lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et

A Vendre  PARIS - Appartements T2 et T4 Triplex

[Ref. N-A] A Vendre PARIS: A deux pas du parc des Buttes-Chaumont, à proximité des transports, découvrez une résidence haut de gamme entourée d'un décor végétal contemporain. Vente: APPARTEMENTS TYPE 2 ET TYPE 4 TRIPLEX. Prestations de qualité. Bénéficiez des frais de notaire réduits, bâtiment basse consommation (BBC). Solucimmo Paris: ou solucimmo.net Type de bien: Appartement

BD Tanguy et Laverdure "Les nouvelles aventures" T3 + T4

Annonce vente bd tanguy et laverdure 'les nouvelles aventures' t3 + t4 quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: BD Tanguy et Laverdure "Les nouvelles aventures" T3 + T4
B'T X Lot 9 Manga Tomes 1 à 8 Manga Player et volume

Programme neuf  MONTEVRAIN - Appartements T2 et T3

[Ref. N] A vendre MONTEVRAIN: Frais de notaire réduits, possibilité investissement, bâtiment basse consommation. A proximité du Val d'Europe, à la fois proche du centre-ville et bénéficiant d'un calme exemplaire, dans une résidence fermée par des haies champêtres, vente: APPARTEMENTS TYPE 2 ET TYPE 3. Solucimmo Neuf: ou solucimmo.net, Financement 100% possible Type de bien: Appartement

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Programme neuf MONTEVRAIN - Appartements T2 et T3
Programme neuf  STRASBOURG – Appartements T2 et T3

[Ref. NV--C] A Vendre STRASBOURG: Frais de notaire réduits, possibilité investissement fiscalité Scellier BBC (bâtiment basse consommation): réduction d’impôt. A quelques minutes du centre historique et du bord des rives du Rhin, bénéficiez d'un environnement exceptionnel, au calme, à proximité des commodités. Au sein d'une résidence dotée d'un agréable coeur d'ilot paysagé, vente: APPARTEMENTS TYPE 2 ET 3. Prestations et finitions soignées. Solucimmo Neuf: ou solucimmo.net, Financement 100% possible Type de bien: Appartement

T1 BIS/ T2 MEUBLÉ ET RÉNOVÉ AIX CENTRE VILLE HISTORIQUE

T1 BIS MEUBLÉ ET RÉNOVÉ AIX CENTRE VILLE HISTORIQUEAppartement T1bis d'environ 34m², loué meublé, avec pièce principale, coin nuit en mezzanine, cuisine aménagée séparée avec coin salle à manger, rangements-dressing, et salle d'eau avec wc.DPE en cours _ Disponible le _ Mandat n°404 _ Loyer: 620€ CC _ Honoraires Locataire(s): 442€ Surface: 34m² Nombre de pièces: 2 Nombre de chambre: 0 Nombre de salle de bain: 0 Etage: 1er Mandat: Non exclusif Diagnostic de Performances Energétiques: 129kWh/m2.an Gaz à Effet de Serre: 7kgCO2/m2.an

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: T1 BIS/ T2 MEUBLÉ ET RÉNOVÉ AIX CENTRE VILLE HISTORIQUE
lot x3 BD les chaussettes trouées T1 EO + T2 EO Tarek

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon à très bon état global pour ce lot de 3 BD jeunesses, de très grande qualité - traces de lectures ”

BD - I.R.S. - Blue Ice(T3) et Narcocratie(T4) - parfait

Annonce vente bd - i.r.s. - blue ice(t3) et narcocratie(t4) - parfait état quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: BD - I.R.S. - Blue Ice(T3) et Narcocratie(T4) - parfait

Programme neuf  DOUARNENEZ - Appartements T2 et T3 dans

[Ref. N-A] ÉCONOMISEZ VOS IMPÔTS, A VENDRE DOUARNENEZ. Investissez dans une résidence de services séniors. Revenus garantis net d'impôt et sécurisés. A 200 m du port de plaisance et 2 minutes de la place du marché, la résidence dédiée aux séniors bénéficie d'une situation privilégiée, proche des commodités et offre une vue sur la mer. Nombreux équipements: restaurant, salon, salle de gymnastique, bassin d'aquagym, espace beauté. Vente: APPARTEMENTS TYPE 2 ET 3. Demandez une simulation gratuite auprès de Solucimmo Investissement: ou solucimmo.net, FINANCEMENT 100% POSSIBLE Type de bien: Appartement

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Programme neuf DOUARNENEZ - Appartements T2 et T3 dans
Programme neuf  LINGUIZETTA - Appartements T2 et T3 dan

