lot deux mantilles des annees 50

Lot 2 sur 3 Quincaillerie des années 50. neuf

Lot de quincaillerie pratiquement neuve jamais posé des années 50. Pour restauration de meubles, lot de 5 pièces, frais de port non compris. Cordialement. - 76

lot 20 albums tintin, des années 50 a 68 occasion

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: lot 20 albums tintin, des années 50 a 68 occasion
Lot 3 voitures des annees 50 au 1.43 eme Cavaillon

Voitures de prestige Francaises des annees 50 avec une belle elegance 1 Bugatti T101 coupee bleue de Dalahaye 235 coach creme de Salmson sport S cabriolet bleue-ciel de aucune marque sous les voitures vehicules bien entretenues et en bon etat general paiement paypal de preference livraison gratuite et soignee dans un mondialrelay.fr le plus proche de chez vous

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Lot 3 voitures des annees 50 au 1.43 eme Cavaillon
Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion
Recueils de chansons des années 40, BREL (années 50) 5 ou

Plusieurs recueils de chansons des années 40, et Paroles & Partitions de Jacques Brel () CHANTONS TOUS Recueil N°2 - 88 succès - Editions SEMI MERIDIAN Bon état. 7€ Une suite au célèbre recueil « Les 333 » Les 111 plus jolies chansons que vous entendez au Disque à la Radio et au Music Hall, Paroles de succès d’époque - Editions Salabert Bon état 5€ 25 Chansons de Jacques BREL - Partitions & Paroles - Les Nouvelles Editions Musicales Caravelle Bon état 7€ Remise sur place ou envoi Lettres bulles. Photos sur demande et contact par @. (En me transmettant un n° de GSM ou fixe, je peux vous rappeler le midi ou le soir). Cordialement,

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Recueils de chansons des années 40, BREL (années 50) 5 ou
Lot 3 sur 3 Quincaillerie des années 50. neuf

Lot de quincaillerie pratiquement neuve jamais posé des années 50. Pour restauration de meubles, lot de 31 pièces, frais de port non compris. Cordialement. - 76

Superbe LOT de 50 pièces Argent de 5 F SEMEUSE des années

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Métal: Argent Personnage: semeuse Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: SUP

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Superbe LOT de 50 pièces Argent de 5 F SEMEUSE des années
DEUX LEGUMES DEC0RATIFS EN BARBOTINE VERTE, ANNEES 50. |

1Commentaires du vendeur : “ Bon état d'usage ”

Deux porte lettres en porphyre années 50 occasion

Annonce vente deux porte lettres en porphyre années 50 en parfait état en occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Deux porte lettres en porphyre années 50 occasion

Statue des années  (LES DEUX AMIS)

VOIR LE TITRE !!!!! Grand sujet en Excellent état Petite fille jouant au cheval avec son chien Rien de cassé, restauré ou recollé !!!!! Fabrication Française Hauteur 0.56 POUR 0.40 au plus large CONTACT UNIQUEMENT PAR TELEPHONE ET EN DIRECT !!!!! OU PAS DE REPONSE

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Statue des années (LES DEUX AMIS)
Ancien couteau deux lames, années 50, Corne blonde et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière poignée: Corne Type: Couteau pliant Marque: - Sans marque/Générique - Couleur: Marron Caractéristiques: Tire-bouchon Période:

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Ancien couteau deux lames, années 50, Corne blonde et
deux couverts en argent des années  neuves

vends deux couverts en argent des années toutes neuves et toutes poinçonnées donc un couvert avec sa boite d'origine peut-être vendu séparément au prix 45 euros chacun ou les deux 80 euros.à prendre sur place ou possible d'envoi Colissimo après avoir reçu le règlement. (baptême communion naissance)

Grande statue des années  (Les deux Amis)

Grand sujet des années Petite fille jouant au cheval avec son chien Plâtre avec polychrome d'époque Rare dans cet état pour un objet de cet âge (rien de cassé, restauré ou recollé) Hauteur 0.56 pour 0.42 au plus large Fabrication Française CONTACT UNIQUEMENT PAR TELEPHONE ET EN DIRECT !!!!!!

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Grande statue des années (Les deux Amis)
2 Appliques de deux lampes Années 50 Tulipes en plastique |

1Caractéristiques de l'objet Type: Applique Matière: Plastique et laiton Couleur dominante: Doré Période: Art Déco Type d'éclairage: Standard

Fashion Park Hommes 40 Rég Vintage Années 50 Gris Deux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Rockabilly Épaule À Épaule: 44.5cm Taille Veste: 40 Longueur De Veste: Standard Pays de fabrication: États Unis Décennie: Années Couleur: Gris Epaule à genou: 78.7cm Matière: 100% laine Taille Type: Regular Original/Reproduction: Original Taille: 21” Across Marque: Fashion Park

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Fashion Park Hommes 40 Rég Vintage Années 50 Gris Deux
KINAFLEX (des années 50)

KINAFLEX (des années 50)

A 7 Km d'Avallon () Appareil photo KINAFLEX (marque française des années € A rendre sur place

meuble des années 50

meuble des années 50

Vends 2 bahuts des années 50 fait par un menuisier de Mulhouse

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: meuble des années 50
meuble des années 50

meuble des années 50

Perruque des Années 50

Perruque des Années 50

Perruque des Années 50

Verwandte Suchanfragen lot deux mantilles des annees 50: Perruque des Années 50
fauteuil des années 50

fauteuil des années 50

vends deux fauteuils cuir noir des années 50 parfait état, pas une griffe, pas une rayure, 80 euros pièce - 51