Petits Verres Anciens - Modèles Différents -
LOT DE 15 SACS PLASTIQUE (DIFFERENTS MODELES ET TAILLES) -

LOT DE 15 SACS PLASTIQUE, différentes tailles, différents modèles Bon état (sacs n'ayant été utilisés qu'une fois lors de l'achat) Envoi soigné. Envoi rapide après paiement. POSSIBILITE DE REMISE EN MAINS PROPRES: ISSY-LES-MOULINEAUX (RER C: Issy) OU PARIS (métro: Ourcq). Pour plus d'information ou acheter,

Etagères: 5 modèles différents En lot ou à l'unité

Type: Armoire, Bibliothèque Etagères: 5 modèles différents En lot ou à l'unité Faire proposition - 84

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: Etagères: 5 modèles différents En lot ou à l'unité
telephones differents modeles

telephones differents modeles

pour collectionneurs ou decorateur ou brocanteur laisse differents telephone allant du U43 (bakélite) au S63 (telephone gris numerotation anneau ou clavier) et telephone matra ivoire ou bordeau

différents modèles de chaussures

En vente différents modèles de chaussures homme et femme variant du . Les chaussures homme vendus entre 25 et 50 euros selon le modèle et les chaussures femme sont vendus à 5 euros.

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: différents modèles de chaussures
Tableaux acryliques (différents modèles)

Tableau X39) Voiture Jaune 40 € Tableau X 75) NY 40 € Tableau 3 (80 X60) Gare de Lyon (PARIS) 40 € Tableau 4 (80 X60) Bibliothèque FM 40 €

1 LOT DE 6 ANCIENS BAVOIRS DIFFERENTS DE BEBE OU POUPEE |

1Caractéristiques de l'objet Type: lot d'anciens bavoirs différents de bébé

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: 1 LOT DE 6 ANCIENS BAVOIRS DIFFERENTS DE BEBE OU POUPEE |
robe femme différents modèles neuf

robe femme différents modèles - 34

verres de modèles différents occasion

Annonce vente verres de modèles différents urgent, cause déménagement, occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: verres de modèles différents occasion

Pop céramique Mug différents modèles

Joyeux Noël à tous et à toutes la Boutique POG Place of Geek sur Périgueux () vous propose à l'occasion des fêtes de fin d'années ces magnifiques POP Céramique MUG, Funko Pop, Pocket Pop ou Pop Key chains avec une PROMO SPECIAL NOEL: 5 Produits achetés = 1 Produit Pop pocket ou keychains offert ! POP CERAMIQUE MUG - Pop Mug Capitain America - Pop Mug Iron man - Pop Mug Batman - Pop Mug Superman - Pop Mug Dark Vador Prix: Dès 9.99 euros / pièce Cordialement Boutique POG Place of Geek !

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: Pop céramique Mug différents modèles
Transformateur de sécurité différents modèles

Transformateur de sécurité différents modèles Transformateur de sécurité puissance 300 VA primaire 230 V/AC secondaire 12 V/AC Tension primaire: 230 V/AC Tension secondaire: 12 V/AC Puissance: 300 W. Me contacter uniquement par téléphone, pas de mail ni de texto, MERCI SI VOUS TROUVEZ L'ANNONCE C'EST QUE L'OBJET EST TOUJOURS DISPONIBLE ! (TOUT OBJET VENDU EST AUTOMATIQUEMENT RETIRE DU SITE !. produit est un original.

différents modèles de fèves neuf

vends différents modèles de fèves prix:0.20€ pièce - 62

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: différents modèles de fèves neuf

Télécommande tv différents modèles Paris

Télécommande différents modèles uniquement voir photo En parfait état de fonctionnement. Télévision. Chaîne hi-fi. tnt. Portail. Vidéo. Cédé à l'unité...le prix n'est pas négociable je ne répond pas aux SMS vous pouvez me joindre au téléphone pour information ou rendez-vous ou par mail. Cordialement.. SI VOUS TROUVEZ L'ANNONCE C'EST QUE L'OBJET EST TOUJOURS DISPONIBLE ! (TOUT OBJET VENDU EST AUTOMATIQUEMENT RETIRE DU SITE !. produit est un original.

Verwandte Suchanfragen lot de chaises de poupee en bois differents modeles: Télécommande tv différents modèles Paris
LOT VINTAGE DE 7 CINTRES EN BOIS DIFERENTS MODELES + 5 PINCE

PETIT ÉCLAT DE BOIS SUR UNE PIÈCE - UNE BARRE DU BAS MANQUANTE SUR UNE AUTRE                          MERCI DE BIEN VOULOIR ME CONTACTER AVANT LA FINALISATION DE                                 LA VENTE SI VOUS DÉSIREZ CHANGER DE MODE DE TRANSPORT Pour plus d'information ou acheter,