lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et

Lot de Manga Get Backers de Yuya Aoki T.1, T.2, T.3, T.4 et

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Yuya Aoki Type: Manga VF Date de publication: ThĂšme: Aventure Langue: Français

Get Backers Vol.30 de Yûya Aoki, Rando Ayamine | Livre |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Langue: Japonais Poids: 168g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Get Backers Vol.30 de Yûya Aoki, Rando Ayamine | Livre |
Get Backers Vol.24 de Yûya Aoki, Rando Ayamine | Livre |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Auteur: Aoki-y+ayamine-r MPN: X Poids: 166g ISBN: EAN:

Manga GET BACKERS  - Aoki & Ayamine

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Éditeur: Pika Langue: Français CaractĂ©ristiques spĂ©ciales: Édition originale Auteur: Aoki & Ayamine Type: Manga VF ThĂšme: Science-fiction

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Manga GET BACKERS - Aoki & Ayamine
lot de 8 Livre manga Get Backers Vol

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat ThĂšme: Shonen Éditeur: Pika Type: Manga VF Format: Poche Auteur: YĂ»ya Aoki et Rando Ayamine

** Rare ** Manga Lot GET BACKERS - 25 tomes - TBE - Pika -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat CaractĂ©ristiques: Collection complĂšte Éditeur: Pika Auteur: Ayamine Rando

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: ** Rare ** Manga Lot GET BACKERS - 25 tomes - TBE - Pika -
GetBackers, Tome 19: de Yûya Aoki | Livre | état bon |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Poids: 164g MPN: ISBN: EAN:

GETBACKERS Yuya Aoki Rando Ayamine PIKA Edition tomes 1, 3,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu. La couverture ne prĂ©sente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Lieu de publication: France ThĂšme: Policier Auteur: Yuya Aoki Rando Ayamine Type: Manga VF Nom de publication: GETBACKERS CaractĂ©ristiques: Noir et blanc Date de publication: Poids: g Format: Poche Langue: Français EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: GETBACKERS Yuya Aoki Rando Ayamine PIKA Edition tomes 1, 3,
Get backers

Get backers

Vends collection complete. 39 tommes en tout Livres neufs en parfait etat Prix a débattre - 53

Robe TOAST  Blanche T2 (38) ou T3 (40) ou T4 (42) Neuve

Tout petit prix pour cette robe (filiale Cop copine) modĂšle TOAST de couleur blanche T2 = 38  - T3 = 40 - T4 = 42 Robe manche Ÿ longueur au genou Encolure asymĂ©trique avec un drapĂ© portant de l'encolure Jeu de volume sur le bas Maille extensible avec un bon tombant 95% Polyester et 5 % Elasthanne ModĂšle neuf avec Ă©tiquette et authentique Tailles : Les tailles indiquĂ©es par les fabricants sont souvent alĂ©atoires, c’est pourquoi j’indique les mesures nĂ©cessaires pour savoir si l’article vous conviendra  à Je vous recommande donc de bien les vĂ©rifier avant toute commande et de les comparer Ă  un de vos vĂȘtements: Cela vous Ă©vitera une dĂ©ception et de perdre de l’argent en frais de port (voir conditions de retour)     ExpĂ©ditions : Dans la mesure du possible, les envois se font tous les matins (exceptĂ© le lundi pour Mondial Relay) et Ă  condition que votre rĂšglement me parvienne avant 8h00   Pour les envois Mondial Relay : Merci de communiquer votre Relais si c'est la livraison que vous avez choisie, dans le cas contraire le colis sera expĂ©diĂ© au premier relais disponible proposĂ© par le site Mondial Relay Attention Mondial Relay est plus long que la poste (mais moins cher) et ne garantit pas le temps d’acheminement   Plusieurs modes de livraison suivis sont proposĂ©s, ils sont calculĂ©s au plus juste, en achetant vous connaissez par avance leur coĂ»t qui est indiquĂ© clairement dans mes annonces, donc merci de ne pas me pĂ©naliser lors de l’évaluation.   De mĂȘme, une fois le colis remis au transporteur, le numĂ©ro de suivi s’affiche sur le dĂ©tail de votre achat, ce qui vous permet de vĂ©rifier l’acheminement.   Tout retard ou problĂšme liĂ© au transporteur ne pourra m’ĂȘtre reprochĂ©. Pour les DOM-TOM ou l’étranger : demandez-moi le coĂ»t  avant d’acheter, c’est prĂ©fĂ©rable   Paiements : Pour les envois groupĂ©s je recalcul les frais de port: Attendez ma facture avant de payer   Paiement en plusieurs fois accepté par chĂšque : En 2 fois pour un montant supĂ©rieur Ă  60€ ou en 3 fois pour un montant supĂ©rieur Ă  99€ Frais de port offert au-dessus de 99€ en envoi Mondial Relay uniquement pour la France, la Belgique et le Luxembourg Merci d’honorer vos achats ou de me prĂ©venir si vous ne rĂ©glez pas immĂ©diatement. -------------------------------------------------------------- Merci de votre intĂ©rĂȘt pour ma boutique L'envoi Ă  4€ proposĂ© pour la Belgique ou Ă  7.20€ pour l'Espagne se fait en point relais Mondial Relay, merci de vĂ©rifier que vous en avez un prĂšs de chez vous et de me l'indiquer: http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Robe TOAST Blanche T2 (38) ou T3 (40) ou T4 (42) Neuve
BD TRAVIS - Lot T1 Huracan, T4 Protocole Oslo, T5

