lot de deux telephones portables vintage motorola d180

Lot de deux téléphones portables vintage: Motorola D180 +

Lot de deux téléphones portables vintage Motorola D180 + Sony CMD-C1 Avec leurs batteries. SANS CHARGEURS. Fonctionnels bloqués réseaux SFR. Excellent état comme on peut le constater sur les photos. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 téléphones portables Motorola --- MC2-41E15 ---

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Pour piĂšces dĂ©tachĂ©es/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entiĂšrement opĂ©rationnel. Cette catĂ©gorie inclut les objets dĂ©fectueux et donc difficiles Ă  utiliser, les objets nĂ©cessitant un entretien ou une rĂ©paration ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vendu SANS chargeur - Bien lire l'annonce !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: Lot de 5 téléphones portables Motorola --- MC2-41E15 ---
Lot deux telephones portables DECT Logicom Nogent-sur-Marne

Telephone DECT sans fil numérique avec 2 combines et leur bases Bon état Possibilité troisiÚme DECT Siemens (voir 3eme photo) Pour plus d'information ou acheter,

Lot de téléphones portables

Lot de téléphones portables

Lot de 4 smartphones: 1 sony xperia,s'allume,vitre cassee,tactile ok,bloque par code 1 nokia lumia 610 fonctionnel 1 samsung galaxy ace gt s fonctionnel 1 wiko sunset 2 s'allume,tactile hs Téléphones achetés dans un lot vendus en l'état, ils sont complets avec leurs batteries sans chargeurs. Prix raisonnablement négociable

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: Lot de téléphones portables
Lot de téléphones portables

Lot de téléphones portables

NEW IPHONE X 64GB&256GB. FULL BOX Contactez-nous pour plus de renseignements, photos ou détails Prix et quantité à négocier

lot de téléphones portables

lot de téléphones portables

Lot de tous les vieux portables de la maison.. - 93

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: lot de téléphones portables
Lot de téléphones portables

Lot de téléphones portables

Lot Telephones Portables Chargeurs Écouteurs

Vends lot 12 tĂ©lĂ©phones portables Nokia sagem Samsung wiko (comme je n’ai pas les bons chargeurs je ne sais pas si ils fonctionnent seulement 2 telephones ont leurs chargeurs et fonctionnent), chargeurs, Ă©couteurs Nokia avec chargeur et fonctionne Samsung solid b avec chargeur et fonctionne Nokia Sagem my600x Samsung sghe900 manque coque arriĂšre Sagem my511xi Samsung c manque batterie Wiko bleu manque coque arriĂšre Sagem my150x manque batterie Sagem my421z Sagem my220x Samsung gt manque coque arriĂšre 17 chargeurs 8 Ă©couteurs envoie possible

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: Lot Telephones Portables Chargeurs Écouteurs
LOT 12 SMARTPHONES TÉLÉPHONES PORTABLES SAMSUNG BLACKBERRY

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TOUS LES TÉLÉPHONES AVEC CHARGEURS SONT TESTES ET FONCTIONNENT LES TÉLÉPHONES ONT ÉTÉ NETTOYÉS ET SONT EN BON ETAT GÉNÉRAL LES TÉLÉPHONES Sans CHARGEURS N'ONT PAS ÉTÉ TESTES, ILS SONT CONSIDÉRÉS COMME HORS SERVICE DANS L'ANNONCE MAIS SONT CERTAINEMENT FONCTIONNELS. ”

LOT DE 10 TELEPHONES PORTABLES NOKIA LUMIA 520

LOT DE 10 TELEPHONES PORTABLES NOKIA LUMIA 520 VERSION 4G D OCCASIONS SANS LES BOITES SANS LES CHARGEURS PARFAITEMENT FONCTIONNELS, EN TRES BON ETAT DEBLOQUES TOUT OPERATEUR POSSIBILITE D ENVOI DU LOT DANS TOUTE LA FRANCE PAR COLISSIMO

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: LOT DE 10 TELEPHONES PORTABLES NOKIA LUMIA 520
LOT DE 100 HOUSSES POUR TELEPHONES PORTABLES La

