lot de deco fer occasion

LOT de DECO FER occasion

LOT de DECO FER occasion

Bonjour, je vends un lot de dĂ©co en fer prix: 70€ Uniquement par tel. - 11

Lot de 4 fer à repasser déco fonte serie

PlaisirDKO vous propose:   Description: Serie de 4 fer à repasser en fonte et poignée en bois S'ouvre tout et dans un il y a une petite chauferette Mesures: de 9.5cm à 13 cm de long et de 9cm à 10cm de Photos:         Pour plus d'information: CGV: *Avec PlaisirDKO les frais de port sont entiÚrement gratuit pour la France. Les envois ce font par point relais avec mondial relais. Choisissez donc votre point relais ou vous irez chercher votre colis. *Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. *Tarifs de livraison international sur demande  *Paiement de vos commandes sous 3 jours maximum *Reglement par chÚque ou en main propre de préference, paypal est aussi accepter. *Pas de livraison vers l'étranger des articles suppérieur à 30kg   *Si l'acheteur vient chercher l'objet sur place à Bailleul ou Saint André Lez Lille  le paiement sera effectuer sur place, paypal sera alors refusé. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: Lot de 4 fer à repasser déco fonte serie
TrÚs rare Lot de 12 portes couteaux ART DECO - Fer forgé

TrÚs rare Lot des années de 12 portes couteaux En fer forgé, à décor de tequels et leur coupe au centre Coffret d'origine Colis soigné - Etat comme neuf Dimensions 1 porte couteau  :  cm

LOT de 5 CACHE-TULIPES ANCIENS ART DECO fer forgé martelé

1Caractéristiques de l'objet Type: Accessoire MatiÚre: Fer forgé martelé Sous-type: cache-tulipes Période: Art Déco

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: LOT de 5 CACHE-TULIPES ANCIENS ART DECO fer forgé martelé
LOT DE 3 ANCIENNES LAMPES ART DECO EN FER FORGE DECOR FEUILL

deco murale fer occasion

deco murale fer occasion

déco murale en fer pour 8 bougies ou 8 pots de fleur h 70 cm l 60 cn p 8 cm diamÚtre pot 6.5 cm - 21

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: deco murale fer occasion
objets deco fer forge occasion

divers ustensiles pour cuisine a partir de 10 euros a partir de 10 euros selon l'objet porte assiettes Ă©gouttoir vaisselle porte bouteilles Ă©gouttoir suspendu etc - 81

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: objets deco fer forge occasion
LAMPADAIRE ART DECO, FER FORGE  occasion

Annonce vente lampadaire art deco, fer forge beau pied de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: LAMPADAIRE ART DECO, FER FORGE occasion
lustre fer forgé signé " art déco " occasion

Lustre ' art dĂ©co ' des annĂ©es signĂ© RETHONDES sur les tulipes et la coupe centrale qui sont en pĂąte de verre. La monture est en fer forgĂ© noir. Une tulipe est fĂȘlĂ©e. L'Ă©clairage fonctionne mais revoir tout de mĂȘme le cablage en coton d'origine pour plus de sĂ©curitĂ©. Ce genre de luminaire commence Ă  se faire rare. A prendre sur place de prĂ©fĂ©rence. ExpĂ©dition possible mais Ă  vos risques et pĂ©rils. - 49

ANTIQUITES POUR DECO joug/fer/balance/moulin occasion

Annonce vente antiquites pour deco joug/fer/balance/moulin joug de boeuf occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: ANTIQUITES POUR DECO joug/fer/balance/moulin occasion
ancien miroir soleil en fer art deco occasion

ancien miroir soleil en fer art deco diamùtre 57 miroir diamùtre 21 envoi double emballage 8.50€ point relais - 49

TrÚs beau portillon déco en fer forgé occasion

Portillon trÚs costaud, muni de 2 gonds soudés de diamÚtre = 8 mm à 25 cm de chaque extrémité du montant Confection de l'encadrement en fer plat de 15 x 8 et les volutes intérieures en fer plat de 15 x 6 Encombrement: hauteur = 130 largeur = 40 Poids = 12 Kg - 27

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: TrÚs beau portillon déco en fer forgé occasion

porte métallique en fer forgé style art déco occasion

porte d'entrée deux ventaux avec huisserie en fer forgée art déco largeur 1'60 m par 2 40 m de hauteur vitrée verre cathédrale amovible pour l'entretien facile a modifier - 27

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: porte métallique en fer forgé style art déco occasion
Pied de lampadaire art déco en fer forgé occasion

Annonce vente pied de lampadaire art déco en fer forgé pied art occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: Pied de lampadaire art déco en fer forgé occasion
grand pressoir en bois et fer forgé (ancien) déco occasion

Annonce vente grand pressoir en bois et fer forgé (ancien) déco grand occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Vestiaire miroir Art déco 6 patÚres en fer forgé occasion

Annonce vente vestiaire miroir art déco 6 patÚres en fer forgé occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: Vestiaire miroir Art déco 6 patÚres en fer forgé occasion

grand pressoir en bois et fer forgé (ancien) déco hauteur: 1m95 diamÚtre: 1m15 vente sur place à monflanquin - 47

petit pressoir en bois et fer forgé (ancien) déco occasion

petit pressoir en bois et fer forgé (ancien) déco hauteur: 62 cm diamÚtre: 30 cm vente sur place à Monflanquin - 47

Verwandte Suchanfragen lot de deco fer occasion: petit pressoir en bois et fer forgé (ancien) déco occasion

Lot objets déco (achat du lot ou à la piÚce) occasion