lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et

Lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et

1Caractéristiques de l'objet Type: Serviette Matière: Lin

SIX ANCIENS TORCHONS PUR LIN LINTEAUX ROUGE NEUFS AVEC

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Blanc Type: Torchon Origine: France Matière: Lin

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: SIX ANCIENS TORCHONS PUR LIN LINTEAUX ROUGE NEUFS AVEC
TORCHON ET BOUCHON PARIS - Torchon Pains de France TORCHON

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Torchon Type: Linge de cuisine Matière: Coton Marque: TB Nombre de pièces: A l'unité EAN: Non applicable

lot 3 belles serviettes torchon LIN 57x78cm linge neuf

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LINGE ANCIEN dans emballage. ”

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: lot 3 belles serviettes torchon LIN 57x78cm linge neuf
LOT de SIX CHAISES, BOIS et imitation CUIR ROUGE BORDEAUX

- Soit LOT DE SIX CHAISES BON ETAT EN BOIS et DESSUS IMITATION CUIR ROUGE BORDEAUX: le lot 60 Euros. - ou à l unité: la chaise: 12 euros. (éventuellement à débattre) dans une petite limite au vu du prix des chaises. ME FAIRE MESSAGE et je vous rappelle. - 71

Serviettes Essuie-Mains Torchon Mouchoir Serviettes Suspendu

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Drap de bain, Serviette Style: Moderne, contemporain Taille: Longueur 33 cm / 13 "* Largeur 29 cm / 11,4" Qualité: Haute Matière: Velours Marque: Unbranded

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: Serviettes Essuie-Mains Torchon Mouchoir Serviettes Suspendu
SIX SERVIETTES DE TABLE EN LIN MONOGRAMME AB

SIX SERVIETTES DE TABLE ECRU  EN LIN MONOGRAMME A B FAIT MAIN BLEU ET BLANC OURLET AVEC JOURS TOUT LE TOUR  DIMENSIONS: 48 cm x 52 cm linge ancien besoin d un lavage

Torchon rouge et blanc "les poissons" brodé au point de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Offre groupée personnalisée: Non Produit étranger: Non Sous-type: Torchon Matière: Coton Forme: Rectangulaire

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: Torchon rouge et blanc "les poissons" brodé au point de
3 Anciens torchons pur lin beige linteaux rouge croisés

1Commentaires du vendeur : “ Comme neufs ”

Autre Lot De Six Serviettes À Thé À Carreaux Rouges

Six Serviettes à Thé à carreaux rouges jaunes et noirs des années . Bon état. Dimensions: 23 cm x 21 cm. Consultez ma boutique. Envoi rapide et soigné. Merci de votre confiance. A bientôt. Réf. 01 ***** ***** ** Serviette de table Linge de maison Tranche de poids: g Matériau / Composition: Lin Public / Genre: Adulte Mode et Textile / Type: Serviette de table En-tête / Fabricant: Autre Perception sensorielle / Coloris (générique): Multicolore Perception sensorielle / Coloris: Multicolore

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: Autre Lot De Six Serviettes À Thé À Carreaux Rouges
LOT 4 SERVIETTES DE TABLE EN COTON ET LIN DAMASSE OURLET D

Lot de 4 serviettes de table anciennes en coton et lin damassé ourlet doublé et petit jour sur les 4 cotés.. en très bon état: très peu utilisé... 59cm x53cm... Pour plus d'information ou acheter,

table et trois rallonges une table basse et six chaises

une table avec trois rallonges une table basse et six chaises photos supplementaires sur demande faire offre RAISONNABLE

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: table et trois rallonges une table basse et six chaises
GUZZINI  PORTE-SERVIETTES DE TABLE ROUGE TRANSP |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Fratelli Guzzini" Numéro de pièce fabricant: "" EAN:

3 SERVIETTES EN PAPIER COUTURE FACON DESIGN TORCHON CARREAUX

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur: Multicolore Type: Serviettes en Papier INFORMATION PAIEMENT:: Demander impérativement le total avant paiement Thème: Fantaisie INFORMATIONS:: Ask the seller for the total price before payment Sous-thème: Graphisme/forme COULEURS PHOTOS:: Peuvent légèrement varier de l'original

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: 3 SERVIETTES EN PAPIER COUTURE FACON DESIGN TORCHON CARREAUX
Bracelet plaqué or six charms lien rouge et fermoir -

THE FRENCH TALENTS Créations Françaises   Bracelet plaqué or six charms lien rouge et fermoir - ISABELLE - B - ISABELLE - B € Livraison: 5.50€ Délai de livraison: 4 jours Description Bracelet composé de six charms en plaqué or montés sur un double lien rouge en coton ciré avec un fermoir bijou. Taille du bracelet: adaptable avec les noeuds coulissants Taille des charms: 2cm    Le bijou est livré dans un pochon en organdi Isabelle b c'est un univers de petits bijoux tendances et raffinés à vivre au quotidien. Des créations en argent massif et plaqué or où s'entremêlent rubans, pierres semi-précieuses, nacres, perles de rivière, mais aussi messages et symboles porte-bonheur.   Dimensions Diamètre: 2 cm Conseils d'utilisation Afin de préserver l'éclat de votre bijou:  - Nettoyez régulièrement votre bijou avec un produit conçu à cet effet - Évitez tout contact avec les parfums et les cosmétiques - Évitez de ranger votre bijou dans un lieu humide - Rangez votre bijou dans un pochon fermé       - The French Talents - Qui sommes-nous ? The French Talents rassemble une sélection pointue des meilleurs créatrices et créateurs français dans les univers de la décoration d'intérieur, de l'enfant et des bijoux. The French Talents, en tant que professionnel du e-commerce, ajoute à cette offre unique un service client de premier plan. Livraison La livraison est assurée directement par les créatrices et les créateurs qui prennent le plus grand soin dans l'emballage et la protection des produits. Les délais sont indiquées sur chaque produit. Vous serez informé(e) par email de l'expédition des produits commandés. Paiement Réglez vos achats par Paypal, c'est très simple et entièrement sécurisé. Cela vous assure également un remboursement rapide dans le cas d'un retour. Retours Nous acceptons les retours si votre achat ne vous apporte pas entière satisfaction. Les frais de retour restent à la charge de l'acheteur. Après réception de votre commande, vous disposez d'un délai de 7 jours pour signaler votre souhait de retourner tout ou partie de votre commande. Prenez alors contact directement avec nous et nous vous indiquerons la ou les adresses de retour. Dès réception du retour et validation du bon état des produits, vous serez remboursé via Paypal.   Annonce mise en ligne avec Lengow Pour plus d'information ou acheter,