[Ref. NSEL--A] ÉCONOMISEZ VOS IMPÔTS, A VENDRE LINGUIZETTA. Investissez dans une résidence de tourisme. Nichée au cœur d'un emplacement unique, à quelques mètres de la plage de Bravone, la résidence de tourisme bénéficie d'un emplacement privilégié. Nombreux équipements et services: piscine avec plage attenante, parc paysager, accueil, réception. Vente: APPARTEMENTS TYPE 2 ET 3. Prestations soignées. Solucimmo Investissement: ou solucimmo.net, FINANCEMENT 100% POSSIBLE Type de bien: Appartement

Villa spacieuse + T3 et T2 à 10min de Montpellier

Toit de rêve vous présente une magnifique Villa située à 10 minutes de Montpellier, coté Sud-Ouest, proche de toutes commodités (Plages, autoroutes, commerces,...) La partie principale de 218 m² se compose: - D'une partie séjour spacieuse de 80m² bénéficiant d'une triple exposition coté Sud, ouverte sur une cuisine américaine contemporaine et fonctionnelle entièrement équipée. - D'une partie nuit comprenant deux grandes chambres à l'étage  avec possibilité d'en aménager une 3ème à la place de la salle de jeu. Au RDC, vous bénéficierez d'une suite parentale très spacieuse comprenant une magnifique salle de bain aux senteurs grecques avec baignoire sur marches équipée en hydrothérapie, douche et beau dressing. Accolé à cette partie principale, vous bénéficierez de deux dépendances pouvant être louées aisément ou pouvant être facilement ouvertes vers la partie principale, LIBRE A VOTRE IMAGINATION. Ainsi, vous bénéficierez: - D'un grand T3 de 101m² entièrement équipé en RDC, - D'un T2 de 63m² à l'étage, Ou, d'une superficie de 164m² supplémentaire s'additionnant à la partie principale pour un total de 382m² habitable. Vous profiterez également - D'un triple garage avec possibilité de stationner de nombreux autres véhicules, - D'une buanderie de + de 100m² sur mezzanine, - D'un espace jardin clos et arboré de m² sans vis-à-vis et au calme, -D'une grande piscine sécurisée et accompagnée de son pool house indépendant totalement équipé en cuisine, salle d’eau, toilettes, et barbecue. Cette villa moderne aux prestations haut de gamme sauront vous comblez par ses beaux volumes et ses équipements de qualités comprenant: - Chauffage: Plancher chauffant sur chape liquide + climatisation réversible inverter de classe A, - Volets roulants individuels ou par groupe et centralisé par zone, et équipé en domotique T/BIS y compris portails, vous aurez ainsi la possibilité de faire fonctionner l'ensemble des volets roulants et portail de la villa à l'aide d'un seul bouton) - Aspiration centralisé - Alarme Vous l'aurez compris, cette villa spacieuse aux nombreuses possibilités n'attends plus que vous. N'hésitez à contacter Grégory au pour de plus amples renseignements et/ou Visites. Informations complémentaires: - Honoraires: 2.36%, Type de bien: Maison Surface: 450 m² Nb de pièces: 6

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Villa spacieuse + T3 et T2 à 10min de Montpellier
Livres ado, Le roman des filles T1 et T2, Cathy's Key

Annonce vente livres ado, le roman des filles t1 et t2, cathy's key vends occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Livres ado, Le roman des filles T1 et T2, Cathy's Key
Les trésors de l'Espagne T1 et T2 * d'Altamira

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livres en TBE. Jaquette avec faibles marque de manipulation d'usage et marques sur le T2 (voir photos) ”

MANGAS BDS L'HISTOIRE D'UN GUERRIER T1 et T2 NEUF

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TBE pour la couverture et l'intérieur est neuf. ”

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: MANGAS BDS L'HISTOIRE D'UN GUERRIER T1 et T2 NEUF
Puget S/A Villa 130 M2. T3 et T2 sur  M2 Terrain

Villa T3 de 85M2, séjour avec insert donnant sur terrasse et cuisine d'été indépendante avec baie vitrée, 2 grandes chambres, cuisine équipée,salle de bain,wc,climatisations réversibles.Grand garageT2 de 36M2 avec cuisine américaine, chambre,salle d'eau. Valeur locative, le tout sur M2 de terrain.COS résiduel Mme Isabelle LE PAULMIER poste Comparez les taux en quelques clics Type de bien: Viager Surface: 130 m² Nb de pièces: 5 Classe énergie: A (moins de 50) GES: G (plus de 80)

