lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3

Lot manga HOKUTO NO KEN / KEN LE SURVIVANT 8 volumes - 1 + 3

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, l'état de certain tomes peut varier, mais globalement ils sont tous en bon état. Des marques de stickers de prix sur quelques volumes. VOIR LES PHOTOS. ”

Ken le survivant (Hokuto No Ken) 6 volumes 1-5 et 20 manga

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: Ken le survivant (Hokuto No Ken) 6 volumes 1-5 et 20 manga
Lot manga JAPONAIS Ken le Survivant / Hokuto no Ken - 13

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état général, l'état de certain tomes peut varier, mais globalement ils sont tous en bon état. Des marques de stickers de prix et d'usures sur quelques volumes. Petite déchirure au bas de la tranche de la double couverture du tome 11. VOIR LES PHOTOS. Volumes: . ”

Ken Le Survivant (Hokuto No Ken) COLLECTION COMPLETE TOMES 1

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Petite déchirure en bas du tome 18 voir photo. ”

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: Ken Le Survivant (Hokuto No Ken) COLLECTION COMPLETE TOMES 1
HOKUTO NO KEN JAPAN PACHINKO BOOKLET KEN LE SURVIVANT FIST

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Produit dérivé Thème: Aventure Sous-type: Figurine Caractéristiques: Collector, Rare

HOKUTO NO KEN SHIRO JAPAN ANIME CEL + DOUGA KEN LE SURVIVANT

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: CEL + DOUGA Thème: Combat Caractéristiques: Collector, Rare Produit Dérivé: DOUGA + CEL Type: Produit dérivé

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: HOKUTO NO KEN SHIRO JAPAN ANIME CEL + DOUGA KEN LE SURVIVANT
Lot manga VO Tetsuo Hara Hokuto no Ken

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état de très bon à quasi neuf. ”

HOKUTO NO KEN SHIRO SURVIVANT FIST NORTH STAR STRAP KEWPIE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Produit dérivé Thème: Combat Sous-type: Figurine Caractéristiques: Collector, Rare

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: HOKUTO NO KEN SHIRO SURVIVANT FIST NORTH STAR STRAP KEWPIE

Hokuto no Ken tomes 1 à 7 [version jap. état correct]

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Hara; Buronson Langue: Japonais

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: Hokuto no Ken tomes 1 à 7 [version jap. état correct]
★ Statue Raoh LE ROI DU Hokuto KEN LE Survivant HQS Tsume

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Tsume Art Type: Statues Thème: Ken le Survivant Matière: Résine Héros: Raoh Caractéristiques: Collection, Série, Emballage d'origine scellé, Numéroté EAN:

Hokuto no ken (kazé)

Hokuto no ken (kazé)

Bonjour je vend une partie de hokuto no ken edition kazé il ne sont plus edité et donc assez rare et cher je vous laisse regarder les prix sur internet ou en magasin. La collection n'est pa complete comme vous pouvez voir sur les photo je possede les tomes suivant. Me contacter par telephone pour toute remise en mains propre je peux me deplacer sur paris et dans le val de marne.

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: Hokuto no ken (kazé)
Hokuto No Ken Fist Of North Star Ultimate Complet Art

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Livre: HOKUTO AUCUN KEN Fist of Du Nord Star ULTIMATE Pays de fabrication: Japon Langue: Japonais Spécification: Matériel D’art Illustration Modifié Article: Sans Editeur/ Marque: Shogakukan

Hokuto No Ken W / Affiche Autocollant Fist North Star Art

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Livre: HOKUTO AUCUN KEN Spécification: Œuvres D’art Fan Livre Bande-dessinée Langue: Japonais Editeur/ Marque: Shueisha Pays de fabrication: Japon Type: Livre

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: Hokuto No Ken W / Affiche Autocollant Fist North Star Art
Lot, édition intégrale, KEN LE SURVIVANT, Editions

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Nom de publication: KEN LE SURVIVANT Thème: Arts martiaux Format: Poche Caractéristiques: Collection complète Langue: Français Auteur: BURONSON Poids: 4 Kgs Éditeur: J'AI LU

LOT 3 MANGA KEN LE TRANSPORTEUR N° 1 A 3 BOOK DOKI DOKI

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT GENRAL VOIR DESCRIPTIF ET PHOTO ”

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: LOT 3 MANGA KEN LE TRANSPORTEUR N° 1 A 3 BOOK DOKI DOKI
Manga Negima de Ken Akamatsu - Lot Tome 1 à 14

Manga Negima de Ken Akamatsu - Lot Tome 1 à 14 D'autres annonce avec recherche sur EdL77 En lot: Tome 1 à 14 Version Française en TBE. Pas de vente à l'unité Poids hors emballage: g Prix avec remise en main propre: E Rappel: on ne peut pas mettre de centimes sur l'affichage du prix, le bon est toujours celui dans le corps de l'annonce Si envoi le port est à rajouter Livrable en main propre sur Paris métro ligne 3 de Gallieni à République, Gare du Nord ou aux alentours aux heures de bureau ou RER B de Les Halles à Mitry-Mory (autre possibilité dans la limite du raisonnable). Sinon envoi par La Poste, Mondial Relay ou Relais Colis avec un colis en béton ! (frais d'envoi à votre charge poids indiqué toujours hors emballage) Je vous conseille de rentabiliser en commandant suivant le poids pour diminuer le port rapporté à chaque livre. Envois toujours bien protégés. Vous cherchez d'autres titres similaire, contactez-moi en me faisant part de vos recherches.

NEGIMA ! Le Maître Magicien tome 8 - MANGA shonen par Ken

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: NEGIMA ! Format: Poche Auteur: Akamatsu Éditeur: Pika Edition

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: NEGIMA ! Le Maître Magicien tome 8 - MANGA shonen par Ken
KAIYODO 20 Gashapon Hokuto Pas de Ken Il Guerrier SÉRIE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bandai EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: KAIYODO 20 Gashapon Hokuto Pas de Ken Il Guerrier SÉRIE
** Rare ** Manga Lot SUN KEN ROCK - 22 tomes - TBE -

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Collection complète Lots: Oui Auteur: Boichi Langue: Français Éditeur: Doki-Doki

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: ** Rare ** Manga Lot SUN KEN ROCK - 22 tomes - TBE -
Lot Manga Negima Le maître magicien- shojo Ken Akamastu -

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Manga VF Lots: Oui Auteur: Ken Akamastu Langue: Français Éditeur: Pika Edition

Verwandte Suchanfragen lot manga hokuto no ken ken le survivant 8 volumes 1 3: Lot Manga Negima Le maître magicien- shojo Ken Akamastu -
LOT 10 KEN FIST OF THE BLUE SKY panini manga

lot contenant les tomes de cette serie tous en très bon etat et en français prix d'origine: 90 euros, je laisse a 45 euros le tout. port: 12 euros en colissimo(+ de 2 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89