VINTAGE: Lot de 2 chaises de bureau datant des annees 70, structure en metal et cousins en simili cuir beige. en bon etat. - 91
Annonce vente lot chaise haut,transat,bureau,deux chaises. lot une chaise occasion: meubles enfants Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente bureau plus deux chaises bureau de style louis xvi et deux occasion: meubles Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
6 chaises orange vintage années  en état d'usage mais l'ensemble reste cohérent provenance salle d'attente d'une banque francaise piétement inox et dossier et assises tissu orange rembourré Défauts apparents: sur 1 chaise le tissu est décousu sur 2 cm facilement réparable sur 1 autre le tissu du dessous de la chaise est en mauvais état
Lot de 5 fauteuils et 3 chaises design des années  en bon état armature acier peinture noire et dossier et assise en croute de cuir noir (les chaises peuvent s'emboiter sous un fauteuil pour se ranger) Défauts apparents sur certaines: usure de la peinture noire sur piétements mais léger et facilement à "retouchable" patins en caoutchouc enlevés 1 dossier réparé avec 2 rivets pop 1 autre dossier à une légÚre craquelure Globalement l'ensemble fait bon effet
Annonce vente lot de deux chaises a vendre lot de deux chaises,tissu occasion: meubles Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de deux chaises anciennes lot de deux chaises anciennes occasion: meubles Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente chaises ancienne lot de deux lot de chaises ancienne par occasion: meubles Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de deux chaises en bois lot de deux chaises hauteur 84 occasion: meubles Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de deux chaises bois tissu deux chaises vintage bois occasion: meubles Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
bureau de travail, robuste, bonne qualitĂ© et bon etat. achetĂ© neuf a conforama 145âŹ. Profondeur 80 cm Longueur 150 cm Hauteur 74.5 cm + deux chaises ikea A VENIR RĂCUPĂRER AVANT LE 22 DECEMBRE
Annonce vente chaises de bureau vintage (années 60) bonjour chaises de occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
table en teck octogonale et repliable, largeur 120 cm avec deux chaises et deux fauteuils avec coussins - 13
Annonce vente lot de deux chaises de bar en bois lot de deux chaises de occasion: meubles Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot 6 chaises vintage vends 6 jolies chaises vintage occasion: meubles Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de 6 chaises vintage lot de 6 chaises en hĂȘtre occasion: meubles Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Cause déménagement vends lot de 10 chaises bistrot Baumann dont 4 rembourrées dessus skaï vert. TrÚs sympas et trÚs parisiennes. - 93
Lot de 2 chaises vintage Coloris vert et bois Bon état général Contact par mail, merci - 37