lot de classeur panodia feuillet dia 5x5

Lot de classeur Panodia + feuillet dia 5X5

Annonce vente lot de classeur panodia + feuillet dia 5x5 neuf encore neuf - revente cadeau: photos/video/tv à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

PANODIA M56 Lot 4x10 FEUILLETS RANGEMENT CLASSEUR

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ancien Paquet Neuf Jamais Ouvert ”

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: PANODIA M56 Lot 4x10 FEUILLETS RANGEMENT CLASSEUR

PANODIA P CLASSEUR-RELIURE NOIR DE 4 ANNEAUX RECT |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Panodia" Numéro de pièce fabricant: "P" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: PANODIA P CLASSEUR-RELIURE NOIR DE 4 ANNEAUX RECT |

Telaietti Dia ALFI 50x50 5X5 2.5mm con Vetro x20 DIARAHMCHEN

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marca: ALFI

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: Telaietti Dia ALFI 50x50 5X5 2.5mm con Vetro x20 DIARAHMCHEN
Classeur pour vues diapos 5x5 cm vintage Kodak Pauilhac

Ancien classeur vintage tout métallique gris et rouge bordeaux. 12 rangements à bascule. Feuille répertoire à l'intérieur (un peu manuscrite) Très bon état général: quelques rayures dessus et dessous Long:17,4 cm----large: 12,5 cm----haut: 5,5 cm----poids: 485 grammes Envoi à l'étranger possible: Demander les frais Visitez ma boutique: La Caverne de Mary, Objets d'occasion. Un vide grenier sur Groupez vos achats pour des frais de port  réduits

Panodia P Lot de 10 Feuillets Transparents pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Panodia EAN: Fabricant: Panodia UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: P ISBN: Non applicable MPN: P Manufacturer Part Number: P

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: Panodia P Lot de 10 Feuillets Transparents pour
lot 3 écusson patch harry potter 7,5x5,5 cm

lot de 3 écussons patches harry potter gryffindor hufflepuff ravenclaw 7,5x5,5 cm thermocollants, pas besoin de couture envoi gratuit france + europe d'autres écussons sont disponibles,

Diahüllen Dia Dia-Hüllen 5x5cm 20 Dias 50St. neu stark |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Colorvision Dia-Hülle A4: 20 Dias Herstellernummer: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: Diahüllen Dia Dia-Hüllen 5x5cm 20 Dias 50St. neu stark |
21 GEPE Dia Ramar Antinewton Dia Slide Mounts Used 6x6 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Look to be in good condition will most likely benefit from a clean ”

Multiblitz Dia Duplicator Tutto sulla dia duplicazione -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ in Italienisch - En italinao ”

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: Multiblitz Dia Duplicator Tutto sulla dia duplicazione -

CLASSEUR NAISSANCE-CLASSEUR PHOTO-CLASSEUR

CLASSEUR PHOTO POUR ANNONCER UNE NAISSANCE LONGUEUR 27,5 HAUTEUR EUROS LES 12 CLASSEURS

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: CLASSEUR NAISSANCE-CLASSEUR PHOTO-CLASSEUR

MANFROTTO / SACHTLER 150mm Dia. to 100mm Dia. Head to Tripod

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ SUPERB. ”

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: MANFROTTO / SACHTLER 150mm Dia. to 100mm Dia. Head to Tripod

Lot bloc feuillet n°133 et Feuille F de

Lot de un bloc feuillet n° 133 et de la Feuille F (La Vème République au fil du timbre) comprenant pour l'un les 3 Mariannes 20g,France, lettre verte, et affranchissement envoi par Internet et l'autre la reprise du carnet n° la Vème République au fil du timbre en noir et banc au prix de: € Carnet La République au fil du timbre en gommé au prix: € Carnet La République au fil du timbre en autocollant au prix de: er Anniversaire de la gamme courrier rapide prix de: 2,50 € Feuille réf: Fème Anniversaire retable d' Issenheim au prix de: € Blocs jardin doré: Année : n° € Année : n° € Année : n° € Année : n° € Année : n° € Série des 15 Maxi Mariannes Etoile d' Or prix de: Blocs Dentelle Mécanique Leavers de l'année (Alençon, Calais, Chantilly, le Puy-en-Velay) en qualité luxe prix de: €. Pour toutes demandes de renseignements complémentaires me contacter par mail,je réponds rapidement à tous les mails, cordialement. - 72

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: Lot bloc feuillet n°133 et Feuille F de
Exerz Educational (Large 25cm) Swivel Globe - Dia 25cm Dia:

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: NA UPC: NA Brand: Exerz Size: Dia: 25CM EAN: does not apply

Laiton Haut-Parleur Contre-pointes 20mm DIA - Lot de 8 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: PrecisionGeek MPN: 18b EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: Laiton Haut-Parleur Contre-pointes 20mm DIA - Lot de 8 |
LOT PAPIER CARTONNÉ 250G 5X5 DUO COLOR A5 1X5 DUO COLOR A4

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Papier décoratif, scrapbooking Nombre de pièces: De

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: LOT PAPIER CARTONNÉ 250G 5X5 DUO COLOR A5 1X5 DUO COLOR A4
BUTTONS - 100no JOB LOT - 8.5mm DIA MOTHER OF PEARL MIXED

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Unbranded Country/Region of Manufacture: Unknown Colour: Assorted Age: Contemporary (-Now) Type: Buttons Quantity: 100 Material: Mother of Pearl Theme// Style: Shell MPN: none EAN:

Gros lot fournitures scolaires Classeur Feuilles Bristol

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Certaines fournitures ont déjà servis mais sont en très bon état (classeur, compas etc..) ”

Verwandte Suchanfragen lot de classeur panodia feuillet dia 5x5: Gros lot fournitures scolaires Classeur Feuilles Bristol
Lot Diddl classeur pochettes livret feuilles + tirelire |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Classeur