lot de timbres monde neufs et ob y compris france

LOT DE  TIMBRES MONDE NEUFS ET OB Y COMPRIS FRANCE

ÉNORME LOT DE (DIX MILLE) TIMBRES MONDE NEUFS ET OBLITÉRÉS Y COMPRIS FRANCE NEUFS ANCIENS, FRANCE OBLITÉRÉES TOUTES ÉPOQUES, NOMBREUX BLOCS ET FEUILLETS NEUFS ET OBLITÉRÉS, ENVELOPPES 1ERS JOURS ET AUTRES.

Lot timbres Autriche neufs et ob. occasion

Annonce vente lot timbres autriche neufs et ob. lot timbres autriche neufs occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: Lot timbres Autriche neufs et ob. occasion

Lot de  timbres monde avec france neufs+or

ENORME LOT DE (QUATORZE MILLE) TIMBRES DU MONDE NEUFS ET OBLITERES Y COMPRIS TIMBRES DE FRANCE EN SERIES ET NEUFS + TIMBRES EN OR + BLOCS + DOCS.

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: Lot de timbres monde avec france neufs+or

ENORME LOT  TIMBRES MONDE, FRANCE NEUFS, OR, BLOCS, FEU

ÉNORME LOT DE TIMBRES MONDE NEUFS ET OBLITÉRÉS, AVEC FRANCE NEUFS ANNÉES 30 A 50 ET OBLITÉRÉS TOUTE EPOQUE, TIMBRES EN OR NEUFS ET LIERRES, DE NOMBREUX BLOCS ET FEUILLETS + ENVELOPPES 1 ERE JOURS ET ENCORE PLUS. ENVOI EN MODE COLISSIMO OFFERT !!

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: ENORME LOT TIMBRES MONDE, FRANCE NEUFS, OR, BLOCS, FEU
France Cérès Ob. Lot de 6 timbres défectueux cote 750 €

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Voir scann pour coupes ”

Timbres FRANCE GUADELOUPE entre n° 10 et 21 Ob-(*

Vends très bel ensemble de timbres de Guadeloupe, oblitérés qualité B/TB et (*) voir photos. YT 10 Pv 4.95€ YT 11 Pv 5.95€ YT 14 Pv 0.75€ YT 15 Pv 1.05€ YT 16 Pv 2.75€ YT 17 Pv 3.85€ YT 18 Pv 6.95€ YT 19 Pv 2.75€ YT 20 Pv € port en sus

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: Timbres FRANCE GUADELOUPE entre n° 10 et 21 Ob-(*
Lot Timbres neufs du Monde neuf

Annonce vente lot timbres neufs du monde référence interne: pays: quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: Lot Timbres neufs du Monde neuf
Lot de 33 timbres neufs de l'AEF- 4 euros port compris

Colonies Françaises 33 timbres dont le N° 30 et 229 de l'AEF- 4 euros port compris Nombreux lots disponibles, interrogez moi -

**** TIMBRES MONDE NEUFS: 100 TIMBRES DU MONDE TOUS DIFFERE

***** 100 TIMBRES NEUFS ***** ***** TOUS DIFFERENTS et DU MONDE ENTIER ***** Affranchissement Philatélique ********************** Visitez ma Boutique **************************** Les Avantages de commander dans notre boutique : *** Inédit sur ***  1)      Réduction des frais de port pour une commande comportant plusieurs albums*. 2)      Pour une commande comportant un ou aucun album, vous ne payez qu’une seule fois les frais de port*. 3)      A Partir de 20€ d’achat, un premier cadeau*. 4)      A Partir de 35€ d’achat, un deuxième cadeau*. 5)      A partir de 50€ d’achat, les frais de port sont offert en lettre simple*. 6)      Vous bénéficiez pour toutes vos commandes de la garantie SATISFAIT ou REMBOURSE*. * TOUS CES AVANTAGES SONT BIEN SUR CUMULABLES. ************************ *** SATISFAIT OU REMBOURSE *** Le client dispose d’un délai de 7 jours dès la réception de son colis (le cachet de la poste faisant foi) pour nous informer du retour et pour nous le retourner. A défaut nous ne procéderons à aucun échange ou remboursement des produits commandés. Nous nous engageons à établir un remboursement pour toute reprise dûment justifiée de la somme des articles payés par le client hors frais de port de la livraison. Si les produits livrés ne sont pas ceux que le client a commandés, et que cette erreur incombe à nos services, les frais de retour sont à notre charge. En revanche, si le produit ne convient pas, les frais et risques liés au retour du  produit sont à la charge du client. Le client devra nous retourner les produits dans leur emballage et dans leur état d’origine. Le client devra y indiquer le produit renvoyé et le motif du retour. L’adresse de retour est la suivante: MR LAITEM ARNAUD 36 RUE DES HIRONDELLES ESTEVELLES Toutefois, les produits retournés incomplets, endommagés ou salis ne sont pas repris ni échangés.   VEUILLEZ PRENDRE CONSCIENCE DE CES TERMES ET CONDITIONS AVANT TOUT ACHAT DANS NOTRE BOUTIQUE.

