lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent

Lot intéressant de 6 médailes diverses dont 2 en argent

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Epoque: 19ième et 20 ième siècle Année: .... Genre: Napol.III, P.L.M.Sport,Travail,Philatél.Eurotunnel Type: Médailles françaises Thème: 6 thèmes différents Métal: 4 Bronze & 2 argent.

6 montres diverses dont une BESSA année  occasion

vds 6 montres classiques plus un montre BESSA à mouvement ancienne année environ - Faire proposition. - 89

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: 6 montres diverses dont une BESSA année occasion
Lot de 3 monnaies françaises en argent  (dont 2 x 5 Francs

LOT DE 6 CASQUETTES D OCCASIONS DONT 2 NEW YORK

LOT DE 6 CASQUETTES D OCCASIONS DONT 2 NEW YORK VOIR PHOTOS

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: LOT DE 6 CASQUETTES D OCCASIONS DONT 2 NEW YORK
Lot de 6 appareils 2 numeriques 4 argentiques dont 1 complet

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Certain fonctionnes d autres non voir détail ”

6 Entiers postaux Maréchal Pétain. Lot intéressant.Voir

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Entiers postaux Type: Document Période: WII Service: Armée de terre Pays, Organisation: France Pays de fabrication: France

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: 6 Entiers postaux Maréchal Pétain. Lot intéressant.Voir
2.6.V.   super lot de 26 timbres du Laos dont 11 neufs

1Caractéristiques de l'objet Format: Lot Hauteur de bloc: 2 timbres Largeur de bloc: 2 timbres

Lot de 6 montres (dont 3 neuves) + 2 bracelets de rechange |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les photos correspondent exactement à ce que vous recevrez (sauf pour la pince à linge qui servait juste à tenir la montre pour la photo). ”

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: Lot de 6 montres (dont 3 neuves) + 2 bracelets de rechange |
Lot petits pendentifs dont argent et boucles

COFFRET 6 PIÈCES MONNAIES DONT ARGENT MASSIF JEUX

Dans son Coffret d'Origine, Superbe Suite de 6 Pièces Américaine de ,  qualité épreuve. La pièce de 1 Dollars est en Argent Titre 900. Les 5 autres Pièces sont à l'Effigie de Présidents Américain. 1°: 1 Dollar en Argent Massif. 2°:  50 Cents John, Fitzgerald Kennedy. 3°:  25 Cents Georges Washington. 4°: 10 Cents Franklin Delano Roosevelt. 5°: 5 Cents Thomas Jefferson. 6°: 1 Cent Abraham Lincoln. Nombre à la Vente: 6 + Coffret. État: Très Bon État. Poids avec le Coffret: 334 Grammes. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Provenance des Objets : Chers (es) Clients (es), Membres, j’essaie dans la mesure du possible de vous sélectionnés des objets Rares et précieux, à Petit prix, ils sont difficiles à trouver, ce qui signifie cher à l’achat, qui  proviennent de la région des Châteaux de la Loire. Frais de Livraison Groupée: Les frais sont systématiquement recalculés au plus juste, n'ont pas par  rapport aux nombres d'objets achetés, mais au poids Total des Objets + le poids de l 'emballage. En cas de trop payé de frais de livraison, un remboursement est effectué. Livraison : Les prix indiqués ne sont que les frais postaux, aucun frais d’emballage et expédition n’est facturée en plus. Différents services de livraisons existent, n’hésitez pas à me demander, avant le paiement de votre commande, s’il est possible d’avoir un service Moins cher. Pour la France :  L’envoie est la Lettre Max, Le Colissimo Simple ou recommandé, une livraison en Point relais est possible mais uniquement avec l’option assurance et pour une commande ne dépassant pas les 240 euros, car l’envoie se fait systématiquement avec assurance. Pour l’étranger:  le service est le Colissimo Recommandé International ou une Livraison en Point relais (pour certains Pays d’Europe qui sont les suivants : Allemagne, Belgique Luxembourg, Royaume-Uni, Espagne, Autriche, Italie, Portugal) et uniquement pour une commande ne dépassant pas un Total de 240 euros, car l’envoie se fait systématiquement avec assurance. Paiement : Suite à de trop nombreux acheteurs fantômes, le paiement est demandé sous 4 Jours, sans aucune réception de paiement ou message de votre part, une alerte / litige pour non-paiement est ouverte automatiquement par, à la fin des 4 Jours suivant la fin de la vente, et clôturé à la fin des 4 autres jours suivant l’ouverture du litige, afin de permettre de remettre le plus rapidement possible l’objet en vente. Si vous avez d’autres questions, n’hésitez pas à me contacter, une réponse rapide vous sera apportée. Je vous souhaite de très agréables Achats. Très cordialement Elisio De JESUS – Hades_et_Persephonne.

