lot de deux micros ordinateurs

Lot de deux micros pour pièces détachées..seul l Acer fonctionne..le second est un Dell - 93

lot de deux ordinateurs portables Hp

Lot de deuhjx ordis portables un grand acheté il y 1an et demi facture à l'appui peu servi mais le clavier est défaillant et ne marche plus le second rouge très bon état mais il manque deux touches il fonctionne bien sûr sans soucis suffit de s'y connaître

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: lot de deux ordinateurs portables Hp
vend karaooke avec deux micros et deux hauparleurs

vend karaooke avec deuxmicros et deux hauparleurs tel

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: vend karaooke avec deux micros et deux hauparleurs
vend deux ordinateurs portable à rénover

vend deux pc toshiba 15,7 pouces il ne manque que les disk dur et les chargeur il fonctionne tres bien - 49

Plongée sous-marine: deux ordinateurs de plongée à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Uwatec&Mares Sous-type: Montre, Ordinateur

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: Plongée sous-marine: deux ordinateurs de plongée à
Lot ordinateurs HP

Lot ordinateurs HP

Vends lot de 8 PC HP windows XP, systèmes réinstaller avec divers logiciels gratuits. Intel Pentium, Celeron, Core 2 duo. Écrans plats 19 pouces. Disponible à l'unité: 90euros Pour plus d'infos merci de me contacter. Genre: Ordinateurs Choix du composant: Non

ampli et deux micros sans fil et lecteur de CD

ampli et deux micros sans fil et lecteur de CD, EN TR2S BON ETAT, MARCHE AUSSI SUR BATTERIE ET ENTREE USB MARQUE EXCLUSIVE SOUND BOX USB

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: ampli et deux micros sans fil et lecteur de CD
vend lot d'ordinateurs occasion

Annonce vente vend lot d'ordinateurs a vendre lot d'ordinateur pour pieçes occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: vend lot d'ordinateurs occasion
Lot de 5 ordinateurs portables

Lot de 5 ordinateurs portables Pour pièces ou a restauré Sans chargeurs 1 acer aspire toshiba qosmio G10 3 tishiba satellite 4 DELL inspiron 630 m 5 FUJITSU SIEMENS AMILO

Lot micros batterie et accessoires

Je vends un lot comprenant: - 1 valise de rangemen - 4 micros fûts - 1 micro GC - 2 micros overhead - 2 perches pour les overhead - 7 câbles XLR/XLR Neufs jamais utilisés. À venir chercher sur place.

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: Lot micros batterie et accessoires
Micros studio (lot de 2)

Micros studio (lot de 2)

Vend un lot de 2 microphones studio, bon état fonctionnel, idéal pour home-studio: - 1 microphone sE Electronics sEa II CMicro à condensateur large membrane Fabriqué à la main Capsule 1" Directivité: cardioïde Réponse en fréquence: 20 Hz - 20 kHz Impédance: =200 thomann Ohm Niveau de bruit équivalent: 13,9 dB(A) SPL max (pour distorsion harmonique de dB Nécessite une alimentation Phantom +48V Poids: g Diamètre: 51,5 mm, longueur: 218 mm - 1 microphone RODE NT2-ADiamètre 5.5 cm Longueur 20.9 cm Poids 860 g Utilisation recommandée Instrument, vocal, enregistrement Type de microphone Technologie du microphone Condensateur Technologie de connectivité Filaire Sensibilité -36 dBV/Pascal Réponse en fréquence Hz Rapport signal / bruit 87 dB Niveau sonore 7 dBA Pression sonore maximale 147 dB Détails d'entrée audio Cardioïde/omnidirectionnelle/bidirectionnelle (commutable) - Hz - Impédance de sortie 200 Ohm Connexions Type de connecteur Microphone (XLR 3 broches) Divers Câbles inclus Câble pour microphone - 6 m

Lot de 6 ordinateurs + imprimantes + matériels

6 écrans 6 unités centrales (desk et tours) 6 imprimantes lot de câbles, souris, prises tous systèmes

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: Lot de 6 ordinateurs + imprimantes + matériels
LOT DE 4 MICROS DYNAMIQUE CUIVRE

VENDS LOT DE 4 MICROS DYNAMIQUE CUIVRE EN TRÈS ÉTAT. Vendu en l'état (nombreux lots à vendre, envoi du fichier sur demande).

Lot de 3 micros Shure SM58

Lot de 3 micros Shure SM58

Bonjour, Je mets en vente un lot de 3 micros Shure SM58 en parfait état de fonctionnement et dans sa boîte d'origine, avec la notice et 3 câbles XLR-XLR de 5 m. 150€ le lot de trois micros avec Câble et boîte.

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: Lot de 3 micros Shure SM58
Lot de 3 micros Shure SM58

Lot de 3 micros Shure SM58

Lot de 10 ordinateurs Nec Powermate ml470

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: NEC

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: Lot de 10 ordinateurs Nec Powermate ml470

Lot micros/ caisse claire/ djembe /pédale cajon

Cause double emploi, vend lot de matériel pour percussionniste, État neuf. Expédition possible.

