lot de six assiettes vertes en verre

Lot de six assiettes vertes en verre

Lot de six assiettes vertes en verre

A vendre, pour les repas en cuisine, un ensemble de six assiettes identiques de couler verte, en verre et d'un diamètre de 21cms environ. Elles sont solides et à voir et à prendre à Angers, deux euros les six. Tapez Bruno49 pour mes autres annonces dans la première case de la barre de recherche du site.

Bébé Enfant lot de 3 assiettes vertes WINNIE L'OURSON

Bébé Enfant lot de 3 assiettes vertes WINNIE L'OURSON

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Assiette Type: Vaisselle Nombre de pièces: 3 Genre: Industriel Matière: Mélaminé Couleur: Vert

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: Bébé Enfant lot de 3 assiettes vertes WINNIE L'OURSON
Lot de 2 appliques murales vertes en verre

Lot de 2 appliques murales vertes en verre

VENTE URGENTE CAR DEMENAGEMENT ! Lot de 2 appliques murales vertes en verre Dimensions: largeur 19 cm x hauteur cm Pour ampoule à vis: 40 W - 230 V Excellent état.

Lot de 2 appliques murales vertes en verre

Lot de 2 appliques murales vertes en verre

VENTE URGENTE CAR DEMENAGEMENT ! Lot de 2 appliques murales vertes en verre Dimensions: largeur 19 cm x hauteur cm Pour ampoule à vis: 40 W - 230 V Excellent état.

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: Lot de 2 appliques murales vertes en verre
Assiettes vertes et mauves

Assiettes vertes et mauves

4 assiettes vertes et 4 mauves incurvées longueur 30 cm largeur 20,5 cm jamais servi - 72

Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion

Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion

Annonce vente lot d'assiettes carrées en verre 10e je vends un lot de 13 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion
Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion

Lot d'assiettes carrées en verre 10E occasion

Annonce vente lot d'assiettes carrées en verre 10e je vends un lot de 13 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Annonce vente lot de 4 assiettes À dessert verre gravées lot de 4 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion
Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Annonce vente lot de 4 assiettes À dessert verre gravées lot de 4 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

7 ASSIETTES A DESSERT EN BARBOTINE VERTES AVEC DES FRUITS

7 ASSIETTES A DESSERT EN BARBOTINE VERTES AVEC DES FRUITS

7 ASSIETTES A DESSERT EN BARBOTINE VERTE AVEC DES FRUITS SANS ÉCLAT NI FÊLURE EN BON ETAT QUELQUES TRACES PLUS OU MOINS FONCÉES.NUMÉROTÉES 27. POIDS HORS EMBALLAGE 1 kg 700 gr. DIAMÈTRE 20 cm. EMBALLAGE SOIGNE ET ENVOI RAPIDE. PAYEMENT PAR CHÈQUE SOUHAITE S.V.P.MERCI. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: 7 ASSIETTES A DESSERT EN BARBOTINE VERTES AVEC DES FRUITS
Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf

Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf

Article en très bon état. Elles peuvent servir de plat de présentation. Diamètre 27.5 cm. Poids du lot g. N'hésitez pas à me contacter, car bien d'autres articles qui ne sont pas encore sur ce site vous attendent. À la suite d'un déménagement, un gros tri a été effectué et de ce fait je vends bon nombre de choses. Vous pouvez me téléphoner ou me contacter par Mail (pas de SMS merci). L'envoi est possible si souhaité et il vous sera proposé différents modes, avec ou sans suivi et avec ou sans assurance. Vous choisirez le mode qui vous convient. - 76

Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf

Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf

Article en très bon état. Elles peuvent servir de plat de présentation. Diamètre 27.5 cm. Poids du lot g. N'hésitez pas à me contacter, car bien d'autres articles qui ne sont pas encore sur ce site vous attendent. À la suite d'un déménagement, un gros tri a été effectué et de ce fait je vends bon nombre de choses. Vous pouvez me téléphoner ou me contacter par Mail (pas de SMS merci). L'envoi est possible si souhaité et il vous sera proposé différents modes, avec ou sans suivi et avec ou sans assurance. Vous choisirez le mode qui vous convient. - 76

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf
LOT DE SIX PENDENTIF VERRE + QUARTZ DE COULEURS DIFFERENTES

LOT DE SIX PENDENTIF VERRE + QUARTZ DE COULEURS DIFFERENTES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ SIX BOITES A QUARTZ METAL INOX A CHANGER SELON L'HUMEUR DU JOUR !!!lien plastique fermoirs métal réglables.Jamais portés,bon état, EXPEDIES GRATUITEMENT!!! FRANCE METROPOLITAINE. VOIR PHOTOS REFLECHISSEZ AVANT D'ENCHERIR PAS DE RETOUR.CORDIALEMENT MARTINE. ”

