lot fantaisie vintage 1 boite coeur

LOT FANTAISIE VINTAGE 1¤+ BOITE COEUR

lot tel que sur les photos - avec 1 boîte en forme de cœur en pierre taillée, avec des fleurs en inclusions de nacre, 1 grosse broche en forme de fleur, aux pétales émaillés, siglée au dos, 1 collier avec de vraies pierres bleues et vertes (je pense qu'il s'agit de lapis et de malachite), 1 broche ruban noué/nœud, etc...  => brillance assurée pour les fêtes de fin d'année, un mariage, une fête... ENVOI en MONDIAL RELAY *****DEPART DES COLIS EN FIN DE SEMAINE SELON MES POSSIBILITES, APRES PAIEMENT PAR VIREMENT OU DES QUE LE CHEQUE EST CREDITE SUR MON COMPTE***** >>>SI VOUS N'ETES PAS D'ACCORD AVEC MES MODES & CONDITIONS DE PAIEMENT & D'ENVOI, N'ENCHERISSEZ PAS svp... Pour plus d'information ou acheter,

108 Gommettes Coeur Fantaisie Scrapbooking Assortiment Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: joja Thème: Cœur Type: Autocollant, Sticker 2D EAN:

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: 108 Gommettes Coeur Fantaisie Scrapbooking Assortiment Lot

lot de 12 objet fantaisie et vintage + 1 pendentif en argent

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ DE BOF A EXCELLENT ÉTAT ”

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: lot de 12 objet fantaisie et vintage + 1 pendentif en argent
Bracelet fantaisie femme vintage coeur métal argent

Bracelet fantaisie coeur vintage,pour femme,ado fille,métal argenté couleur argent,gravé fleur,épis,fashion,mode.Ouverture à charnière.neuf avec emballage alliage métal exempt de nickel et de plomb conformément aux directives européennes. frais de port à votre charge J'accepte le règlement par chèque personnel,paypal,virement bancaire,espèces (uniquement pour les transactions en mains propres) Pour plus d'informations,merci de me contacter au: de 9 à 20h. MusaCréation Bijoux fantaisie SIREN:

LOT 1 boite AIRFIX 1/72ème british commandos -1 boite

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Airfix Echelle: mm)

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: LOT 1 boite AIRFIX 1/72ème british commandos -1 boite
LOT 3 HOUBIGANT / 1 POUDRIER /1 BOITE A FARD / UNE BOITE A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BON ETAT GENERAL / VOIR PHOTOS ”

Lot 1 rubis rouge taille en coeur 7 mm 1,50 carat pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: Rubis naturel Natural ruby Clarté de la pierre: VS1 Couleur: Rouge sang Blood red Poids total carats (TCW): 1,50 Carat pierre: 1,50 ct Poids total (grammes): 0,30 Coupe: Ovale

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: Lot 1 rubis rouge taille en coeur 7 mm 1,50 carat pierre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rouge sang Blood red Poids total carats (TCW): 1,50 Clarté de la pierre: VS1 Poids total (grammes): 0,30 Carat pierre: 1,50 ct Coupe: Ovale Gemme: Rubis naturel Natural ruby

1 Boîte 12 Vintage NOS jaune Boite Véritable lampe Tilley

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Jaune Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable Numéro de pièce fabricant: Non applicable

BIJOUX FANTAISIE LOT 1

BIJOUX FANTAISIE LOT 1

Divers colliers de toutes couleurs à assortir à toutes vos tenues A prendre à Antony ou frais de port à votre charge Possibilité de négocier le prix si le lot entier ou partiel vous intéresse

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: BIJOUX FANTAISIE LOT 1
BIJOUX FANTAISIE LOT 1

BIJOUX FANTAISIE LOT 1

LOT 1 - BIJOUX FANTAISIE

LOT 1 - BIJOUX FANTAISIE

Parures: - collier, boucles d'oreilles à pince, bracelet - collier, boucles d'oreilles à pince - collier, broche A prendre sur Antony ou frais d'envoi à votre charge Possibilité de négocier le prix si le lot entier ou partiel vous intéresse

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: LOT 1 - BIJOUX FANTAISIE
Beau lot de bijoux fantaisie vintage + important lot de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Le tout est en très bon état, sauf défauts signalés dans l’annonce. ”

Lot vintage bijoux fantaisie de qualité (Monet, Napier..)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Monet

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: Lot vintage bijoux fantaisie de qualité (Monet, Napier..)
DOLCE BOX Boîte a bijoux coeur - Boîte a bijoux coeur en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: DOLCE BOX Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN:

ENORME LOT DE BIJOUX FANTAISIE ANCIEN/VINTAGE ENVIRON 8KG Le

-LE LOT EST COMPOSER DE: -6 GRAND COLLIERS (BOIS-TISSUS-PLASTIQUE-CUIR) -2 BRACELETS (1 GROS BLANC/METAL) ET UN PLASTIQUE- -20 GRAND COLLIERS DIVERSES:MAILLES-AVEC OU SANS MEDAILLON PIERRES ETC...EN METAL -DIVERS- -3 BRACELETS'1 PERLE NOIR-ET 2 EN ACCORDEON PERLE ROUGE-8 GRAND COLLIERS EN PERLE DIVERSES COULEURS(BLANC- BLEU-ETC..) -5 COLLIERS CUIRS OU LACETS MEDAILLON GROS POUR CERTAIN ET LOURD OU COQUILLAGE ETC..1 BRACELET ROUGE /NOIR/DORE ELASTIQUE/EN BOIS ETC....... -1 OU 2 COLLIER ONT LES FERMOIRS CASSES SINON BEG Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: ENORME LOT DE BIJOUX FANTAISIE ANCIEN/VINTAGE ENVIRON 8KG Le
Lot n°5 Broche Coeur VINTAGE CHRISTIAN LACROIX Heart Brooch

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Inconnu Thème: Amour Type: Broche Marque: CHRISTIAN LACROIX Couleur dominante: Argenté

Lot n°6 Broche Coeur VINTAGE CHRISTIAN LACROIX Heart Brooch

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Inconnu Marque: CHRISTIAN LACROIX Type: Broche Thème: Amour Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: Lot n°6 Broche Coeur VINTAGE CHRISTIAN LACROIX Heart Brooch
Collier femme fantaisie coeur

Collier femme fantaisie coeur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Ras du cou Couleur dominante: Collier rose avec pendentif argenté Métal: Alliage

Collier femme fantaisie coeur

Collier femme fantaisie coeur

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: Collier femme fantaisie coeur
Bracelet coeur fantaisie occasion

Bracelet coeur fantaisie 1 euros le bracelet - 54

Lot 9 Boucle D Oreille Ancienne Bijou Vintage Coeur Girafe P

Joli lot de 9 boucle d oreilles diverses cœur,l'une,poisson.rouge nacre,main, girafe fait main. Questions sont les bienvenues Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot fantaisie vintage 1 boite coeur: Lot 9 Boucle D Oreille Ancienne Bijou Vintage Coeur Girafe P
Collier fantaisie coeur percé Bachivillers

Et bien d'autres dans notre boutique... Pour plus d'information ou acheter,