lot de cinq livres collection super fiction

lot de cinq livres collection Super-Fiction

Editions Albin Michel lot comprenant les livres suivants: n°10 "les cendres de la terre" auteur:lieutenant Kijé n°21 "la Troïka" auteurs: Arkady et Boris Strougatsky n°30 "le long Crépuscule" auteurs:Keith Laumer n°31 "le pouvoir noir" auteur:Jack Williamson n°33 "le gadget de l Apocalypse" auteur:Yves Varende tous en bon état: papier un peu grisatre et couvertures un peu pliées et griffées.

LOT 7 livres Cinq Jeunes filles / Toudouze / collection la

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Lot mixte Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: LOT 7 livres Cinq Jeunes filles / Toudouze / collection la
LOT DE CINQ LIVRES c

LOT DE CINQ LIVRES c

LOT DE CINQ LIVRES COMPRENANT: MICHEL STROGOFF - jules verne CINQ SEMAINES EN BALLON - jules verne VOYAGE AU CENTRE DE LA TERRE - jules verne CROC - BLANC - jack london L'ILE AU TRESOR - robert louis stevenson

Lot de 30 livres des science fiction SF et anticipation 80 |

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français Date de publication: Sujet: Science-fiction

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: Lot de 30 livres des science fiction SF et anticipation 80 |
Lot de 3 livres de Richard Bessière science fiction

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Richard Bessière Langue: Français Lots: Oui

LOT de 3 LIVRES jeunesse 6-11 ans COLLECTION LIVRES & EGAUX

Lot de 3 livres Collection Livres et égaux éditions Talents Hauts d'occasion en très bon état - Les lutines au camping - Les lutines se mutinent - Un copain de plus Une collection de romans illustrés qui tordent le cou aux clichés sexistes. Dans cette collection, les héros peuvent être des héroïnes, les mères peuvent être maires (de la ville) et les pères des pères (au foyer), les garçons peuvent jouer à la cuisine et les grenouilles battre à plate couture les crapauds... Des romans pour les 6-11 ans garantis 100% sans sexisme ! Envoi rapide et soigné Envoi possible par Mondial Relay * ou par Colissimo LORS DE LA FINALISATION DE VOTRE PAIEMENT ASSUREZ VOUS D'AVOIR SELECTIONNER LE BON MODE DE LIVRAISON SVP !!! * Fonctionnement Mondial Relay : 1- Achetez vos articles, payez en sélectionnant le mode de livraison Mondial Relay 2- Choisissez le point relais qui vous convient le mieux sur http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ 3- Communiquez-moi votre choix via messagerie en même temps que votre commande ou dans les plus brefs délais. Sans indications particulières dans les 4 jours ouvrés, le point relais le plus proche de chez vous proposé par Mondial Relay sera choisi par défaut.  Réduction des frais de port pour des achats groupés selon le poids du colis RETOURS REFUSES Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: LOT de 3 LIVRES jeunesse 6-11 ans COLLECTION LIVRES & EGAUX
Lot de plus de 700 livres de science-fiction occasion

Annonce vente lot de plus de 700 livres de science-fiction a vendre pour occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: Lot de plus de 700 livres de science-fiction occasion
livres sciences fiction

livres sciences fiction

L annee volumes" de la S.F et du fantastique (20 euros) La frontiere avenir, la grandiose avenir, anthologie (2 volumes) (10 euros) De l infini (7 euros)I saac Asimov " prelude a fondation" (4 euros) ou le lot: 30 euros

Livres de Science-Fiction

Livres de Science-Fiction

livres de Science-Fiction à vendre dont une bonne partie édition Fleuve Noir un grand nombre avec couverture blanche (années , plus de cent) et aussi de nombreux livres couverture aluminium en grand et petit format. A prendre sur place.

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: Livres de Science-Fiction
Livres de Science-Fiction

Livres de Science-Fiction

Livres science fiction/aventure occasion

Vds livres science fiction, aventure et autres. Bon état. Possibilité échange. A partir de 0.25 cts l'unité ou en lot. - 87

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: Livres science fiction/aventure occasion
3 LIVRES DE SCIENCE FICTION

3 LIVRES DE SCIENCE FICTION

jp andrevon neutron les meilleurs reçits de asturdine periode philip h dick ubik A PRENDRE SUR MARSEILLE SINON PREVOIR PORT 8€

Livres de science fiction / horreur neuf

Annonce vente livres de science fiction / horreur vends 2 romans de mira quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: Livres de science fiction / horreur neuf
un lot de super livres pour enfants

Ce lot de super livres pour enfants est à demander sans problème….. 5 euros ce lot une belle affaire non ? A récupérer sur Salon de Provence ou envoi possible avec supplément

Stock de 50 livres policiers science fiction

Je vends environ 150 livres policiers / science fiction, tous en excellent état. Pour plus de simplicité, je les vends par carton de 100 ou 50. Pas d'achat à l'unité. A venir chercher à mon domicile.

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: Stock de 50 livres policiers science fiction

lot anciens livres collection le masque

Bonjour je vous propose ce lot de livres anciens collection "le masque" page de couverture cartonnée pour chaque livre: les livres sont vendus dans l'état le prix est de 10 euros pour le lot envoi possible je vends également d'autres livres d'agatha christie pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: lot anciens livres collection le masque
Lot de 3 Livres Collection Harlequin -

Lot de 3 Livres Collection Harlequin - 1) Série Azur. Passion en trois actes de Lucy Keane. 2) Le temps d'un livre. Le lassor d'or de Fern Michaels. 3) Par delà les obstacles de Lindsay McKenna (Duo série désir). Peuvent être vendus séparément. Prix frais d'envoi non inclus.

lot de livres collection harlequin occasion

Annonce vente lot de livres collection harlequin vends livres black rose occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: lot de livres collection harlequin occasion
Lot 6 livres collection Disney occasion

Annonce vente lot 6 livres collection disney bonjour je vends 6 livres occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 8 livres collection occasion

Annonce vente lot de 8 livres collection lot de 8 livres en très bon état occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de cinq livres collection super fiction: Lot de 8 livres collection occasion

bonjour je vous propose ce lot de neuf livres anciens collection "le masque" page de couverture cartonnée pour chaque livre: *les femmes sont dangereuses de john cassells *l'inspecteur west travaille à domicile de john creasey *qu'est devenu brian ? de charles franklin *le meurtrier n'attend pas de richard lockridge *on piétine la plate-bande de margot neville *l'affaire prothéro d'agatha christie *A. B. C. contre poirot d'agatha christie *une poignée de seigle d'agatha christie * le crime de l'orient express d'agatha christie les livres sont dans un état moyen le prix est de 18 euros pour le lot pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Bonjour je vous propose ce lot de livres anciens collection "le masque" page de couverture cartonnée pour chaque livre: *les femmes sont dangereuses de john cassells *l'inspecteur west travaille à domicile de john creasey *qu'est devenu brian ? de charles franklin *le meurtrier n'attend pas de richard lockridge *on piétine la plate-bande de margot neville *l'affaire prothéro d'agatha christie *A. B. C. contre poirot d'agatha christie *une poignée de seigle d'agatha christie * le crime de l'orient express d'agatha christie les livres sont vendus dans l'état le prix est de 15 euros pour le lot pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine