lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet

lot de pots de fleur / décoratifs couleur bleu et violet

Bonjour je vends un lot de deux pots décoratifs ou pour plantes, aux couleurs pastel taille 15cm de haut prix négociable si vous prenez d'autres objets dans mes annonces (nombreux éléments d'ameublement, cuisine, chambre etc. à voir dans mon profil)

lot petits pots décoratifs

lot petits pots décoratifs

donne lot de petits pots décoratifs. A récupérer sur Vence - 06

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: lot petits pots décoratifs
Lot de 4 Pots décoratifs

Lot de 4 Pots décoratifs

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pot

Lot de 4 Pots décoratifs

Lot de 4 Pots décoratifs

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: Lot de 4 Pots décoratifs
Divers Pots de Cuisine et/ ou Décoratifs

divers POTS (ALIMENTAIRES OU DÉCORATIFS): * LOT 7 COUPELLES en cristal Prix: 0,50 € (hauteur 3 cm x Ø 9 cm) * FLACON AVEC COUVERCLE Prix: 0,05 € en verre fumé Brun (Hauteur 7,50 cm x Ø 3,50 cm) * 11 POTS À DÉCORATION ou DE BIJOUX de € la pièce; forme carré sur pied (Hauteur 8 cm x Ø 12 cm) Prix: 1,50 € * POT À LAIT AVEC ANSE Prix: 0,10 € Coloris Marron (hauteur 6,5 cm Ø 5 cm) * LOT CAFETIÈRE + POT À LAIT À ANSE + SUCRIER À 2 ANSES Prix: 3 € le lot en porcelaine blanc, motif fleurs sur le devant * 8 POTS À SUCRE OU BONBONS - À COUVERCLE (ou autre utilisation) Prix: 0,50 € pièce * 3 POTS EN VERRE AVEC COUVERCLE (BONBONNIÈRE, COTONNIÈRE ou autre utilisation): 1 Vert Foncé Prix: Bleu Prix: 0,30 € pièce; décor Savane Prix: 0,80 € * POT POUR KNACKS en céramique blanc Prix: 1 € - avec couvercle décor Knack - Dim.: Hauteur 11cm x largeur 12,5 cm x longueur 20cm * POTS à MOUTARDE - Neufs: En forme de cygne Prix: 0,10 €; En grès Bleu avec cuillère Dimensions: Hauteur 6 cm x Ø 7 cm Prix: 1 € * POT À CORNICHONS en grès brun (manque la pince en bois) - Hauteur 22 cm Prix: 0,50 € * POT DE CUISINE à trous pour conservation ail/oignon Neuf - En grès Brun avec anses Dimensions: Hauteur 14 cm x Ø 14 cm Prix: 0,80 € * POT À ÉPICES DÉCOR FRUITS– Neuf Prix: 0,50 € (Hauteur 12 cm x Ø 10 cm) * POTS: - lot de 4 Brun (dont 1 petit ébrêché) Hauteur 6,50 cm x Ø 9 cm Prix: 0,30 € le lot - lot de 2 Brun dégradé (Hauteur - 67

Divers Pots de Cuisine et/ ou Décoratifs neuf

Annonce vente divers pots de cuisine et/ ou décoratifs divers pots quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: Divers Pots de Cuisine et/ ou Décoratifs neuf

* LOT 7 COUPELLES en cristal Prix: 0,50 € * FLACON AVEC COUVERCLE Prix: 0,05 € en verre fumé Brun * 11 POTS À DÉCORATION ou DE BIJOUX de € la pièce * POT À LAIT AVEC ANSE Prix: 0,10 € Coloris Marron * LOT CAFETIÈRE + POT À LAIT À ANSE + SUCRIER À 2 ANSES Prix: 3 € le lot * 8 POTS À SUCRE OU BONBONS - À COUVERCLE (ou autre utilisation) Prix: 0,50 € pièce * 3 POTS EN VERRE AVEC COUVERCLE (BONBONNIÈRE, COTONNIÈRE ou autre utilisation): 3 à Prix: 0,30 € pièce; décor Savane Prix: 0,80 € * POT POUR KNACKS en céramique blanc Prix: 1 € - avec couvercle décor Knack * POTS à MOUTARDE - Neufs: En forme de cygne Prix: 0,10 €; En grès Bleu avec cuillère Prix: 1 € * POT À CORNICHONS en grès brun (manque la pince en bois) Prix: 0,50 € * POT DE CUISINE à trous pour conservation ail/oignon En grès Brun avec anses Prix: 0,80 € * POT À ÉPICES DÉCOR FRUITS? Neuf Prix: 0,50 € * LOT 6 POTS EN GRÈS DE BETSCHDORF décor Bleu Prix: 25 € etc... + autres Articles Accessoires Cuisine et Vaisselle, liste détaillée sur demande Article(s) remis en mains propres sur r-v (à Bouxwiller, Ingwiller ou Hochfelden) ou envoi possible PAS de contact téléphonique, uniquement par mail PAS de compte Paypal et pas de paiement en timbres-poste accepté (pour article et/ou frais d'envoi) - 67

JUPE a carreaux noir et violet écussons décoratifs neuf

vend JUPE a carreaux noir et violet écussons décoratifs, forme évasée CACHE CACHE TAILLE JUPE DOUBLEE se ferme a l aide d un zip sur le coté possibilité de mettre ceinture car grands passants prevu a cet effet 2 poches kangourou sur le devant de la jupe plis verticales sur tout le pourtour de la jupe longueur de la jupe environ 41 cm 100% COTON possibilité d envoi me contacter par téléphone ou SMS ne reponds pas aux numéros masqués - 69

lot paire de petites broches couleur or et strass fleur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 3 OBJETS ACHETE LE 4 EME GRATUIT4 achats dans ma boutique, le 4 eme est offert dont le moins cher des 4, q' une solution acheté payer puis je vous rembourse le moins cher des 4 avant l'envoi de vos objets le jour même ”

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: lot paire de petites broches couleur or et strass fleur

Tansanite Haut Pierre - Couleur Top - bleu-violet 0,74ct.

