lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois

lot de statuettes d'oiseaux en céramique, bois,

1Commentaires du vendeur : “ occasion vendu dans l'état voir photos ”

Lot de 4 statuettes d'éléphants, ébène bois et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état général, peluche état comme neuve ”

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: Lot de 4 statuettes d'éléphants, ébène bois et
Couple galant paire statuettes céramique biscuit polychrome

1Commentaires du vendeur : “ Occasion sans aucun manque ! ”

2 ADORABLES STATUETTES CHATS CÉRAMIQUE FAÏENCE signé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ -ÉTAT SUPERBE- voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: 2 ADORABLES STATUETTES CHATS CÉRAMIQUE FAÏENCE signé
2 ADORABLES STATUETTES CHATS CÉRAMIQUE OU FAÏENCE signé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ÉTAT SUPERBE ”

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: 2 ADORABLES STATUETTES CHATS CÉRAMIQUE OU FAÏENCE signé
LOT DE 2 ETAMPES EN NACRE + 2 STATUETTES SULPTEES EN BOIS

Je vends 1 Lot composé de 2 Statuettes Sculptées en bois, hauteur: 34 cms chacune, poids: 2 à 3 kgs chacune, en bon état + 2 Etampes en nacre à accrocher Hauteur: 49 cms Largeurs: 19.5 cms en bon état Prix: 20€ le Lot des 2 Statuettes + les 2 Etampes. Me contacter au: (pas de truandsl! Bienvenue aux autres personnes honnêtes). Merci.

e vends 1 Lot composé de 2 Statuettes Sculptées en bois, hauteur: 34 cms chacune, poids: 2 à 3 kgs chacune, en bon état + 2 Etampes en nacre à accrocher Hauteur: 49 cms Largeurs: 19.5 cms en bon état Prix: 20€ le Lot des 2 Statuettes + les 2 Etampes. Me contacter au: (pas de truandsl! Bienvenue aux autres personnes honnêtes). Merci.

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: LOT DE 2 ETAMPES EN NACRE + 2 STATUETTES SULPTEES EN BOIS
Lot de boutons anciens:céramique couture,bois

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collection Thème: Couture, Mode Matière: céramique, bois, bakélite, métal...

Lot prises et douilles bois - céramique - bakélite -

outre un assortiment de prises anciennes en bois divers, le lot comprend un interrupteur en forme de poire en bois, une prise en céramique femelle et son correspondant femelle en bakélite (monophasé et 7 cm de diamètre) ainsi que deux prises en bakélite également, plus petites et triphasées (5,5 cm de diamètre) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: Lot prises et douilles bois - céramique - bakélite -

Lot 5 chouettes/hibou,photophore en céramique, bois et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état général, couple chouettes avec égrenures ”

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: Lot 5 chouettes/hibou,photophore en céramique, bois et
BRULEURS A ENCENS EN BOIS ET CERAMIQUE THEME ELEPHANT LOT DE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Porte-encens Matière: BOIS CERAMIQUE

Paire de statuettes de poules en céramique "Copines",

Paire de statuettes de poules en céramique "Les Copines", décoration Laure Terrier Hauteur: 10 cm Chaque pièce est unique et a nécessité des heures de travail. Tous mes animaux sont en porcelaine ou en céramique et son peint à la main. Ces objets apporteront à votre collection du design et des teintes incroyables qui mettront un brin de folie dans votre vitrine ! Chacun de mes animaux est décoré de peinture, d’émaux, de dorures, de strass, de paillettes, de perles, bijoux ou plumes … C’est une explosion de couleurs pour votre intérieur ! Si vous ne trouvez pas la pièce de vos rêves, vous pouvez me passer commande et me dire quel animal vous collectionnez, et je vous le ferai sur mesure (toute personnalisation possible, prénom par exemple)! Vous pouvez également choisir vos couleurs, matières et motifs (50% d’acompte demandé pour les commandes sur mesure). Je peux aussi donner une nouvelle vie à vos vieilles statuettes ou figurines, si vous les aimez mais que vous ne supportez plus leurs tons ternes ou leurs motifs trop anciens… Pour cela, il suffit de m’envoyer votre objet, et je me ferai un plaisir de le rendre plus original !   -      Tous mes envois sont rapides et soignés, possibilité de retour sous 7 jours -      Garantie remboursement si casse lors du transport -      Possibilité de paiement en plusieurs fois. Pour les cadeaux, pensez à commander au moins un mois à l’avance (le temps de mettre la pièce en fabrication). Absolument toutes les sortes d’animaux sont disponibles !! (Chats, grenouilles, chiens, chevaux, dauphins, chouettes, pingouins, lapins, oiseaux, poissons, pingouins, vaches, cochons, animaux de la savane etc….)   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: Paire de statuettes de poules en céramique "Copines",
Statuettes en bois

Statuettes en bois

trois petites statuettes en bois ! la plus grande (au milieu mesure 19,5 cm) faire offre !

Statuettes chat en bois

Statuettes chat en bois

Annonce vente statuettes chat en bois statuette chat bleu hauteur 80 cm neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: Statuettes chat en bois
Statuettes chat en bois

Statuettes chat en bois

Annonce vente statuettes chat en bois statuette chat jaune et vert hauteur neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Statuettes chat en bois

Statuettes chat en bois

Statuettes chat en bois

Statuettes chat en bois

Statuettes éléphants en bois occasion

Annonce vente statuettes éléphants en bois 3 statuettes éléphants occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: Statuettes éléphants en bois occasion
Statuettes en plâtre imitation bois

Vends 3 statuettes en plâtre imitation bois Le vannier: 17 cm Le chasseur ou garde-chasse: 15.5 cm La fagotière: 20 cm Décoré main. Marque SIC 13€ l'une 30€ les trois Taper REYKJAVIK pour les autres propositions - 93

lot de statuettes

lot de statuettes

vends lot de statuettes

lot de statuettes

lot de statuettes

vends lot de statuettes

Verwandte Suchanfragen lot de statuettes daposoiseaux en ceramique bois: lot de statuettes
lot 6 statuettes occasion

lot 6 statuettes occasion

lot 6statuettes musiciens en platre Haut