lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa

lot de deux monnaies NAPOLÉON 3 EMPEREUR un centime  WA

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Napoléon Lot, Coffret: Lot

Lot de deux médailles Napoléon III Empereur 18 ?? occasion

Annonce vente lot de deux médailles napoléon iii empereur 18 ?? lot de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Lot de deux médailles Napoléon III Empereur 18 ?? occasion

Lot de 3 Belles monnaies de 1 centime Epi années  -

1Caractéristiques de l'objet Période: Valeur faciale: 1 Centime Métal: Bronze

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Lot de 3 Belles monnaies de 1 centime Epi années -
Lot de 3 monnaies Françaises:2Cts Napoléon

1Caractéristiques de l'objet Métal: Bronze Lot, Coffret: Lot Valeur faciale: 2 Centimes Qualité: Non expertisé Période:

Lot 1 franc cinquante centime argent France Napoléon

1Caractéristiques de l'objet Métal: argent Pays: Belgique

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Lot 1 franc cinquante centime argent France Napoléon
Lot  centime Napoléon III année  BB (petit BB)

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Centime Métal: Bronze Période: Personnage: Napoléon III

Lot monnaies France bronze et cuivre : royales, Napoléon,

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Lot monnaies France bronze et cuivre : royales, Napoléon,
==MONNAIES FRANCS==1 CENTIME a 100 FRANS

_____ JE LIQUIDE TOUTES MES COLLECTIONSDONT CES FRANCS de 1 CENTIME a 100 FRANCS EN SERIES SOIT PRES DE 15 kg QUALITE === == T T B 45 ==VOIR ==S U P == SACRIFIE a 20 e LA SERIE =======

Monnaies, Vème République, 1 Centime Epi , Piéfort,

1Caractéristiques de l'objet Métal: Chrome-Steel Qualité: FDC

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Monnaies, Vème République, 1 Centime Epi , Piéfort,
lot de deux monnaies romaines bas empire

lot de 2 mùonnaiesz romaines issues collection personnelle prix du lot 12 euros envoi possible prevoir 1,20 euros de frais de port en plus

Monnaies: Lot de deux pièces en SUP

Lot de deux monnaies: 50 Centimes MORLON SUP (le 9 et le 2 Fermé) cote Franc IX Centimes (Type20) ETAT FRANCAIS SUP cote 18€ Cotation des 2 pièces: 36€ Prix proposé pour ce lot de deux pièces avec l'envoi compris en courrier suivi: 14€ Vous recevrez les monnaies avec leur étui,en photo sur l'annonce. Contact par mail SVP. Merci

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Monnaies: Lot de deux pièces en SUP
5 centime  BRONZE napoleon

5 centime BRONZE napoleon

pieces ancienne

Monnaie: Lot de deux monnaies 1 et 5 centimes EPI. SUP/SPL

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Monnaie: Lot de deux monnaies 1 et 5 centimes EPI. SUP/SPL
un centime  BB (grand), napoleon III, tete laurée,

1Caractéristiques de l'objet Métal: Bronze Valeur faciale: 1 Centime Personnage: Napoléon III

lot de 3 pièces SAN MARINO: 1 centime + 2 centimes + 5

1Commentaires du vendeur : “ pièces neuves ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: lot de 3 pièces SAN MARINO: 1 centime + 2 centimes + 5

FRANCE  NAPOLEON III 1 centime olive YT 11 oblitéré

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état / good condition ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: FRANCE NAPOLEON III 1 centime olive YT 11 oblitéré

Monnaies, Belgique, Léopold II, 1 Centime , KM 34.1

1Caractéristiques de l'objet Pays: Belgique Métal: Cuivre Année de frappe:

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Monnaies, Belgique, Léopold II, 1 Centime , KM 34.1
LOT 3 PIECES SET UNC 1,2,5 CENTIME SERIE PAYS BAS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TOP RARE UNC UNCIRCULATED NEUVE COINS TOP QUALITE ”

Buste de l'Empereur Napoléon

Buste de l'Empereur Napoléon

XIXè siècle Bronze régule sur petite base en marbre jaune, et grande base en marbre vert Tres fin TBE Hauteur : 18cm Pds : 2,2kg Transport colissimo : 10e

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Buste de l'Empereur Napoléon
Coupe-lettre Empereur Napoléon occasion

Coupe-lettre Christofle de Empereur Napoléon en bronze. en PARFAIT état. - 41

Verwandte Suchanfragen lot de deux monnaies napoleon 3 empereur un centime wa: Coupe-lettre Empereur Napoléon occasion
 centimes - Napoléon III empereur - Empire

1Commentaires du vendeur : “ en l'état (petit prix) 2 scans ”