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids total carats (TCW): Aucune donnée Hauteur: 3,8 Naturelle/Labor créé: Naturelle Traitement: Réchauffé Forme: Ovale Poids total (grammes): Aucune donnée Pureté: Pures Degré De Mouture: Très bien Transparence: Transparent Total Poids (Carat): 0,74ct. Largeur: 4,2 Pays D'origine: Tanzanie - afrique Longueur.: 6,15

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: Tansanite Haut Pierre - Couleur Top - bleu-violet 0,74ct.
Tansanite Haut Pierre - Couleur Top - bleu-violet 1,82ct.

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids total carats (TCW): Aucune donnée Longueur.: 10,0 Naturelle/Labor créé: Naturelle Pays D'origine: Tanzanie - afrique Forme: Gouttes/poire Traitement: Réchauffé Pureté: Pures Degré De Mouture: Très bien Transparence: Transparent Total Poids (Carat): 1,82ct. Poids total (grammes): Aucune donnée Hauteur: 4,83

Tansanite Haut Pierre - Couleur Top - bleu-violet 0,73ct.

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids total carats (TCW): Aucune donnée Hauteur: 2,95 Naturelle/Labor créé: Naturelle Traitement: Réchauffé Forme: Ovale Degré De Mouture: Très bien Pureté: Pures Poids total (grammes): Aucune donnée Transparence: Transparent Total Poids (Carat): 0,73ct. Largeur: 5,1 Pays D'origine: Tanzanie - afrique Longueur.: 6,9

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: Tansanite Haut Pierre - Couleur Top - bleu-violet 0,73ct.
Fleur en feutrine mauve / violet lot de 10 pièces neuves |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Forme, Sujet décoratif Largeur (mm): 80 Thème: Fleur Nombre de pièces: De 6 à 10 Matière: Feutrine

porte pots de fleur 5 pots fer forgé occasion

porte pots de fleurs 5 pots en fer forgé noir hauteur 155 cm - 91

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: porte pots de fleur 5 pots fer forgé occasion

Lasure couleur bleu nuit Aquaréthane Syntilor pots de 0,75L

Annonce vente lasure couleur bleu nuit aquaréthane syntilor pots de occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: Lasure couleur bleu nuit Aquaréthane Syntilor pots de 0,75L

Lot de pots et cache-pots

Lot de pots et cache-pots

Lot de pots et cache-pots Pour cause de déménagement je vends cet ensemble de pots et cache-pots. La vente se fait en main propre à mon domicile. Disponible sur Villeurbanne, vers Grandclément.

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: Lot de pots et cache-pots
Lot de 15 Pompons Papier Soie Fleur - Bleu, Bleu Ciel,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poids de l'article: 299 g Moyenne des commentaires client: 4.6 étoiles sur 5 8 commentaires client Poids: 299 grammes Color: Bleu Royal, Bleu Ciel, Bleu Ciel, Bleu Clair Piles requises: Non Marque: Achollo Référence constructeur: AC Numéro de pièce fabricant: NA UPC: NA EAN: NA

Divers Pots décoratifs

Divers Pots décoratifs

* POT À LAIT DÉCORATIF Décor Vache (Swiss Chocolate) - hauteur 13 cm Ø 7,5 cm Prix: 0,30 € * BOCK en grès décoré - Hauteur 9,5 cm x Ø 6 cm Prix: POTS EN GRÈS BRUN Prix: 0,50 € pièce- Brun avec bouchon liège Hauteur 13 cm x Ø 10 cm * POT EN TERRE CUITE GRIS Hauteur 14 cm x Ø 12 cm Prix: 0,50 € * POT EN VERRE EN CRISTAL AU PLOMB à petits carreaux Jaune - hauteur 17 cm Ø 10,5 cm Prix: 1,50 € * POT "JEUX DE CARTES" Ø 17 cm Prix: 0,50 € (pot ou cendrier) * MINI-MOULE KOUGLOPF un peu ébréché - Dim.: Hauteur 7 cm x Ø 12 cm Prix: 0,50 € * PETIT POT DE FLEURS EN FER AVEC ANSE Ø 10 cm - hauteur 9 cm Prix: 1 € * POT de Fleurs inscription "Véronique" Ø 7,5 cm Prix: 1,50 € * MINI-ARROSOIR DÉCORATIF Ø 7 cm - hauteur 13 cm Prix: 0,30 € + autres articles Décoration, liste détaillée sur demande Article(s) remis en mains propres sur r-v (à Bouxwiller, Ingwiller ou Hochfelden) ou envoi possible PAS de contact téléphonique, uniquement par mail PAS de compte Paypal et pas de paiement en timbres-poste accepté (pour article et/ou frais d'envoi)

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: Divers Pots décoratifs
2 POTS DECORATIFS

2 POTS DECORATIFS

2 POTS DECORATIFS en parfait état 3 € l'ensemble a voir sur Murs-Erigné tél:

5 pots décoratifs occasion

5 pots décoratifs occasion

Annonce vente 5 pots décoratifs ensemble de 5 pots décoratifs: farine, occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de pots de fleur decoratifs couleur bleu et violet: 5 pots décoratifs occasion
5 pots décoratifs occasion

5 pots décoratifs occasion