lot horloge lampe maison du monde

Lot Horloge + Lampe Maison du Monde

Description: Vends en lot uniquement: 1 Horloge style Anglais Maison du Monde Diam: 61 cm Valeur neuve:60 € 1 Lampe style campagne Maison du Monde Hauteur: 84 Valeur neuve: 50 € État neuf Le Lot à 60€

Horloge Murale Maison Du Monde

Horloge en métal noir anthracite Vendu sans mécanisme car cassé Diamètre 80 cm

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: Horloge Murale Maison Du Monde

Horloge Murale couleur "Rose Doré" 30x30cm, Maison Du Monde

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, il y à quelques marques d'usures sur les bords (voir photos) mais le reste est en bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: Horloge Murale couleur "Rose Doré" 30x30cm, Maison Du Monde
Lampe maison du monde

Lampe maison du monde

2 lampes maison du monde à vendre 8Euro(s) la grande 5Euro(s) la moyenne

Lampe maison du monde

Lampe maison du monde

Lampe sous emballage jamais utilisée - 30

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: Lampe maison du monde
Lampe maison du monde

Lampe maison du monde

Lampe maison du monde

Lampe maison du monde

Lampe murale Maison du Monde neuve

Lampe Murale Maison du Monde neuve - pas déballée Premier contact texto ou mail - 91

Lampe de chevet MAISON DU MONDE

Je vend cet lampe en bois est ornée d'un abat-jour blanc volanté dans le bas. NEUF car juste servis pour décoration tout simplement qui vient de chez Maison du monde Décorée d'un joli nœud, cette lampe de chevet est montée sur un pied en bois légèrement blanchi.

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: Lampe de chevet MAISON DU MONDE
Lot tasses à café maison du monde

lot de 6 tasses avec leur portant marque maison du monde 3 tasses en parfait etat, 3 tasses un peu abimées (faience marquée)

Lot de 5 tabourets Maison du Monde

Lot de 5 tabourets (3jaunes et 2 bleus), maison du monde, très bon état. Acheté 50€ l'unité soit 250€ le tout, vendu 150€

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: Lot de 5 tabourets Maison du Monde

VENDS LOT DE 4 CHAISES MAISON DU MONDE

Lot de 4 chaises Maison du monde Revêtement en simili cuir en mauvais état à recouvrir / Mousse en très bon état / Pieds bois en parfait état / Assise très confortable Disponibilité: immédiate 8 euros / pièce (Prix neuf 70 euros / pièce)

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: VENDS LOT DE 4 CHAISES MAISON DU MONDE
Lot de 6 assiette en verre maison du monde

LOT DE 6 ASSIETTE PLATE EN VERRE DIAMÈTRE 25,5 cm DE MA MARQUE MAISON DU MONDE JAMAIS SERVIE PRIX NON NÉGOCIABLE

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: Lot de 6 assiette en verre maison du monde
Lot panier rangement plateau cuisine maison du monde Orval.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: maison du monde

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: Lot panier rangement plateau cuisine maison du monde Orval.
Lot de 6 assiettes plates Maison du Monde occasion

Lot de 6 assiette en verre maison du monde occasion

LOT DE 6 ASSIETTE PLATE EN VERRE DIAMÈTRE 25,5 cm DE MA MARQUE MAISON DU MONDE JAMAIS SERVIE PRIX NON NÉGOCIABLE - 31

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: Lot de 6 assiette en verre maison du monde occasion

HORLOGE MADISON de chez MAISONS DU MONDE

Horloge neuf encore dans le cartons, jamais ouvert. Encore sous garantis. PRIX NEUF

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: HORLOGE MADISON de chez MAISONS DU MONDE

Encore dans le carton jamais ouvert, encore sous garantis. Prix neuf

COLLECTOR HORLOGE PENDULE MURALE COUPE DU MONDE FRANCE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Mécanisme: A quartz Couleur: Noir Type: Pendule murale Forme: Ronde, Œil de bœuf Période: Design du XXème Pays de fabrication: France Sous-type: A aiguilles

Verwandte Suchanfragen lot horloge lampe maison du monde: COLLECTOR HORLOGE PENDULE MURALE COUPE DU MONDE FRANCE