Lot fantasia 6 a 18 ser tbe/neuf
lot contenant les FANTASIA 6 A 18 8 en bon etat (petit manque en haut du dos), 6+7+9 a 12 en trés bon etat (usure legere) 13 a 18 en etat carrement neuf, ce qui est exceptionnel pour des fascicules d'un demi-siecle aussi fragiles!() cote bdm: 186 euros pour du bon etat(ici, c'est de l'etat trés bon voir neuf), je laisse a 130 euros, je ne separe pas le lot port: 9 euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89