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: Lot micros/ caisse claire/ djembe /pédale cajon
Lot de 2 Micros Cravate AUDIO TECHNICA

Description: Lot de 2 Micros Cravate AUDIO TECHNICA MODELE: AT 803 B Servi 2 fois, acheter sur le site "le microphone" paris

 CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
CAPSULE Condensateur polarisé en permanence avec plaque fixe à charge fixe
DIRECTIVITÉ Omnidirectionnel
Réponse en fréquence Hz
ATTÉNUATION DES GRAVES 80 Hz, 18 dB/octave
NIVEAU DE SORTIE Fantôme: -44 dB (6,3 mV) réf 1V/Pa
Pile: -46 dB (5,0 mV) réf 1V/Pa
IMPÉDANCE Fantôme: 200 ohms
Pile: 270 ohms
NIVEAU DE PRESSION ACOUSTIQUE MAXIMAL Fantôme: 135 dB SPL, 1 kHz à 1% T.H.D.
Pile: 121 dB SPL, 1 kHz à 1% T.H.D.
DYNAMIQUE (typique) Fantôme: 107 dB, 1 kHz à SPL max.
Pile: 93 dB, 1 kHz à SPL max.
RAPPORT SIGNAL/BRUIT 66 dB, 1 kHz/Pa
SPÉCIFICATIONS ALIMENTATION FANTÔME V CC, 2 mA typiques
TYPE DE PILE 1,5V AA/UM3
COURANT / DURÉE DE VIE DE LA PILE 0,4 mA / heures typiques
(alcaline)
COMMUTATEUR Off, on-plat, on-atténuation
POIDS (MICROPHONE) 2,8 g (0,1 oz)
POIDS (MODULE D'ALIMENTATION) 139 g (4,9 oz)
DIMENSIONS (MICROPHONE) Longueur 25,0 mm (0,98 po),
diamètre 10,2 mm (0,40 po)
DIMENSIONS (MODULE D'ALIMENTATION) Hauteur 84,0 mm (3,31 po) x
largeur 63,0 mm (2,48 po) x
profondeur 22,0 mm (0,87 po)
CONNECTEUR DE SORTIE (MODULE D'ALIMENTATION) Type XLRM 3 broches intégré
CÂBLE Câble blindé à 2 conducteurs, de 2,6 mm de diamètre (0,10 po) et 1,8 m de long (6,0 pi) (solidaire du microphone), avec connecteur de sortie TA3F
ACCESSOIRES FOURNIS AT module d'alimentation; AT pince pour habits; AT bonnette anti-vent en mousse; pile; mallette portative de protection
STYLE(S) D'ÉTUIS AUDIO-TECHNICA M1

lot de deux 45 tours jhonny hallyday 10e lot de deux

vend lot de deux 45 tours jhonny hallyday bon etat 10e

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: lot de deux 45 tours jhonny hallyday 10e lot de deux
Lot De Stickers Pour Ordinateurs - My Little Box

Il manque juste un sticker. Autocollants Reproductions Classification Thématique 1: Arts et Spectacles Dimensions et poids / Largeur: 15 Dimensions et poids / Hauteur: 15 Date: Rubrique principale Reproductions: Autocollants

Lot de 7 ordinateurs portables Acer Aspire/Travelmate

Lot de 7 ordinateurs portables Acer Aspire/Travelmate fonctionnels et révisés, avec windows 7, office, divers logiciels. +piéces détachées, plasturgies, écrans, électronique, cartes mére, HDD,........etc A VOIR - 34

Verwandte Suchanfragen lot de deux micros ordinateurs: Lot de 7 ordinateurs portables Acer Aspire/Travelmate
LOT DE 2 ORDINATEURS LENOVO C260 NEUFS neuf

URGENT - cause CESSATION ACTIVITE Vends lot de 2 ordinateurs LENOVO achetés le dans leur emballage d'origine - FACTURE A L'APPUI LENOVO C260 - écran GO - RAM 4 Go - Windows 10 Processeur Intel Celeron J Ce processeur offre de bonnes performances. Idéal pour jouer à vos jeux ou pour une utilisation bureautique et multimédia: navigation Internet, traitement de texte et lecture de vidéos HD. Stockage et mémoire vive Le PC Tout-en-un C260 est doté d'un disque dur de 500 Go. Rapidité d'exécution de toutes vos tâches grâce aux 4 Go de mémoire vive Technologie USB 3.0 Pour encore plus de vitesse, le PC Tout-en-un C260 dispose de ports USB 3.0 proposant des taux de transferts de données 10 fois plus rapides que la norme USB 2.0 ainsi qu'une meilleure capacité de recharge des périphériques USB compatibles. Connectique étendue Le PC Tout-en-un C260 possède 1 port USB 3.0 pour des transferts plus rapides en complément de 3 ports USB 2.0. Enfin, le port Ethernet permet une connexion à un réseau filaire. - 75