TRAVIS - Lot T1 Huracan - DépÎt Légal Octobre T4 Protocole Oslo - DépÎt Légal Avril T5 Cybernation - DépÎt Légal Septembre Bon état, voire trÚs bon Contact par email. En cas de remise en main propre:. Paiement en liquide au moment de l'enlÚvement. Indiquez-moi directement vos disponibilités pour le retrait dans votre email Ou envoi possible, à vos frais N'hésitez pas à regarder mes autres ventes

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: BD TRAVIS - Lot T1 Huracan, T4 Protocole Oslo, T5
BD - Passagers du Vent - Lot T1 & T2

Passagers du Vent de Bourgeon - TrÚs bon état T1 - Le Ponton - DépÎt Legal: Avril T2 - La Fille sous la Dunette - DépÎt Legal: Avril Merci de me contacter par email en m'indiquant clairement vos disponibilités pour le retrait. Envoi possible à vos frais. N'hésitez pas à regarder mes autres ventes

manga lot 7 mangas princesse resurrection, T1 Ă  T6 + T8 -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Manga VF CaractĂ©ristiques: Collector, Rare ThĂšme: Aventure

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: manga lot 7 mangas princesse resurrection, T1 Ă  T6 + T8 -
manga lot 4 mangas Higanjima, l'Ăźle des vampires T1 a

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Manga VF Langue: Français CaractĂ©ristiques: Collection complĂšte, Collector, Rare ThĂšme: Aventure

manga lot 5 mangas Ubel Blatt T0 à T4 - comme neuf idéal

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Manga VF ThĂšme: HeroĂŻc Fantasy

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: manga lot 5 mangas Ubel Blatt T0 à T4 - comme neuf idéal
A Vendre  ECKBOLSHEIM - Appartements T3 et T4

[Ref. NDP--A] A vendre ECKBOLSHEIM: A proximité du centre-ville et des commodités, dans un environnement arboré, au sein d'une éco-résidence, vente: APPARTEMENTS TYPE 3 ET TYPE 4. Bénéficiez des frais de notaire réduits, Bùtiment Basse Consommation (BBC). Solucimmo Eckbolsheim: ou solucimmo.net. Type de bien: Appartement

Programme neuf  MOUANS-SARTOUX - Appartements T3 et T4

[Ref. NIC--A] A vendre MOUANS-SARTOUX: Frais de notaire rĂ©duits, possibilitĂ© investissement Duflot avec rĂ©duction d'impĂŽt de 18%, bĂątiment basse consommation. Au coeur du quartier des Calades, Ă  proximitĂ© du centre-ville et des commoditĂ©s, (commerces, Ă©coles, crĂšches et services etc....), bĂ©nĂ©ficiez d'une situation privilĂ©giĂ©e au calme. Au sein d'une rĂ©sidence dotĂ©e d'un agrĂ©able jardin intĂ©rieur, vente: APPARTEMENTS TYPE 3 ET 4. Prestations soignĂ©es. Solucimmo Neuf: ou solucimmo.net, Financement 100% possible. BĂ©nĂ©ficiez des prĂȘts Ă  taux 0% Type de bien: Appartement

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Programme neuf MOUANS-SARTOUX - Appartements T3 et T4
Programme neuf  STRASBOURG - Appartements T1 et T2 dans