&#; VITROLLES  - MAISON T4 DE PLAIN PIED + T1 +

Située en impasse, belle maison de plain pied composée de 3 chambres avec placard, grand séjour avec cuisine ouverte équipée, salle de bains et rangements. La maison possède en outre un garage de 32 m², mais surtout un appartement indépendant louable &# euros. Le tout sur une parcelle de terrain plat, sans vis à vis et avec une belle piscine enterrée. IDEALE POUR UNE FAMILLE AVEC ADO OU SENIOR ! Prix: euros MDT Les honoraires d'agence sont intégralement à la charge du vendeur. Nombre de pièces: 4 Nombre de chambres: 3 Surface habitable: 93 m² Surface du terrain: 317 m² Année de construction: Nombre de niveaux: 1 Performance énergétique (DPE): D Performance énergétique (DPE): 151 Kwh/m².an Emission de Gaz à effet de serre (GES): D Taxe foncière: € Prix net du bien: € Prix hors honoraires acquéreur: € Honoraires vendeurs: € Charges honoraires pour: Vendeur Solvimo - agences déployées - Solvimo Vitrolles Place De Provence Vitrolles SIRET: Barème des honoraires agence: http://media3.ac3-distribution.com/segments/immo/catalog/images/manufacturers_bareme/.pdf)

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: &#; VITROLLES - MAISON T4 DE PLAIN PIED + T1 +

A Vendre  LYON - Appartements du T1 au T4

Ref. N-B] A Vendre LYON: Situé dans le nouveau quartier de Lyon 8ème, proche des tramway, commerces, écoles et à seulement 15 mn de la gare Lyon Perrache, au sein d'une résidence innovante de bon standing, Vente: APPARTEMENTS DU TYPE 1 AU TYPE 4. Bénéficiez des frais de notaire réduits et d'un financement à taux préférentiel, bâtiment basse consommation (BBC). Solucimmo Lyon: ou solucimmo.net Type de bien: Appartement

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: A Vendre LYON - Appartements du T1 au T4
Programme neuf  STRASBOURG - Appartements du T1 au T4

[Ref. NQ-] A vendre STRASBOURG: Frais de notaire réduits, possibilité investissement, bâtiment basse consommation. Situé dans le quartier de la Montagne Verte, proche des commerces, transports et écoles, vente: APPARTEMENTS DU TYPE 1 AU TYPE 4. Solucimmo Neuf: ou solucimmo.net, Financement 100% possible. Type de bien: Appartement

Programme neuf  SCHILTIGHEIM - Appartements du T1 au T4

[Ref. N-A] A vendre SCHILTIGHEIM: Au centre de la ville, à proximité immédiate des commerces et services, vente: APPARTEMENTS DU TYPE 1 AU TYPE 4. Frais de notaire réduits, possibilité investissement Duflot avec réduction d'impôt de 18%, bâtiment basse consommation. Pour plus d'informations, contactez Solucimmo Neuf: ou solucimmo.net, Financement 100% possible. Bénéficiez des prêts à taux 0% Type de bien: Appartement

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: Programme neuf SCHILTIGHEIM - Appartements du T1 au T4

[Ref. N-C] A Vendre STRASBOURG Quartier de la Meinau: Au sud de Strasbourg, dans le quartier de la Meinau, bénéficiez de toutes les commodités à proximité immédiate (commerces, services, écoles). Au sein d'une résidence à l'architecture contemporaine, vente: APPARTEMENTS DU TYPE 1 AU TYPE 4. Prestations soignées. Frais de notaire réduits, possibilité d'investir en loi Duflot (réduction d'impôt de 18%), bâtiment basse consommation. Pour plus d'informations, contactez Solucimmo Neuf au: ou solucimmo.net, Financement 100% possible. Bénéficiez des prêts à taux 0% Type de bien: Appartement

MAISON T4/5+T1 bis indépendant Eaunes  Vente

A vendre de particulier à particulier Vends maison individuelle de 100 m2 + T1 bis indépendant de 30m² 3/4 chambres dont une parentale et une chambre (bébé) voir bureau (7m²) Pièce de vie de 36m² dont cuisine ouverte aménagée et équipée 1 Salle de bains+1 salle d'eau + 2 wc séparé Chauffage aérothermie Le tout sur un terrain de 600m² avec puit et arboré Proche de toutes commodités, commerces et transports. AGENCE IMMOBILIÈRE S'ABSTENIR FERME!!!!!

Verwandte Suchanfragen lot manga get backers yuya aoki t1 t2 t3 t4 et: MAISON T4/5+T1 bis indépendant Eaunes Vente
Programme neuf  OLIVET - Appartements du T1 au T4

[Ref. N-A] A vendre OLIVET: Frais de notaire réduits, possibilité investissement. Résidence labellisée BBC (bâtiment basse consommation). A 10 minutes à pied du coeur d'Olivet, à proximité immédiate du tramway, vente: APPARTEMENTS DU TYPE 1 AU TYPE 4. Solucimmo Neuf: ou solucimmo.net, Financement 100% possible Type de bien: Appartement