lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage

vintage Gold Beaded Evening Bag." " made in Hong Kong. " |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ It is not perfect, but in vintage condition. ”

Aurora Made in Italy Silver & Gold Fountain Pen Vintage |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ in imaculate condition. the box is slightly tatty due to age, everything else is brilliant condition. ”

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Aurora Made in Italy Silver & Gold Fountain Pen Vintage |

VINTAGE rasoir ARISTOCRAT GILLETTE Made in USA GOLD plated

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Le placage OR est partiellement usé sur les bords d'attaque voir photosLe TTO fonctionne parfaitementLe coffret montre des signes d'âge et d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: VINTAGE rasoir ARISTOCRAT GILLETTE Made in USA GOLD plated
Designer Vintage Tuch Scarf Rarität *Made in Italy* Gold

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Markenlos Stil: Tuch Farbe: Gold Material: 100% Seide Produktart: Tuch

Retro Vintage Microphone Acos made in England with gold

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails) : Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: acos MPN: Does Not Apply EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Retro Vintage Microphone Acos made in England with gold
Vintage Parker ct Rolled Gold Fountain Pen - Made in

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Country/Region of Manufacture: United Kingdom Brand: Parker Type: Fountain Pen Featured Refinements: Vintage Parker Fountain Pen Sub-Type: Fountain Pens Item: Pens Vintage: Collectable/ Vintage Main Colour: Gold

Vintage PARKER Gold Plated Ballpoint Pen - Made in England |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Parker Type: Pens Sub-Type: Ball Point Pens/ Biros

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Vintage PARKER Gold Plated Ballpoint Pen - Made in England |
YONEX Vcore 95D Made in Japan RARE Vintage Tennis Racquet

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent used condition. Grip size 4. Made in Japan. Wawrinka mould of choice. ”

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Great used condition. Grip size 2. Made in Japan. Wawrinka mould of choice. ”

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: YONEX Vcore 95D Made in Japan RARE Vintage Tennis Racquet
VINTAGE s HEAD PYRAMID POWER EDGE TENNIS RACQUET MADE IN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Barely played frame is strung and structurally solid, with no cracks. Original grip needs a wrap. ”

Vintage TAD Davis Imperial Wooden Tennis Racquet 5M Made In

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ in great condition. some wear to wood. some wear to cover. ”

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Vintage TAD Davis Imperial Wooden Tennis Racquet 5M Made In
VdeV TENNIS ROCK SHORTS VINTAGE MADE IN PARIS FRANCE GRÖSSE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: VdeV

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: VdeV TENNIS ROCK SHORTS VINTAGE MADE IN PARIS FRANCE GRÖSSE
DUNLOP Max Power Plus Made in England Rare Vintage Tennis

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Very rare tennis racquet, with adjustable weight/balance system through steel balls.Good condition, just few paint chips and scratches (as visible from pictures).SL4 grip size.Made in England. ”

Vintage Kneissl White Star Aero 30c Tennis Racket - made in

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Item Type: Rackets Country/Region of Manufacture: Austria Brand: Vintage

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Vintage Kneissl White Star Aero 30c Tennis Racket - made in

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Very rare tennis racquet, overall good condition (there are few paint chips and scratches around the hoop and on top).SL4 grip size.Made in England. ”

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: DUNLOP Max Power Plus Made in England Rare Vintage Tennis
Vintage Amor Gold, Clear & Grey Over Eye Glasses Made in

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Frames are in used vintage condition. There are surface scratches and the clear Perspex is tarnished in places. Lenses are prescription I do not know the strength. ”

Rare BNIB Vintage BRIKO JUMPER Made in Italy GOLD Cycling

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Cycling Sunglasses Lens Technology: Polycarbonate, THRAMA Active, Category 3 Filter Brand: BRIKO (Vintage 's) Protection: 100% UV Gender: Unisex Adults Country/Region of Manufacture: Italy MPN: Does Not Apply Size: Unisex Frame Colour: Gold Accessory: Sunglasses Frame Material: Grilamid POSTAGE: FREE Worldwide Postage on this Item Lens Colour: Brown Classification: General use including all Active SPORTS - "Unisex" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Rare BNIB Vintage BRIKO JUMPER Made in Italy GOLD Cycling
EVERSHARP SKYLINE Vintage Fountain Pen MADE IN USA 14K Gold

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pens Brand: WAHL-EVERSHARP Sub-Type: Fountain Pens Ink/ Lead Colour: Blue Vintage: Collectable/ Vintage Country/Region of Manufacture: United States

Gold Evening Bag Vintage s Chain Strap ALLIGATOR Made in

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Preowned, Vintage Very Good Condition ”

Verwandte Suchanfragen lot deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Gold Evening Bag Vintage s Chain Strap ALLIGATOR Made in
Aurora Made in Italy Silver & Gold Ball Point Pen Vintage |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ the pen is in imaculate condition and I don't think has ever been used. the case is slightly broken, but other than that it all looks almost new. ”