Bracelet argent six charms lien rouge et fermoir - ISABELLE

THE FRENCH TALENTS Créations Françaises   Bracelet argent six charms lien rouge et fermoir - ISABELLE - B - ISABELLE - B € Livraison: 5.50€ Délai de livraison: 4 jours Description Bracelet composé de six charms en argent massif montés sur un double lien rouge en coton ciré avec un fermoir bijou en argent. Taille du bracelet: adaptable avec les noeuds coulissants Taille des charms: 2cm    Le bijou est livré dans un pochon en organdi Isabelle b c'est un univers de petits bijoux tendances et raffinés à vivre au quotidien. Des créations en argent massif et plaqué or où s'entremêlent rubans, pierres semi-précieuses, nacres, perles de rivière, mais aussi messages et symboles porte-bonheur.   Dimensions Diamètre: 2 cm Conseils d'utilisation Afin de préserver l'éclat de votre bijou:  - Nettoyez régulièrement votre bijou avec un produit conçu à cet effet - Évitez tout contact avec les parfums et les cosmétiques - Évitez de ranger votre bijou dans un lieu humide - Rangez votre bijou dans un pochon fermé       - The French Talents - Qui sommes-nous ? The French Talents rassemble une sélection pointue des meilleurs créatrices et créateurs français dans les univers de la décoration d'intérieur, de l'enfant et des bijoux. The French Talents, en tant que professionnel du e-commerce, ajoute à cette offre unique un service client de premier plan. Livraison La livraison est assurée directement par les créatrices et les créateurs qui prennent le plus grand soin dans l'emballage et la protection des produits. Les délais sont indiquées sur chaque produit. Vous serez informé(e) par email de l'expédition des produits commandés. Paiement Réglez vos achats par Paypal, c'est très simple et entièrement sécurisé. Cela vous assure également un remboursement rapide dans le cas d'un retour. Retours Nous acceptons les retours si votre achat ne vous apporte pas entière satisfaction. Les frais de retour restent à la charge de l'acheteur. Après réception de votre commande, vous disposez d'un délai de 7 jours pour signaler votre souhait de retourner tout ou partie de votre commande. Prenez alors contact directement avec nous et nous vous indiquerons la ou les adresses de retour. Dès réception du retour et validation du bon état des produits, vous serez remboursé via Paypal.   Annonce mise en ligne avec Lengow Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: Bracelet argent six charms lien rouge et fermoir - ISABELLE
LES SIX COMPAGNONS ET LA PERROUQUE ROUGE / PAUL-JACQUES

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Poche Thème: Fiction et Littérature Langue: Français Thème 2: Science-fiction Âge: Jeunes adultes Année de publication:

Lot de 2 Serviettes en papier écureuil Rouge-Gorge

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Multicolore Offre groupée personnalisée: Non Thème: Animaux Nombre de pièces: 1 MPN: Objet modifié: Oui Type: Serviettes en Papier Marque: Ambiente Europe BV Numéro de pièce fabricant: Produit étranger: Non EAN: Pays de fabrication: Pays-Bas Brand: Ambiente Europe BV Description de la modification: Vente au détail par 2 unités

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: Lot de 2 Serviettes en papier écureuil Rouge-Gorge
Lot de 4 Serviettes en papier écureuil Rouge-Gorge

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Multicolore Offre groupée personnalisée: Non Thème: Animaux Nombre de pièces: 1 MPN: Objet modifié: Oui Type: Serviettes en Papier Marque: Ti-Flair Numéro de pièce fabricant: Produit étranger: Non EAN: Pays de fabrication: Allemagne Brand: Ti-Flair Description de la modification: Vente au détail par 4 unités

serviettes de table ou 3 plis Papier Rouge Ponsietta Design

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Multicolore Quantité Par Paquet: 20 Code-barre: Ne appliquer Motifs: Floral Longueur (cm): 6 Type: Serviette Référence fabricant: Ne appliquer Largeur (cm): 6 Couleur principale: Rouge EAN: Non applicable Matière Article: Papier Marque: - Sans marque/Générique -

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: serviettes de table ou 3 plis Papier Rouge Ponsietta Design
Linteaux et jambages occasion

Linteaux et jambages occasion

Annonce vente linteaux et jambages vends 2 linteaux de 1.30 m - 2 linteaux occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

linteaux bleu et biege

linteaux bleu et biege

linteaux bleu et beige en pierre datant de plusieurs siecle 80 euros le metre linéaire a prendre sur place

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: linteaux bleu et biege
Linteaux et jambages occasion

Linteaux et jambages occasion

Table et six chaises

Table et six chaises

Vend table ronde (on peut rajouter la rallonge en centrale) et six chaises avec assice en paille.

Verwandte Suchanfragen lot de six serviettes de table torchon linteaux rouge et: Table et six chaises
Table et six chaises

Table et six chaises