Lot d'ex libris numérotés et signés x11 unique/collector
Lot d'ex libris numérotés et signés par leur propre dessinateur: Rodrigue, Sobral, Surzhenko, Luguy, Bergèse, Crisse, Amandine, Di Sano, Istin, Marin; (je peux envoyer chaque ex libris en photo par mail sur demande) soit 11 ex libris signés + lot ex libris non signés Excellent état, rare car trés peu d'exemplaires tirés, 200 ex max Espèces uniquement - 94