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: COFFRET 6 PIÈCES MONNAIES DONT ARGENT MASSIF JEUX
LOT DE MEDAILES Le Monastier-Pin-Moriès  Collection -

LOT DE MEDAILLE COMPRENANT 1 MEADIILLA ENBRONZE DORE LE PETIT JARDIN DES CHEMINOT 140 + LA MEDAILLE DHONNEUR DES CHEMEINS DE FER + LA MEDAILLE DU MERITE AGRICOLE POUR COLLECTIONNEUR

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: LOT DE MEDAILES Le Monastier-Pin-Moriès Collection -
LOT Anciennes Médailles religieuse dont une Becker argent

1,2 T poids 20kg en fonte Detail ou lot. Prix intéressant

Vends 1,2 tonne de poids en fonte rectangulaires avec anneau d'accrochage de 20kg provenant d'un atelier familial de balances industrielles et agricoles. (Anciens poids étalons d'Artisan Balancier)  Soit 60 poids de 20kg chacun. Photos du stock sur demande. (la photo affichée ne correspond pas car pas sur place pour l'instant. Disponible dans quelques jours) Pour usage industriel ou pour arrimage de Parasols ou autres Barnum's sur les Foires et Marchés de France  D'autres plaques de fontes et châssis de balances sont disponibles mais non inclus dans cette offre: me contacter. Prix pour un poids: 90€ Prix pour l'ensemble soit 1,2 tonne: € Soit environ 56€  au lieu de plus de 100 € par poids de 20kg Transport à la charge de l'acheteur. Me contacter. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: 1,2 T poids 20kg en fonte Detail ou lot. Prix intéressant
Lot de 12 médailles,militaires et autres,dont 7 en argent.

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: Lot de 12 médailles,militaires et autres,dont 7 en argent.
diverses montres dont une BESSA à mouvement -

un lot de 5/6 montres classiques en bon état dont une assez rare de marque BESSA qui fonctionne au mouvement du poignet-

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: diverses montres dont une BESSA à mouvement -
en argent, timbale avec filets, 2 poinçons dont tête

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Matière: argent Sous-type: fine timbale Authenticité: Original Origine: France

LOT DE 4 PANTALONS GARCON 6 MOIS DIVERSES MARQUES TBE

Annonce vente lot de 4 pantalons garcon 6 mois diverses marques tbe 4 occasion: vêtements enfants à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: LOT DE 4 PANTALONS GARCON 6 MOIS DIVERSES MARQUES TBE
Valise Meccano 4,3 kg de pièces diverses dont moteurs |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Meccano Pays de fabrication: France Type: Pièces mécaniques

Lot 4 Prises 2 Parafoudre Dont 1 Rallonge MultipriseX6 et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LEBENOID Type: Parafoudre surtension / Programmateur

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: Lot 4 Prises 2 Parafoudre Dont 1 Rallonge MultipriseX6 et 2
Enorme lot de 77 vêtements fille + Chaussures - 6 mois dont

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: 6 mois

Lot de 6 images Normales ou 2 argent PANINI FOOT  FFF/

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fabricant de la Carte: Panini Type: Lots et collections Original/Réimpression: Original Sport: Football Fabricant: Panini État de l’Autocollant: Non collé Saison:

Verwandte Suchanfragen lot interessant de 6 medailes diverses dont 2 en argent: Lot de 6 images Normales ou 2 argent PANINI FOOT FFF/
lot de tshirts manches longues bébé fille 6 mois dont 3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: 3 Pommes Taille: 3 - 6 mois