lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal

LOT DE TROIS SULFURES PRESSE PAPIER EN VERRE OU CRISTAL

LOT DE TROIS SULFURES PRESSE PAPIER EN VERRE OU CRISTAL COMPRENANT - UNE BOULE DIAMETRE 5.5 CM ENVIRON MARBREE DANS LES TONS VERT ET BLEU GRAVEE ETESTAMPILLEE MALTE - UNE BOULE DIAMETRE 7.5 CM ENVIRON PROVENANT DE L'HOTEL EMPURIABRAVA EN ESPAGNE DECOR BATEAU COULEURS BLEU ET OR - UN ANCIEN PRESSE PAPIER ROND DANS LES TONS BEIGE DIAMETRE 9 CM AVEC EN FOND UNE VUE DE LA VIEILLE VILLE DE BRIANCON SIGNEE BON ETAT DU LOT Les objets sont soigneusement emballés (je ne prends pas en compte les dégâts de la poste)   N'hésitez pas à poser des questions et à demander d'autres photos (que je vous enverrai par email)   Frais de port: tarifs de la poste française (1 Janvier )   Tarifs colissimo France 250gr = 5,50 euros /500gr = 6,45 euros /750gr = 7,25 euros /1kg = 7,90 euros /2kg = 8,95 euros /5kg = kg = euros / 30kg = euros /   Option Recommandation en sus    Tarifs mondial relay France (sur demande) 500gr = 4,50 euros /1kg = 5,10 euros /2kg = 5,90 euros /3kg = 6,60 euros /5kg = 7,90 euros /7kg = euros /10kg = euros /15 kg = euros /30kg = euros   Pour l'étranger, nous contacter avant d'enchérir    Si vous remportez plusieurs enchères les frais de port seront calculés selon le poids de vos achats   Merci de votre visite et bonnes enchères à tous Pour plus d'information ou acheter,

Superbe LOT 2 anciens SULFURES, Presse papier - Fleurs - En

1Commentaires du vendeur : “ Occasion. ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: Superbe LOT 2 anciens SULFURES, Presse papier - Fleurs - En
Ancien petit SULFURE presse papier En cristal ou verre

1Commentaires du vendeur : “ Ancien dans son jus. France et Belgique, envoi de base point mondial relay. ”

5 sulfures anciennes presse papier

Sulfures presse papier tres jolie et en tres bonne etat a 10 euro l'unité. a enlever sur place ne repond pas au sms. merci.

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: 5 sulfures anciennes presse papier

Verre cristal - presse papier Montargis

BOULE  VERRE  CRISTAL    -  PRESSE  PAPIER    parfait  etat Diametre  7  cm ,  TRES  DECORATIF Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: Verre cristal - presse papier Montargis
Voiture Cristal Jaguar Type E Verre Presse Papier.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: VERRE

NYBRO GOLFEUR Suède cristal gravé verre presse-papier |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: Suède

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: NYBRO GOLFEUR Suède cristal gravé verre presse-papier |

Presse papier sulfure verre cristal rond - Balle de tennis -

Presse papier en verre transparent marque: Arnolfo di Cambio forme: Balle de tennis diametre 6,5cm Il y a des traces dessus (feutre ?) Part peu être en frottant / polissant ? Pas d’éclats Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: Presse papier sulfure verre cristal rond - Balle de tennis -
Presse-papier Presse-papier Verre 200 Gramme 10cm Chouette

1Caractéristiques de l'objet Référence fabricant: Nicht zutreffend faire: Markenlos

GRANDE COUPE A FRUITS ART DECO VERRE ? OU CRISTAL ? PRESSE M

D'APRES LA SIGNATURE (PHOTO 10) CETTE COUPE PROVIENT CERTAINEMENT DE TCHECOSLOVAQUIE. EN TAPANT LEGEREMENT AVEC LES DOIGTS, ELLE SONNE COMME DU CRISTAL. ELLE N'EST PAS TRANSPARENTE MAIS LEGEREMENT FUMEE. SON DIAMETRE EST D'ENVIRON 36,5 CM. SON HAUTEUR SUR LE REBORD EXTERIEUR EST D'ENVIRON 6 CM. SON POIDS EST D'ENVIRON GRAMMES SANS L'EMBALLAGE. PLEASE TRANSLATE THE CONDITION AND THE DESCRIPTION BEFORE BUY.

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: GRANDE COUPE A FRUITS ART DECO VERRE ? OU CRISTAL ? PRESSE M

Trois ancienne grands verre en cristal soufflé pour vin ou

1Commentaires du vendeur : “ comme neuf jamais servie. ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: Trois ancienne grands verre en cristal soufflé pour vin ou
ANCIEN PRESSE PAPIER LION EN VERRE PRESSE MOULE ART DECO

Ancien presse papier lion en verre pressé moulé. Pas de manque, pas de fêle. Dimensions: * Longueur: 9 cm * Largeur: 4 cm * Hauteur: 8,5 cm * Poids: 350 grs Possibilité de photos supplémentaires sur simple demande Envoi de qualité en colis suivi, emballage soigné

6 SULFURES Etat Neuf (en lot ou à l'unité)

6 SULFURES Etat Neuf Achat en lot ou à l'unité 10 euros Frais de livraison selon quantité - 49

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: 6 SULFURES Etat Neuf (en lot ou à l'unité)

presse papier bleu en cristal

presse papier bleu en cristal

Annonce vente presse papier bleu en cristal presse papier bleu uni en neuf - revente cadeau: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: presse papier bleu en cristal
Grand presse papier en cristal

Je vends un grand presse papier en cristal gravure dauphin Dimensions: Hauteur 24cm Largeur 17cm Epaisseur 4cm Masse: Kg Très bon état Possibilité d'expédier l'objet par la poste. Envoi soigné par colis postal. - 64

Je vends un grand presse papier en cristal gravure dauphin Dimensions: Hauteur 24cm Largeur 17cm Epaisseur 4cm Très bon état Possibilité d'expédier l'objet par la poste. Envoi soigné par colis postal. - 64

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: Grand presse papier en cristal
presse papier bleu en cristal

presse papier bleu en cristal

Lot de 100 enveloppes ou pochettes en papier cristal 72 x mm

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Taille: 72mm x 100mm Poids de l'article: 99,8 g Moyenne des commentaires client: Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet art... Dimensions du colis: 12,6 x 7,8 x 2,8 cm Marque: Ashnook Couleur: blanc MPN: NA UPC: NA EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: Lot de 100 enveloppes ou pochettes en papier cristal 72 x mm
Presse papier CHEVAL CRISTAL figurine statue statuette

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Statuette, Figurine Animal: Cheval Matière: Cristal

Ancien presse papier sculpture chien cristal dépoli

1Commentaires du vendeur : “ “Nous restons à votre disposition, et vous invitons à prendre contact avec nous pour tout renseignement. We thank you for your cooperation, and remind you that you may contact us at any time for any question or additional information.” ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois sulfures presse papier en verre ou cristal: Ancien presse papier sculpture chien cristal dépoli
Presse papier en cristal de 2Kg840 occasion

Je vends un grand presse papier en cristal gravure dauphin Dimensions: Hauteur 24cm Largeur 17cm Epaisseur 4cm Poids: Kg Très bon état Possibilité d'expédier l'objet par la poste. Envoi soigné par colis postal. - 64