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: **** TIMBRES MONDE NEUFS: 100 TIMBRES DU MONDE TOUS DIFFERE
LOT COLLECTION TIMBRES BLOC AUTOCOLLANTS MONDE 20 G NEUFS**

1Caractéristiques de l'objet Qualité: TTBE

Lot timbres neufs France occasion

Annonce vente lot timbres neufs france lot de timbres neufs** (comprenant occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: Lot timbres neufs France occasion

LOT TIMBRES NEUFS FRANCE ANNEE  _______________________

LOT  24 TIMBRES NEUFS FRANCE: ANNEE NEUF SANS TRACE DE CHARNIERE - QUALITE LUXE - AVEC TABLEAUX DE PEINTRE Bonnes enchères !!! Fragonard   Claude Monet Découverte des Iles Crozet et Kergelen Jeux Olympiques hiver Saporo, Japon Paul de Chomedey Aristide Berges Edouard Belin Louis Blériot Journée du Timbre, facteur à vélo Mois Mondial du cœur Abbaye de Charlieu, Narbonne, Cathédrale St Just Europa, Cathédrale Aix la Chapelle Europa, Orange Donneurs du sang des PTT, Bâteau Terre Neuvas e Congrés national de la Philatélie XXIe IPTT Congrès de Paris Jeux Olympiques de Munich Année du tourisme pédestre Championnat du monde de cyclisme, sport   Château de Bazoches Théophile Gautier Champolion 0,90 Egyptologue

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: LOT TIMBRES NEUFS FRANCE ANNEE _______________________
Lot carnets timbres neufs France occasion

Annonce vente lot carnets timbres neufs france 1ère photo: 3 carnets occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot timbres neufs France semeuse occasion

Annonce vente lot timbres neufs france semeuse lot de timbres neufs** type occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: Lot timbres neufs France semeuse occasion

lot timbres de france orphelins neufs**/* neuf

Annonce vente lot timbres de france orphelins neufs**/* lot timbres quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

France, lot timbres "Petit Prince" NEUFS Mulhouse

Vends lot timbres de France () "Le Petit Prince" de Saint-Exupéry: BF20, P, P & BA Mon prix pour l'ensemble: € Pour de plus amples renseignements, n'hésitez pas à m'envoyer un courriel ICI: Je réponds à tous les courriels. Je peux rappeler aussi sur un N° de téléphone FIXE (Pas de ou 09). Prévoir 5 EUROS de frais de port recommandé R2 pour chaque commande inférieure à 200 Euros. Affranchissement philatélique sur un emballage protégé. Envoi après paiement en chèque ou par virement sur mon compte bancaire (dans ce cas, me demander mes coordonnées bancaires). A réception du paiement, j'accuse réception par courriel et communique le N° de suivi de La Poste. Port et emballage simples, au tarif en vigueur, aux risques et périls de l'acheteur (à sa demande). Pour voir mes autres annonces, dans le moteur de recherche, tapez: QSDF

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: France, lot timbres "Petit Prince" NEUFS Mulhouse

FRANCE  -LOT DE TIMBRES NEUFS* -COTE:  EUROS |

1Caractéristiques de l'objet Type: Timbres Format: Lot Pays: France Pays de fabrication: France

Verwandte Suchanfragen lot de timbres monde neufs et ob y compris france: FRANCE -LOT DE TIMBRES NEUFS* -COTE: EUROS |
LOT 7 TIMBRES POSTE - FRANCE  - N°  A  - NEUFS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Neuf, gomme d'origine, sans trace de charnière, sans défaut. ”