[Ref. NLG--A] ÉCONOMISEZ VOS IMPÔTS, A VENDRE STRASBOURG. Frais de notaire rĂ©duits. Investissez dans une rĂ©sidence de services sĂ©niors. Revenus garantis net d'impĂŽt et sĂ©curisĂ©s. SituĂ©e Ă  quelques minutes du centre-ville, la rĂ©sidence sĂ©niors propose de nombreux espaces dĂ©diĂ©s au bien-ĂȘtre: restaurant ouvert 365 jours par an avec terrasse, salle Ă  manger privative, piscine intĂ©rieure chauffĂ©e avec bain Ă  remous, espace dĂ©tente avec salons, tĂ©lĂ©vision, bibliothĂšque, cheminĂ©e, salle de gymnastique, espace beautĂ©. Multiples services: accueil, prĂ©sence 24h/24 et 7j/7 (gardiennage et vidĂ©osurveillance), animation rĂ©guliĂšre, tĂ©lĂ©assistance mĂ©dicale, assistance administrative, prestations Ă  la carte. Vente: APPARTEMENTS TYPE 1 ET 2. Solucimmo Investissement: ou solucimmo.net, FINANCEMENT 100% POSSIBLE Type de bien: Appartement

A Vendre  ROSNY SOUS BOIS - Appartements T1 et T3

[Ref. N-A] A Vendre ROSNY SOUS BOIS: En plein coeur d'une zone pavillonnaire, à proximité du RER, des commerces et des écoles, vente: APPARTEMENTS TYPE 1 ET TYPE 3. Bénéficiez des frais de notaire réduits et d'un financement à taux préférentiel, bùtiment basse consommation (BBC). Solucimmo Rosny sous Bois: ou solucimmo.net Type de bien: Appartement

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: A Vendre ROSNY SOUS BOIS - Appartements T1 et T3
A Vendre  PARIS - Appartements T2 et T4 Triplex

[Ref. N-A] A Vendre PARIS: A deux pas du parc des Buttes-Chaumont, à proximité des transports, découvrez une résidence haut de gamme entourée d'un décor végétal contemporain. Vente: APPARTEMENTS TYPE 2 ET TYPE 4 TRIPLEX. Prestations de qualité. Bénéficiez des frais de notaire réduits, bùtiment basse consommation (BBC). Solucimmo Paris: ou solucimmo.net Type de bien: Appartement

BD Tanguy et Laverdure "Les nouvelles aventures" T3 + T4

Annonce vente bd tanguy et laverdure 'les nouvelles aventures' t3 + t4 quasi neuf: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: BD Tanguy et Laverdure "Les nouvelles aventures" T3 + T4
B'T X Lot 9 Manga Tomes 1 Ă  8 Manga Player et volume

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non Type: Manga VF CaractĂ©ristiques: Noir et blanc ThĂšme: Combat Auteur: Masamu Kurumada

Programme neuf  MONTEVRAIN - Appartements T2 et T3

[Ref. N] A vendre MONTEVRAIN: Frais de notaire rĂ©duits, possibilitĂ© investissement, bĂątiment basse consommation. A proximitĂ© du Val d'Europe, Ă  la fois proche du centre-ville et bĂ©nĂ©ficiant d'un calme exemplaire, dans une rĂ©sidence fermĂ©e par des haies champĂȘtres, vente: APPARTEMENTS TYPE 2 ET TYPE 3. Solucimmo Neuf: ou solucimmo.net, Financement 100% possible Type de bien: Appartement

Verwandte Suchanfragen lot de manga get backers de yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Programme neuf MONTEVRAIN - Appartements T2 et T3
Programme neuf  STRASBOURG – Appartements T2 et T3

[Ref. NV--C] A Vendre STRASBOURG: Frais de notaire rĂ©duits, possibilitĂ© investissement fiscalitĂ© Scellier BBC (bĂątiment basse consommation): rĂ©duction d’impĂŽt. A quelques minutes du centre historique et du bord des rives du Rhin, bĂ©nĂ©ficiez d'un environnement exceptionnel, au calme, Ă  proximitĂ© des commoditĂ©s. Au sein d'une rĂ©sidence dotĂ©e d'un agrĂ©able coeur d'ilot paysagĂ©, vente: APPARTEMENTS TYPE 2 ET 3. Prestations et finitions soignĂ©es. Solucimmo Neuf: ou solucimmo.net, Financement 100% possible Type de bien: Appartement