lot de trois potteries terrecuitegresceramique

Lot de trois potteries terre,cuite,grés,céramique.

1) pot en GrÚs signée Josette -  Hauteur: 13 cm. 1) petit pichet Breton à liqueur,chouchen (petits éclats au niveau du bec et anse) - Hauteur: 14cm. 1) pot décoratif  céramique noir coulure lave blanche signé Clod - Hauteur: 14 cm. Poids total: Kg Pour plus d'information ou acheter,

Vintage Price Kensington Potteries 4 TOAST RACK. Gold knob.

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Very good condition, looks unused. ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: Vintage Price Kensington Potteries 4 TOAST RACK. Gold knob.
trois coussins, le lot

trois coussins, le lot

C'est un cadeau mais il ne convient pas avec mon intérieur déjà rouge-orange. Ils n'ont jamais servi. Marque Heytens, ils sont déhoussables. taille cm Enveloppe 52%polyester. 48%coton. Bourrage 100% polyester. A emporter.

Lot de trois débardeurs

Lot de trois débardeurs

Lot de 3 débardeurs blanc, gris et noir, en coton. Motifs fantaisie au dos. TrÚs bon état. Taille 4 Le lot: 10 euros. L'unité: 4 euros

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: Lot de trois débardeurs
LOT DE TROIS TABOURETS

LOT DE TROIS TABOURETS

Bonjour, je vends un lot de trois tabourets IKEA TrĂšs lĂ©gers, ils sont aussi empilables pour en garder plusieurs Ă  portĂ©e de main sans occuper trop de place. ContreplaquĂ© de bouleau Facile d’entretien AchetĂ©s trĂšs rĂ©cemment, comme neufs TestĂ© pour: 110 kg Diam. assise: 35 cm Largeur: 42 cm Profondeur: 42 cm Haut. assise: 45 cm Plus d’informations par mail ou tĂ©lĂ©phone

lot de trois lampe

lot de trois lampe

lot de trois lampes de chevet bon Ă©tat 220 volt

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: lot de trois lampe
Lot de trois aquariums

Lot de trois aquariums

1 aquarium 100 l 2 aquariums 50 l Avec sable, éclairages, chauffages, pompes filtre, pompe a jet, charbon actif, buleur, rocher, thermomÚtres, plantes en plastique, épuisettes, kit de nettoyage, aspirateur, etc il ne manque que l'eau et les poissons Les aquariums ne sont pas cassé c'est le ruban adhésif noir sur le 100 l qui est déchiré

Lot trois tableaux zen

Lot trois tableaux zen

Vends lot de trois tableaux zen bambou - 62

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: Lot trois tableaux zen
lot de trois meubles

lot de trois meubles

Trois meubles en trÚs bon état- un pour télé ou autre usage, le second pour informatique, le troisiÚme usage divers-

lot trois tableaux zen occasion

lot de trois tableau zen Ă  motif nĂ©nuphar Ă  l'Ă©tat neuf. 7€ - 59

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: lot trois tableaux zen occasion
LOT DE TROIS TULIPES ANCIENNES

LOT DE TROIS TULIPES  ANCIENNES  §§§§ EN  TRES  BON  ETAT §§§§§ DIAMETRE  15 CM / 15CM / 14.5CM HAUTEUR   10 CM /11CM /  11CM Délais  de livraison  5 jours  ouvrables  aprÚs  reception  du  paiement G7

lot de trois lustres occasion

lot de trois lustres occasion

lot de trois lustres en cuivre dont un ancien de type 'Hollandais' - 76

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: lot de trois lustres occasion
lot de trois tabourets occasion

Annonce vente lot de trois tabourets lot de trois tabourets occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de trois convcteur occasion

Annonce vente lot de trois convcteur vend lot 3 convecteur airelec occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: lot de trois convcteur occasion
lot de trois etains occasion

lot de trois etains occasion

Annonce vente lot de trois etains vds lots 3 pichet en etains occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de trois sacs fille

Lot de trois sacs fille

Lot de 3 sacs de différentes taille et forme. (le petits sacs sont multi poches) Frais de ports à votre charge, me contacter par mail.

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: Lot de trois sacs fille
Lot de trois CD occasion

Lot de trois CD occasion

Annonce vente lot de trois cd vends trois cd, trĂšs bon Ă©tat. teenage occasion: cd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de trois vestes occasion

lot de trois vestes occasion

vends lot de trois vestes homme taille 50 trÚs bon état(cessation d'activité) marque OLIVER GRANT, CALFONE une noire unie, une marron fine rayure, une gris vert vfoncé - 85

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: lot de trois vestes occasion
lot de trois etains occasion

lot de trois etains occasion

LOT DE TROIS CHAISES DESIGN

LOT DE TROIS CHAISES DESIGN

lot de trois chaises design en bois contre plaquĂ© et mĂ©tal confortable, quelques petites rayures mais peut ĂȘtre repeinte, bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral PRIX 20 EUROS LES TROIS - 53

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: LOT DE TROIS CHAISES DESIGN

lot de trois chaises occasion

lot de trois chaises occasion

Annonce vente lot de trois chaises lot de trois chaises rempaillées occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: lot de trois chaises occasion
Lot de trois débardeurs neuf

Lot de trois débardeurs neuf

Lot de 3 débardeurs blanc, gris et noir, en coton. Motifs fantaisie au dos. TrÚs bon état. Taille 4 Le lot: 10 euros. L'unité: 4 euros - 38

Lot de trois livres neuf

Lot de trois livres neuf

Vend lot de trois livres comprenant: - 'Vers chez les blancs' de 'Philippe Djian' (Editions Gallimard) Valeur Ă  l'achat de € - 'Magie d'Orient' (Editions Harlequin), comprenant trois histoires: - La promise du sultan - Dans les bras d'un Cheikh - L'enfant du dĂ©sert Valeur Ă  l'achat de 7.70€ - 'Blanche' (Editions Harlequin), comprenant deux histoires: - Inavouable rĂ©vĂ©lation de 'Jennifer Taylor' - La chance d'une vie de 'Annie O'Neil' Valeur totale Ă  l'achat de €. Je vend les trois pour 5€ ! Me contacter par mail ou bien par tĂ©lĂ©phone en passant appel. Cordialement. N'hĂ©sitez pas! - 37

Verwandte Suchanfragen lot de trois potteries terrecuitegresceramique: Lot de trois livres neuf
lot de trois chaises occasion

lot de trois chaises occasion