Lot de deux cadres animaux, encadrement en bois, une vitre à été fêlée malheureusement. Prix: 5 Euros - 71
Lot de deux cadres animaux, encadrement en bois, date de , d'après D.KAN. Prix: 5 Euros - 71
Annonce vente 1 lot de deux cadres 1 paysage de sous6bois avec couple de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de cadres,toiles,tableaux,entre deux verres vide occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
un lot de deux cadres peint en l'un;32 sur 43 cm l'autre;35 sur 43 cm très bon état
Lot de deux cadres anciens dimensions extérieurs: 59 cm x 49 cm cadre 5 cm
Lot de 8 Cadres Animaux Prix de vente à € TTC + Frais d'expédition Idéal pour vente sur marché ou boutique Déco.. vente Internet
Annonce vente deux cadres cadres ovales médaillons en bronze de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente cadres animaux vends plusieurs cadres animaux lot de 3 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente cadres animaux 6 cadres animaux cadre intérieur 28x38 cm occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente deux petits cadres. -deux très beaux cadres anciens avec occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente deux cadres en bois sculptés cadres en bois sculptés dorés occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Vend deux cadre peint à la main (avec les doigts) sur carreaux de faïence 20 cm x20 cm - 01
Deux cadres photos ancien bois incrustés nacre Vietnam Tonkin vers . Dimension cadre 25 x 18 dimension verre 16 x 9,5 épaisseur 2 cm poids d'un cadre 500 g Verres en TBE. Manque un seul petit éclat de nacre sur l'angle d'un des deux cadres. - 83
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Puzzles Jouet Miniature: Animaux
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Statuette, Figurine Matière: Bois Animal: Chat