lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat

Lot de superbes verres dorés 19cm de haut en parfait état.

Lot de superbes verres dorés 19cm de haut en parfait état. 21€

Lot de 6 verres Pastis 51 en parfait état

Lot de 6 verres Pastis 51 en excellent état. Hauteur: 10 cm (+ 7 € 50 de frais postaux si envoi)

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: Lot de 6 verres Pastis 51 en parfait état
Lot de 6 verres dorés

Lot de 6 verres dorés

Lot de 6 verres en bon état Hauteur 10 cm environ

Lot de verres dorés occasion

Lot de verres dorés occasion

Annonce vente lot de verres dorés 15 verres dorés vintage des annees 50, occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: Lot de verres dorés occasion
Lot de 6 verres à pied dorés occasion

Vends lot de 6 verres à pieds Pied dorés et liseré doré sur le haut du verre Parfait état, ni ébréché, ni rayé sur la dorure. - 38

Assiette de Blois, superbes couleurs, en parfait état Paris

Superbe assiette de Blois, modèle rare. Couleurs magnifiques. Parfait état, pas d'ébréchures. Diamètre 23 cm. Remise en main propre possible sur Paris contre paiement en espèces uniquement. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: Assiette de Blois, superbes couleurs, en parfait état Paris
3 coupes verres anciens en parfait etat

Très lourds (258g chacun), la finesse de la coupe contraste avec le pied, massif, à facettes.

CARAFE A LIQUEUR + 6 VERRES FUMES PARFAIT ETAT Dunkerque

JOLIE CARAFE EN VERRE FUME + 3 PETITES VERRES EN VERRE FUME CLAIR ET 3 VERRES FUME FONCE.  EN PARFAIT ETAT H. DE LA CARAFE 17 CM BON ACHAT A TOUS Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: CARAFE A LIQUEUR + 6 VERRES FUMES PARFAIT ETAT Dunkerque
Grand service de verres Cristal d'Arques parfait état 45€

LOT DE 8 SUPERBES GRANDS VERRES A PIED, 4 couleurs

1Commentaires du vendeur : “ TRÈS BON ÉTAT, N'ONT JAMAIS ÉTÉ UTILISÉS ”

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: LOT DE 8 SUPERBES GRANDS VERRES A PIED, 4 couleurs
DKNY: Haut à capuche noir parfait état. Taille 14 ans

Annonce vente dkny: haut à capuche noir parfait état. taille 14 ans joli occasion: vêtements enfants à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: DKNY: Haut à capuche noir parfait état. Taille 14 ans
MEUBLE haut D'ANGLE DE STYLE PARFAIT ETAT TEINTE MERISIER

MEUBLE haut D'ANGLE DE STYLE PARFAIT ETAT TEINTE MERISIER URGENT cause déménagement - 75

lot de bijoux fantaisie dorés occasion bon état 340 gr

Annonce vente lot de bijoux fantaisie dorés occasion bon état 340 gr lot occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: lot de bijoux fantaisie dorés occasion bon état 340 gr

Pichet Orchies En Barbotine Décor Iris 19cm Signé Parfait

Très beau pichet en barbotine ancien Signé Orchies avec décor d'Iris CONDITION: Parfait état Hauteur / Height: 19 cm / 7.5 in Frais d'envoi pour la France: GRATUIT (colissimo) Regardez mes autres ventes - Je groupe les frais d'envoi Une autre pièce de la même époque en vente Vous pouvez me contacter sur mon mail: alexandralacroix@yahoo. fr ou au ___________________ Foreign buyers are welcome - I will ship worldwide, but costs varies according to destination. Expedition to Europe: 18 € (colissimo international prioritary with recorded) Expedition to the rest of the WORLD: 24 € (courrier international prioritary with recorded) Please see my other items on sale or auction, as I will combine postage on multiple purchases in order to save on shipping cost. For payment I use PayPal for foreign ebayers - I accept Bank transfer only in zone EU Please contact me if you have any questions. Thank you Conditions générales de vente * Votre règlement doit nous parvenir dans un délai de 7 jours * L'envoi du colis se fera dans un délai de 24h à 48 h (jours ouvrés) * N'oubliez pas de vérifier l'état de la marchandise devant le facteur ou le livreur, les objets déteriorés et non-signalés ne pourront bénéficier de l'assurance prise au moment de l'achat et de son remboursement * A compter de la réception du colis, vous disposez d'un délai de 7 jours pour renvoyer l'objet dans son emballage d'origine - Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur * Une facture peut être délivrée sur demande avec votre achat * Les objets sont en vente sur plusieurs supports, nous nous réservons le droit de les retirer à tous moments Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: Pichet Orchies En Barbotine Décor Iris 19cm Signé Parfait
LOT FAUTEUILS PARFAIT ETAT

LOT FAUTEUILS PARFAIT ETAT

en parfait état lots de fauteuils fabriqués par un tapissier, excellente qualité prix d 'achat 900 EUROS

SUPERBES BOUCLES CLOUS DORES "LES NEREIDES" CRISTAL

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Clous Métal: Laiton Marque: LES NEREIDES Matière: Cristal Type: Pendantes Couleur dominante: Rose

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: SUPERBES BOUCLES CLOUS DORES "LES NEREIDES" CRISTAL
SUPERBES BOUTONS DE MANCHETTE DORES RECTANGLES PETITS

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: DORE

SUPERBES PENDANTS "LES NEREIDES" DORES 4 CRISTAUX

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: TURQUOISE IOPALESCENT Marque: LES NEREIDES Type: Pendantes Matière: Cristal Métal: Plaqué or jaune Fermoir: Clous

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: SUPERBES PENDANTS "LES NEREIDES" DORES 4 CRISTAUX

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: LES NEREIDES Couleur dominante: TURQUOISE IOPALESCENT Matière: Cristal Type: Pendantes Fermoir: Clous Métal: Plaqué or jaune

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Clous Métal: Plaqué or jaune Marque: LES NEREIDES Matière: Cristal Type: Pendantes Couleur dominante: Rose

verres ciselés haut lot de 9 pièces contenance 30 cl

vend verres ciselés haut lot de 9 pieces contenance 30 cl me contacter par téléphone ou SMS je ne réponds pas aux numéros masqués - 69

SUPERBES CLIPS VINTAGE DORÉS À LA FEUILLE SIGNATURE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Couleur dominante: Doré Marque: Emilio Robla Fermoir: Clips

Verwandte Suchanfragen lot de superbes verres dores 19cm de haut en parfait etat: SUPERBES CLIPS VINTAGE DORÉS À LA FEUILLE SIGNATURE
Lot 2 commodes tiroirs parfait état

Lot 2 commodes tiroirs parfait état Dimension sur photos À venir chercher à Villefranche sur mer