LOT DE SIX PENDENTIF VERRE + QUARTZ DE COULEURS DIFFERENTES

LOT DE SIX PENDENTIF VERRE + QUARTZ DE COULEURS DIFFERENTES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ SIX BOITES A QUARTZ METAL INOX A CHANGER SELON L'HUMEUR DU JOUR !!!lien plastique fermoirs métal réglables.Jamais portés,bon état, EXPEDIES GRATUITEMENT!!! FRANCE METROPOLITAINE. VOIR PHOTOS REFLECHISSEZ AVANT D'ENCHERIR PAS DE RETOUR.CORDIALEMENT MARTINE. ”

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: LOT DE SIX PENDENTIF VERRE + QUARTZ DE COULEURS DIFFERENTES
six Assiettes à huitres faience longwy modèle copenhague

six Assiettes à huitres faience longwy modèle copenhague

1Commentaires du vendeur : “ bon etat. voir descriptif SVP ”

six Assiettes à huitres faience longwy modèle copenhague

six Assiettes à huitres faience longwy modèle copenhague

1Commentaires du vendeur : “ bon etat. voir descriptif SVP ”

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: six Assiettes à huitres faience longwy modèle copenhague
Six assiettes en Barbotine Le Revest-les-Eaux

Six assiettes en Barbotine Le Revest-les-Eaux

Série de six superbes  assiettes en  Barbotine, en parfait état (pas de fêle ni d'égrenure)  bord festonné. Diamètre  21 cm. Pour plus d'information ou acheter,

ENSEMBLE DE SIX ASSIETTES A FROMAGE PORCELAINE D'AUTEUILSERV

ENSEMBLE DE SIX ASSIETTES A FROMAGE PORCELAINE D'AUTEUILSERV

ENSEMBLE DE SIX ASSIETTES A FROMAGES, SERVICE " BISTROT ", EN PORCELAINE D'AUTEUIL. PARIS. FRANCE.       CRÉATION DE JACQUES LOBJOY.       1) BREBIS: NIOLIN - BRIN D'AMOUR - TOMME D'ARLES - ROQUEFORT - VENACO.       2) VACHE: LIVAROT - CAMEMBERT - PONT L'ÉVÊQUE - PORT - SALUT - MAROILLES.       3) CHÈVRE: CHAROLLAIS - CROTTIN DE CHAVIGNOL - CHEVROTIN DES ALPES - PERSILLÉ DES ARAVIS - ROC AMADOUR.       4) VACHE: CANTAL - SAINT-NECTAIRE - EMMENTHAL - GRUYÈRE - BEAUMONT.       5) CHÈVRE: CHABICHOU - ST MARCELLIN - BANON PROVENÇAL - POIVRE D'ÂNE - VALENÇAY.       6) VACHE: MUNSTER - BLEU DE BRESSE - CANCOILLOTTE - RIGOTTE AU POIVRE - LUCULLUS.       DIMENSIONS: DIAMÈTRE 19 CMS.       EN BON ÉTAT GÉNÉRAL, SANS FÊLÉ, SANS EGRENURE. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: ENSEMBLE DE SIX ASSIETTES A FROMAGE PORCELAINE D'AUTEUILSERV
Tasses en verre bleues,jaunes,vertes occasion

Tasses en verre bleues,jaunes,vertes occasion

Tasses en verres bleues(5), jaunes(5), vertes(5) - 77

Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

1Commentaires du vendeur : “ très bon état,jamais été utilisé ”

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en
Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jamais servis ”

Autre Verre Decoré Paul Cezanne Poires Et Pommes Vertes

Autre Verre Decoré Paul Cezanne Poires Et Pommes Vertes

verre decoré d'un tableaux de paul cezanne poires et pommes vertes.hauteur 14cm diametre 6.4cm.envoi rapide et protégé Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 500 g à 3 kg Matière dominante: Verre En-tête / Fabricant: Autre Type de Produit: Verre à eau Famille / Table et cuisine: Art de la table Perception sensorielle / Coloris: Incolore Perception sensorielle / Coloris (générique): Incolore

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: Autre Verre Decoré Paul Cezanne Poires Et Pommes Vertes
2 Perles en verre de Murano carrées vertes avec

2 Perles en verre de Murano carrées vertes avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Couleur: vert Sous-type: Façon Murano Forme: carrée

2 Perles en verre de Murano carrées vertes avec

2 Perles en verre de Murano carrées vertes avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Couleur: vert Sous-type: Façon Murano Forme: carrée

Verwandte Suchanfragen lot de six assiettes vertes en verre: 2 Perles en verre de Murano carrées vertes avec
Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes 8 assiettes ovales blanche - (possibilité de mettre au four et micro-ondes) 6 assiettes chinoises blanche et bleu Etat Neuf A enlever sur place *** exclusivement *** (si intéressé, sur place nombreux outils et fournitures vaisselle électroménager etc) - 91

Contactez