GROS  LOT NEUF  DE   100   ETUIS HOUSSES  NEUFS POUR  TELEPHONES  PORTABLES   SOUS  BLISTER  et   SANS BLISTER sous feuille plasique transparente et VRAC     HOUSSES NOIRS, TRANSPARENTES ET GRISES  +  HOUSSE CEINTURE POUR  REVENDEUR  POUR  MARCHES  AUX  PUCES  OU  AUTRE POUR  REVENDEUR Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 4 téléphones portables H.S occasion

Annonce vente lot de 4 téléphones portables h.s lot de 4 téléphones occasion: téléphones et tablettes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: Lot de 4 téléphones portables H.S occasion
lot de deux ordinateurs portables Hp

Lot de deuhjx ordis portables un grand acheté il y 1an et demi facture à l'appui peu servi mais le clavier est défaillant et ne marche plus le second rouge trÚs bon état mais il manque deux touches il fonctionne bien sûr sans soucis suffit de s'y connaßtre

LOT de 2 téléphones MOTOROLA FONCTIONNELS + 7 batt + 3

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: MOTOROLA Type: V500 opĂ©rateur = ORANGE...... C350 opĂ©rateur = SFR

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: LOT de 2 téléphones MOTOROLA FONCTIONNELS + 7 batt + 3

Lot de telephones portables de marque SAMSUNG

Apple et Samsung Grade A B C disponibles en grande quantité au Royaume-Uni. Tous les appareils sont déverrouillés, testés, nettoyés et entiÚrement fonctionnels, propres IMEI, emballés dans une boßte individuelle. Contactez-nous pour le prix et la liste de stock. Contactez-nous pour plus de renseignements, photos ou détails Prix et quantité à négocier

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: Lot de telephones portables de marque SAMSUNG
lot de DEUX portables dell inspiron  i3 en panne 2go 1to

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Pour piĂšces dĂ©tachĂ©es/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entiĂšrement opĂ©rationnel. Cette catĂ©gorie inclut les objets dĂ©fectueux et donc difficiles Ă  utiliser, les objets nĂ©cessitant un entretien ou une rĂ©paration ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Dell NumĂ©ro de piĂšce fabricant: Offre groupĂ©e: Oui Garantie fabriquant: Sans garantie EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: lot de DEUX portables dell inspiron i3 en panne 2go 1to
Lot de deux téléphones NOKIA

Lot de deux téléphones NOKIA

Vend deux tĂ©lĂ©phones NOKIA. Un modĂšle , l'autre non identifiĂš. Les deux tĂ©lĂ©phones fonctionnent. OpĂ©rateur Orange. Un seul chargeur, compatible avec les deux tĂ©lĂ©phones. Batteries OK (mĂȘme rĂ©fĂ©rence de batterie pour les deux tĂ©lĂ©phones)

téléphones portables

téléphones portables

8 vieux portables hs pour récup ou autres, diverses marques avec batteries et accessoires à débattre si ça intéresse quelqu'un, n'hésitez pas à me contacter pour questions.

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: téléphones portables
Téléphones portables

Téléphones portables

8 vieux portables hs pour récup ou autres, diverses marques avec batteries et accessoires à débattre, si ça intéresse quelqu'un n'hésitez pas à me contacter pour vos questions.

Je vends deux cartes mùre PC portables 18€ les deux.

Je vends deux cartes mĂšre PC portables 18€ les deux. Une Mannstar JMV1, et une IAT60 L22. "vendue dans l'Ă©tat" 18€ "plus frais de port" je privilĂ©gie les appels tĂ©lĂ©phoniques. (je ne rĂ©ponds pas au SMS)

Verwandte Suchanfragen lot de deux telephones portables vintage motorola d180: Je vends deux cartes mùre PC portables 18€ les deux.
Vente téléphones portables

Vente téléphones portables

Vends deux tĂ©lĂ©phones portables: - Sony Ixperia avec housse, sans chargeur: € - Nokia Asha 311 avec chargeur: € - Housse NOKIA Lumia tachetĂ©e noire et blanche: 5.00 €